Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из-за снегопада выросло число автоаварий
половину лошадей выбрось :)) и езди на крыше
а что вы думаете насчет сегодня? почти 20см навалило 8-() пусть валит весь день буду ехать домой 3 часа :)
короче, во всем виноват медвепут и едро это они снег не убирают и строят вам падлянки.
учитесь ездить! И не надейтесь на электронику, она не видит дорогу! И на каско не надейтесь, изза тупых водятлов меогие теряют время! А не умеешт ездить так ходи пешком!
Сегодня на каждом повороте мой 200 лошадинный авто ездил боком! На кол дорожников!
Юрий! Не едь 40, если не уверен, что не лед под тобой. Из-за таких, как ты, в итоге и получаются аварии! Невозможно по каждой снежинке выгонять спецтехнику. Снег валит, накат на дороге - его несет, какая неожиданность!
Еду 40 поворачиваю, а машину несет! Виноваты водители, снегопад но только не дорожники которые как обычно, бамбук курят!!! Лопаты в руки, господин губернатор и И.О. Мера!
дядя Евген
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 21:38
Количество выпавшего снега на количество дураков на дорогах не влияет ни как.Сегодня когда ехал, стал медленно перестраиваться в правый ряд - как раз там промежуток образовался с зади метров 35 и в переди метров30 машины в пробке стоят( то есть ехать особо некуда) Слышу с зади дебл какойто сигналит - мчит значит быстро,что бы в пробку резко упереться. Я руль обратно в лево вывернул,он со мной поравнялся - орёт чегото ,аж соли по его боковому стеклу стекают, руками машет,в руке телефон - набирал кого то видно, или смс писал. Еще и номер 999 налепил на корыто своё сраное для понтов карявых- Вроде даже позажимать попытался,но видно очко у самого подзажалось когда мозги немного включил нормально поехал (машина у меня нетонированая а с виду я не студент худосочный, так что ещё хрен его знает чем оно всё в конце закончится может? по крайней мере ни кто ещё не рискнул по серьёзному конфликтануть - гафкают через стекло, начинаешь вылезать - сразу съябы...тся,ссут).
Так это я к тому, что когда по дороге едещь надо за руль держаться и на дорогу смотреть, а не дро...ить или смс писать.
Глазам не поверил
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 19:55

Штраф для пешехода – 3000 рублей
Федерация автомобилистов России выступила с предложением серьезно поднять штраф для пешеходов за переход дороги в неположенном месте, передает "Российская газета". Сейчас наказание за это нарушение составляет 200 рублей. И многие пешеходы, перебегая дорогу, даже не задумываются над тем, что их могут наказать рублем. В результате из-за такого пренебрежения правилами и происходят аварии со смертельным исходом. «Нужно ужесточить штраф, как минимум, до 3000 рублей для пешеходов, перебегающих на красный свет», - заявил глава Федерации автомобилистов России Сергей Канаев.
Кроме того, господин Канаев предлагает на законодательном уровне запретить нерегулируемые пешеходные переходы на всех улицах, имеющих две и более полосы движения в каждую сторону (в противном случае одна машина может пропускать пешехода, а несущийся по левой полосе автомобиль не успевает затормозить и сбивает человека). «Было бы также целесообразно дополнить участки с пешеходными переходами светящимися дорожными знаками с обеих сторон проезжей части и сделать ребристой поверхность дороги при подъезде к ним», - уверен господин Канаев.
Есть и еще одно предложение – запретить детям до 12 лет самостоятельно переходить дорогу (только в сопровождении взрослых), а на одежду малышей наклеивать специальные светоотражающие элементы.
У нас бы дорогами занимались и пробок бы не было.
ага, на каждый метр поставить по человеку со скребками и посыпалки через каждые 10 минут пускать - чтобы только такие как ты могли ехать по чистому асфальту.
Может тебе ещё тучи разогнать?
За твои деньги - любые причуды. Плати 100 косарей и впереди тебя везде будет ехать персональный грейдер. )))
Ха-ха, я с таких простушек как ты со смеху помру))))))))))))))
некому пня наладить дорожным службам. петька уехал а нынешние пока поделят сферы пока то пока се
Капец! Всю ночь был снегопад... А почистить дороги? Или опять "зима пришла не жданно"?
Уроды, слов нет
ясен пень в свой огород никто камень не кинет, да ведь кибернетический организм? :))
терминатор
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 16:42
кибарги не виноваты, виноваты олени
вот так у нас встране рождаются олени - "пол литра а потом жену"
и потом эти олени за руль садятся
про страховку не новых машин - это правда, несправедливо.
еще вчера :) пол литра а потом жену :)))
OJIEHb - на грудь принял? :)))
старый водитель Проблема России неискоренима - ДУРАКИ и дороги - ну, почему в думе иногда первая проблема пытается искоренить проблему вторых.:)
дураков надо наказывать рублем. а еще, так как страховые суммы зависят от старости машины надо сделать так: чем старее машина теб дешевле страховка. почему? да потому что чем старее тем тебе меньше выплатят а по факту ты стр***шься по цене новой
"... не давая возможности для экстренного торможения."
Не ОСТАВЛЯЯ возможности. Где вы учились, господа журна...люги?
ок. происходит общероссийская кибаргизация. люди перестают всего бояться они теряют страх и бдительность плюс ко всему само слово каска (авто) для некоторых почти в буквальном смысле слова означает что можно самому и можно в тебя потому что за все будет платить страховая компания, и это почти на каждом шагу. надо сделать штраф просто за то что ты создал аварийную ситуацию и совершил ДТП тысяч 10 тогда может часть автолюбителей призадумается. а что касается кибаргов то они и в африке кибарги, в окно выглынь - одного сто пудов увидишь или услышишь
олень напиши про кибаргов, всё равно ни чего умнее не придумаешь
старый водитель
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 15:24
Проблема России неискоренима - ДУРАКИ и дороги
Зеленые глаза
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 15:22
Эйафьятлайокудль +100500 :))
Они как раз и перешли на экстремальный, а надо было на безопасный.
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 15:18
..несмотря на снегопад, водители не перешли на экстремальный стиль вождения...
Йа плакалъ
"не соблюдают дистанцию и едут впритык друг к другу" - я пробовал держать дистанцию, обязательно найдется придурок который с соседнего ряда будет пытаться в неё залезть. Вывод один-башкой даже не думает почему такой разрыв, залезу ка я туда.
На Октябрьском опять раскорячились в сторону правого, кучки 4, везде по 2-3 стоят
снегопад снегопадом,вот что ездить не умеют- это другое дело,ведь каждая дура села за руль. А водитель-это профессия
  • Оставить комментарий
  • Войти