Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае убили няню детсада
не даводила она его.
вообще сколько раз таких комментариев было, что заголовок не соответсвует теме, и до сих пор тоже самое, ну разве они не читаю сами эти комментарии к своим новостям, не ведут статистику какую нить, какие новости народу интересны а кикие нет!??
жуть.действительно.думала родители убили.что за дурак придумывает заголовки?
Попытка принудить к семейным отношениям закончилась epic fail'ом. Сто пудов давила и провоцировала
>> И причем здесь профессия убитой?
Да просто это придает хоть какую то значимость этой "новости" и позволяет отличать одну новость от другой. То пилота убили, то няню. А то было бы по 100 одинаковых новостей за год типа "Человек убил человека."
карина, конечно всегда. я тоже с собой всегда ношу тесак заточку и топор :) да просто он изначально шел ее валить вот и взял нож
кибарг. это не мужики это слабаки и ссыкуны которые не могут ничего решить или сделать и закрывают тему при помощи ноже стволов и прочего дерьма
11 раз ударил ножом!!! Он что псих? И причем здесь профессия убитой?
Встретились на улице. Он что ли всегда с собой кухонный нож таскает?
Студент_крск
+ 0 1
25 января 2012 г. 21:33
А я думал дети её зарулили ) ) Спать в сончас заставляла, отобрала айпад. Заманили на скользкий пол и накинулись всей кучей ) ) )
я думал, какая-то мамашка разбушевалась, типа горшка не дали чаду
но зато няню детсада... так в тему, токо у людей возник шок от четырёх дибилов в школе, а теперь вот детсад - на!!. это бытовуха, мужчина - грохнул женщину. ньюслаб зато прилежно удаляет беспорядок в комментах, и никак иначе...
что вам так нравится смаковать жуть, убийства и смерть любимая тема! сводка ровд какая то а не новостной сайт!
  • Оставить комментарий
  • Войти