Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяная компания пыталась разгромить школу
ноги переломать мудакам.
родители детей, чо молчим? вашим же отпрыскам на всю жизнь стресс.
административку этим коням припишут максимум, они вернутся.
трахнут вашу дочу или загнобят сыну.
2 Питер
Вы дойдите до ближайшего супермаркета и почитайте объявы о работе охранников. Как увиде где 20 платят, напишите
дебилы всё время пытаются отключить свою голову, потому что ума дебилам от природы дадено всего "с гулькин нос"; лучше бы его совсем не было, чем столько мало. Поэтому дебилы предпочитают совсем быть без сознания.
Потому что голова, зачатки сознания, причиняют дебилам только дискомфорт и сплошные неприятные чувства. В наркозе лучше. Потому что с таким количеством ума всё равно не проживёшь.
А вот это уже другой вопрос. Я вам вполне серьезно говорю. А куда идет вы у директора школы с завхозом спросите. Спросите где они каникулы провели. Учителям у нас тоже зарплаты подняли, только как-то вот не всем. До сих пор куча народа крохи получает.
Проблема решится установкой лазерного яйцереза
Ну зачем вы опять начинаете... Расстрелять, казнить, посадить, ну откуда столько злобы в людях.... мягче и человечнее надо быть к людям. Надо просто собрать расширенное родительское собрание всей школы, желательно пригласить только пап, на котором представить данных отморозков и рассказать в красках что они сделали и главное ЧТО они могли сделать. После чего можно всех отпустить. И что самое главное не вмешиваться в разговор родителей с этими недочеловеками. Я так полагаю тем сами в полицию прибегут, они убийство Мартина Лютера Кинга на себя возьмут, только чтобы их опять к родителям не выпустили.
Владимир111
+ 0 0
25 января 2012 г. 16:58
Астахову срочно доложить. Тот быстро разберется. На вскидку-признаки педофилии...
15-20 получают охранцы
гнать их в шею, если не могут пьянь от детей отогнать
тьфу позорище какое...
безработная
+ 0 0
25 января 2012 г. 16:57
я состою на учете на бирже труда и могу заявить что все работы которые предлагают людям старше 40 лет "стоят" 5095 руб! такие з.п. делопроизводитель, воспитатель, охранник и т.д. и надо еще уметь уговорить инспектора не устраивать меня туда!!! а будешь долго отказываться-снимут с учета и пособия не получишь!
КП
Если в школе, например, 1000 учеников, то с одного ученика 4 рубля на охрану капает? Шутите? Минимум 150-200 рублей с ученика. 1000 учеников - 150 тыс. в месяц!!! Охрана получает больше 4 тыс., но и не 150 тыс. рублей. Куда остальные деньги идут, если у них фонд - ОХРАНА!? да за такие деньги в месяц можно было бы свой спецназ создать))))..
Вы не сравнивайте зарплату охранника в магазине и охранника в школе. У меня приятель работает охранником в школе и я собственными глазами расчетку видел. Удерживает человека только то что на пенсии и работа в двух шагах от дома.
Серьёзно, непонятно: столько разговоров ведётся о безопасности детей в школах, тревожных кнопках, охране, видеокамерах. И всё равно - всё те же вахтёрши, что и 10, и 20 лет назад...
Гновный гонгрен говенарнт
+ 0 0
25 января 2012 г. 16:49
Расстрелять дебилов проклятых.
Эта тема "перебьет" все остальные.
Откуда вы зарплаты берете в 4 тыс.руб.? Сами столько получаете или все как обычно со слов????? У меня сосед до сих пор говорит что у него пенсия 3 тыс.рублей - ну так на всякий случай привирает.....
а че надо то было бывшим ученикам? странно. в 9 утра....
интересно почему органы решают? там чьито детишки замешаны?
о скорости реакции тревожной кнопки, разгромили мебель посетили столовую. а чтож охранка такая? а потому что законы такие. пока тебя не начнут убивать ты не имеешь права нападать на человека иначе сам и сядешь. за охрану ведь родители платят. а если пострадает чейнить ребенок?
Наболело у пацанчега? Душа просила песни?
Да по большому счету задача охранника нажать тревожную кнопку. На такие должности можно легко брать инвалидом с чувством ответственности и желанием быть полезными обществу, а не всяких раздолбаев. Зарплата охранника 4 с небольшим тысячи рублей в месяц. Вы пойдете за такие деньги работать?
Ну в целом Деня прав, т.к. смысла от такой охраны нет, защитить школоту она не с умеет. А позвонить в 02 кто угодно может.
я за! молодец деня!
...и скинутся на Чака Норриса!
Главный вопрос - на кой х*р с родителей трясут деньги на всякую охрану, нанимая при этом полузасохших бабушек, жирных тёточек или тщедушных мальчиков, которые, поди, ещё являются родственниками/друзьями директора/завучей?
Родителям следует провести собрания в рамках классов и потребовать вернуть потраченные средства как минимум за январь и уволить такую охрану или просто отказаться платить.
Слава Богу, прошли уже давно лихие девяностые! Хорошо, что есть сейчас путинская стабильность.
Технология спаивания (2012). Такого не покажут по ТВ! http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=player_embedded
Перед тем как отпустить погрозить пальчиком...
поцеловать в лобёшник и отпустить
"В настоящее время полицейские решают, привлекать ли злоумышленников к уголовной ответственности"...
Понять и простить....
Оборзела гопота.
Дед Макар
+ 0 0
25 января 2012 г. 16:15
Ну вот и студенты отметились! )))
  • Оставить комментарий
  • Войти