В Красноярске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, нанесшего незнакомцу ножевое ранение.
В прошедшие выходные вечером экипажи вневедомственной охраны, дежурившие в районе улицы Киренского, получили информацию о конфликте, произошедшем около местного магазина. Прибыв на место, они выяснили, что двое мужчин поссорились и один из них напал с ножом на своего оппонента. После этого он скрылся в неизвестном направлении.
Раненого красноярца передали врачам скорой помощи. После этого росгвардейцы опросили свидетелей конфликта и выяснили, где может находиться злоумышленник.
«Вскоре при отработке близлежащей территории в одном из жилых домов злоумышленник был обнаружен и задержан. Им оказался 41-летний приезжий. В ходе досмотра у задержанного обнаружен складной нож со следами крови. На место вызвана следственно-оперативная группа», — рассказали в пресс-службе.
Социальная реклама