В честь сразу трех праздников — Дня всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта — мы каждую неделю* будем дарить вам сладкие подарки, парные билеты в кино и на концерты и даже ски-пассы на трассы Фанпарка «Бобровый лог».

Чтобы получить их, достаточно следить за нашими новостями и участвовать в еженедельных розыгрышах в телеграм-канале.
Итак, на этой неделе — с 24 февраля по 2 марта —вас ждут 3 торта и 3 сертификата на 1000 рублей на вкусную продукцию от кондитории РомБаба, Bellini ecosystem.
Как выиграть все эти вкусные штуки?
Для этого нужно быть подписанным на телеграм-канал Newslab.ru и следить за его постами. Как только увидите пост с розыгрышем — жмите в нем кнопку «Участвовать» и ждите результата. Объективный и независимый бот в указанные день и час выберет победителей и сообщит им об этом. Вскоре после этого мы свяжемся с победителями и расскажем, как получить свой выигрыш.
Если же вы еще не подписаны на наш канал, то сначала сделайте это, а лишь потом нажимайте «Участвовать». Кстати, если хотите повысить шансы на победу — зовите друзей и родных, чтобы они тоже участвовали в розыгрыше и вместе с вами выигрывали билеты.
* период розыгрыша: с 17 февраля по 16 марта
Организатор розыгрыша: ООО «Лаборатория Новостей»