Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае самыми молодыми мамами стали 12-летние девочки
Вы пишите что в основе раньше дети из многодетной семьи были такие,ходили грязные и неприятные,ели что хотели,курили, пили,рожали рано.Я с вами совершенно не согласна,если даже и были то редко,не надо общем судить,тут вообще посмотрите,и из благополучных семей это происходит,да еще и чаще,бесятся.У меня все мои знакомые с многодетной семьи,и все в люди вышли,семьи,работы,достижения.
Насмотрелись Дом-2. От него всё зло идёт...
У мусульман нормально считается.
В первый раз, что ли?
1994 год, поселок Белый Балахчин, Черноозерский сельсовет, Ширинский район, Хакасия - одной 12 лет, второй - 13 лет, с одного класса ушли в декрет. Таких в районе было валом - к 30-ти годам 5-6 детей-голодранцев и пособие (неплохое, кстати, как для поселка) в кармане. Мамаша едет в район за "детскими" - недели три её нет, приезжает "синяя" с авоськой карамелек, лапши, носков и прочей мелочи... Дети - по соседям "питаются" - что бог пошлет. И никакая соц.служба и близко не появляется - в каждом поселке таких "мамаш" - половина.
В принципе в наше время это не удивительно... Они сами еще дети, куда им рожать! Куда родители смотрят!????
Бабушка, 22 года: эй народ, поздравьте с рождением внука
Твои потомки животные, как и ты. Вот и всё.
эволюция блин!
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 20:04
Что вы люди переживаете!? Лет эдак через 100, это уже нормой будет, и там как раз отменят или изменят законы о педофилии. Это природа свои шутки шутит. Тамошних взрослых будет не 11 летнии мамы шокировать, как сейчас, а возможно 6-7 летнии. Это можно только воспитанием и контролем сдерживать, но вопрос нужно ли! Всё течёт всё изменяется, и когда-то давно уже было, что девочки начинали в 12 лет примерно, просто в нынешнюю эпоху это стало осуждаться, вот мы и привыкли что это плохо. А нашим потомкам опять это станет нормой.
В двенадцать лет рожают дети-спасибо Путину за это. Сливают нашу жизнь в ведро-спасибо партии ЕдРо.
24-летняя бабушка
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 18:07
казалось бы при чом здесь Путин
жесть... в соседней ветке 18 летняя школьница на Ленд Ровере автобусы разбивает, а тут 12 - летние рожают
Виталий, врядли! Ребенок пойдет в школу в 7-8 лет, а маманя скоро учиться вообще закончит. Такие обычно учатся 9 классов, а потом в ПТУ или училище какое нибудь.. :)
ууу, и сюда тему выборов приперли, лишь бы га...на слить, троллики привет :) лошарики :)
Прямо как Володя в детстве. Из таких нам предлагают голосовать как ха единственного кандидата ((((((
Бродяги маленькие всегда рано начинали, это верно. Детства у них не было, умишко куриный, вот они и упражнялись. Бражку пили, курили, тыкали друг-дружку только писюн вырастет. Убогие, одним словом, как правило из неблагополучных семей. Вечно грязные ходили, учились плохо, нечистоплотные такие существа.
и в школе вместе с детьми учиться будут, правда в разных классах)))!
232430-му. Ага. Как женилка выросла-так и пошел...А как насчет мозгов?
Если папам то же 12, то не сколько. Я с 14 начал баб ..ть. А сейчас уже с 12 начинают. О нравы
астахов смотрит как умер один из тысячи счастливых примных россиян в пендосстане. не туда смотрит.
Владимир111
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 16:41
Мдя, Куда смотрит П. Астахов?
я в 12 еще девочкой была,а они уже мамы..
капец
Неудивительно. Здравствуй, средневековье.
в 12 лет мамы... А скока лет папам? А скока лет папам дали?
о времена...о нравы....одни шалавы...
12 лет апупеть. это же изнасилование, совращение несовершеннолетних
рожали и еще девушки?
12 лет и уже девушки?
  • Оставить комментарий
  • Войти