Красноярский молодежный центр «Своё дело» представил результаты о проделанной в 2024 году работе, а также финансовые показатели.
Молодежный центр «Своё дело» занимается профилактикой правонарушений несовершеннолетних, формированием в молодежном сообществе бережного отношения к окружающей среде, а также работой с молодежными советами предприятий Красноярского края.
События центра:
- Форум работающей молодежи;
- Семейный фестиваль «Первый детский»;
- Фестиваль волонтеров;
- Открытый городской фестиваль служб школьной медиации;
- Благотворительная акция «Добрый автопробег».

Проекты центра:
- Служба превенции;
- Ресурсный центр медиации;
- Ассоциация работающей молодежи.
Согласно отчету, в 2024 году было проведено 30 культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий (столько же в плане муниципального задания). Данные мероприятия посетили 3032 человека (было запланировано 2000 человек).
Центр поддержал 65 молодежных инициатив, количество общественных объединений — 24 (столько же было утверждено в плане).
Полный отчет о результатах деятельности ММАУ Молодежный центр «Свое дело» за 2024 год доступен по ссылке.