Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Что подарить на 8 марта?
Я маме подарю сертификат в салон красоты нава, чтобы она там расслабилась и отдохнула. Заодно и полезно
коровы, то бишь Буля, наверное станок для бритья подарит. Ток само собой, не пластмассовую палочку жилетт
Можно подарить мамам молодым или будущим мамам сертификат на обучение детского массажа, у меня соседке дарил муж перед рождением дочки. Выучилась в Академии Грант, теперь экономит на специалистах,делает сама массаж. можно на курс шугаринга подарить, девушки многие делают дипиляцию, а правильно делать куда важнее.
Смотрю на календарь.
На тему.
Снова на календарь.
На тему...
Действительно, уже пора обсуждать подарки на 8 марта, октябрь на дворе, всего-то четыре месяца осталось до праздника ))
да не надо ничего дарить. поздравления достаточно. выход "в свет" - как бонус, если есть возможность. цветы - точно лишнее, а "няшные айфоны".....стыдно за женский пол, кто таких дур нарожал
Вот такие Знаки Зодиака нашла случайно http://goldturtle.ru/podarki-znaki-zodiaka/. Мне бы такой подарок понравился.
Дарил жене своей сертификат в Антикинотеатр! Отличное место, множество развлечений и покушать можно вкусно! Незабываемые эмоции получила, очень рада!! Так что всем советую!
Вообще-то я ему уже купила!!! А вы меня не зная, нападаете.. Откуда такая агрессия? И я лишь озвучила свое желание! Причем довольно реальное. Если бы я написала изделие от Пандоры, то вас бы это не удивило что ли? Я хочу и золотой браслет с брюлликами, губа не дура! Но в силу финансов и реальности мечтаю о другом.
Конечно, цветы!!! Еще можно сертификат на шоколадное обертывание, на массаж. Вот разного рода фотосесии я не люблю. Или можно что-то из украшений, аксесууаров.. Я бы не отказалась от изделия фирмы Mont bleu. Уже получила браслет с хрустальными бусинами, теперь хотела бы сережки к ним.
Кольцо! Или сразу уже шубу, они всегда рады тому что подороже)) Кстати весной всегда скидки на мех. Золотое руно посмотрите
А я ненавижу мягкие игрушки! На мой вкус идея с Бобровым логом просто отличная, а ещё я была бы счастлива получить в подарок фотоаппарат или/и незабываемое путешествие например в Европу :-)
Ахахах, хотелось бы что-то посущественнее
Пива разливного полтарушку мне подарите.
Цветы, конфеты, рамочку для фото
Можно посмотреть вот на этом сайте, большой выбор, оригинальные подарки, цены не кусаются (не надо путать с интернет магазином, этот сайт лишь помогает выбрать подарок !)
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-8-marta/
цветы и мясорубку или сковородку
злючка:а ещё дешевле не нашли

опять у кого-то руки чешутся до чужих ников, так бы плетками по ручонкам настучала бы...
с праздником, дорогие женщины
А я ничего не буду дарить. Я сам подарок!
Ленуська:Подарите женщинам любовь и внимание...

Парням совет - дома в кухонный фартук вырядитесь. Наверно удивитесь как она набросится
Дорогие женщины!
Если вы получили подарок от мужчины 6-го марта - вы любовница...
Если 7-го марта - вы коллега...
Если 8-го марта - вы любимая женщина..
Если вообще не получили - вы не с тем мужчиной!!!
Ленуська
+ 0 1
6 марта 2014 г. 02:38
Подарите женщинам любовь и внимание...
а ещё дешевле не нашли
Не люблю весну-красу -
Женский праздник на носу!
Что жене 8 марта Я в подарок принесу?
На число кидаю взор -
Сразу чувствую укор:
Стал обдумывать с азартом,
Только вмиг угас задор! Бриллианты, может?
Нет,столько выложить монет!
Так открытку прикупить
И стихи ей настрочить
Чем ближе день 8 Марта, тем больше мужчин ломают голову, что подарить любимой женщине или девушке в этот праздник. Думаю, что самым лучшим подарком будет присутствие в этот день самого мужчины с букетом красивых роз!
сколько стоит
солдат удачи 90-х
+ 0 0
5 марта 2014 г. 01:37
вв:не представляю как тут можно жарить курицу? от шампуров до ТЭН маленькое расстояние, курица не уместится
ну так в такой модели только кусками, а есть маленько другая, там центральный шампур и пара, кажется, тэн. я недавно купил как у Вас на снимке - шея хрюнделя нормально готовится :) а вот остальные части трупа свиньи подсушивает
вот тут тоже клева предалагают http://stopproblems.ru/prazdniki/chto-podarit-na-8-marta-nashim-zhenshhinam-sovety-muzhchinam-i-ne-tolko.html
мне там больше понравилось - там и про мам и про бабушек и про коллег и про жен
  • Оставить комментарий
  • Войти