Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Подобные проблемы нужно вырывать с корнем»: в Заксобрании обсудили итог проверки санатория «Тесь»
Слухи ходят, что у Великданова Д.А. судимость есть... Как тогда его директором назначили??? Или в большой конторе "Рога и Копыта"возможно всё???
яша Владимир
+ 1 0
29 сентября 2020 г. 03:49
щас как раз судимые в руководятлах и нужны..есть такая дама по фамилии гузий,которую в 2009 году осудили за мошенничество,вроде у соцзащиты отжала баблеца..дали пару лет условно.а чуть позже,в этом же году ее назначили директором красноярского оперного театра.по сию пору им рулит.и адвокатшу по тому делу туда пристроила вроде.сразу,на всякий..так что все ок-им такие люди нужны
Велик больной психически, его поганой метлой надо гнать от нормальных людей, а Министр по головке гладит
Велик больной психически, таких руководителей гнать надо поганой метлой, а Министерство по головке гладит
Аяяй - 241 т.р. а куда деваются миллионы из казны города? Почему в городе не строятся школы, больницы, дороги? "..чреждение незаконно получило доход с аренды имущества — в Уставе организации аренда имущества не предусмотрена.. " И что ? Молодцы проявили инициативу, выживают. Их бы похвалить, а не сваливать чужие ошибки.
Для кого то место освободили
Мелания Т. Дежавю
+ 3 1
25 сентября 2020 г. 09:47
так себе место то
мдаа...своя то какашка не пахнет и вообще незаметна,нежели чужая..а министерства и заксобрание то не считали сколько они денег бездарно (простите) просерают на себя любимых?там бывает указанная сумма через полдня в канализацию смыта и ничего,хари только жиреют и трескаются..а тут человека судить хотят за то,что он как руководитель лишним людям за работу платил,чтобы на одного раба все обязанности не сваливать..чем нарушил указ президента,который велел все оптимизировать в стране..все,кроме штата воров,упырей,руководятлов,их пополизов и их зряплат..
241 тысяча, и та вроде как не в карман, а неправильно спланированная деятельность. Им заняться нечем или для галочки????
нас рать Гога
+ 7 3
24 сентября 2020 г. 21:15
Это вам не на северах за розлив соляры миллиарды брать, там то сразу покажут на место у параши.
Почему-то вспомнилась фраза из старого советского фильма "Кличка Гога повесился". Извините, что не к месту и не в тему. Не могу вспомнить название кинофильма :( А по теме - безобразие, конечно, и тут растратчики завелись
Загорье Красноярское проверте, пищеблоку особое внимание! Там сотрудницы в туалет пельменями ходят по большому и апельсиновым соком по маленькому.
гвость Трофим
+ 2 0
25 сентября 2020 г. 16:59
Да, пришлось там побывать, сарай какой то.
с загорья Трофим
+ 3 6
25 сентября 2020 г. 00:19
Ты за своими шарами следи, Триша
Велик главный царёк Минусинска, тот ещё эффективный управленец)
  • Оставить комментарий
  • Войти