Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Краснодарской водитель «Гранты» сбил подростка-нарушителя
Этого подростка зовут Артём . Он мой племянник. Да переходил не в положенном месте. Но как тот летел!!!
Trent Валентина
+ 4 2
29 октября 2020 г. 00:30
Пешехода того уже обсудили все кому не лень. Ему все конечности отрубить нужно чтоб не бегал по автодорогам
Себе все отруби
Инструктор
+ 4 10
28 октября 2020 г. 18:36
Прокуратура, Полиция, СК РФ
на лицо в заголовке ст 282 УК РФ. Суда не было, вина пешехода пока не доказанна. Вина водителя на лицо.
Может примете уже меры?
Терра Инструктор
+ 5 2
28 октября 2020 г. 19:12
Что там на лицо, не понял
Инструктор
+ 2 7
28 октября 2020 г. 18:33
Комменты нормальные удаляют, те что доказыаают что водитель виноват.
Модератор почему правду удаляешь и распускаете ложную информацию?
родной раён.. ностальжи...
Нарушения водителя видны на фото. а вот нарушения пешехода пока под вопросом. Кто дал право этому СМИ называть его нарушителем? Есть решение суда вступившее в законную силу? Меня удивляет наша полиция, которая до сих пор не возбудила уголовное дело против данного СМИ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ы? Дмитрий
+ 7 2
28 октября 2020 г. 18:23
А скорость по фото скажешь, нострадамус?
Инструктор ы?
+ 2 8
28 октября 2020 г. 18:31
10.1 читай)) Скорость должна учитывать ситуцию на дороге, дорожное покрытие, состояние авто и опеспечить безопастность при внезапном появление препятствия на дороге.
А он не то что затормозить не успел, он надо полосу движения поменял и как ты думаешь понятна скорость на которой он выехал туда где он находиться? Явно не 10 км в час. Или ты считаешь что в городе 80 топить надо? Иногда и 15 км в час в городе слишком быстро. ПДД учи
ы? Инструктор
+ 3 0
28 октября 2020 г. 18:33
Я тебя спрашивал?
Это перекличка охранников в чате ? Ха ! я думал тут школоло посется
Ну ладно ребятня местная прибежала поглазеть. Ну а взрослые то люди чего стоят пялятся? Медики работают, помощь посторонняя им не нужна, чего толпиться? Раздражают бестолковые люди.
по колено не согнуть Николаич
+ 1 0
28 октября 2020 г. 17:33
это всегда так. раньше на казни ходили таращиться, потом на Ленина, сейчас разнообразия меньше стало, да ещё маска мешает.
тот случай, когда водителю даже нужно судиться. Последствия серьезные
Однако же Терра
+ 2 15
28 октября 2020 г. 17:46
Водилу и так будут судить однозначно, не откупиться, сразу несколько грубых нарушений ПДД которые привели к ДТП
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти