Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В теплицах Березовского района вновь нашли нелегалов из Китая
Фиг знает чем поливали раньше, но могу сказать точно, раньше помидор или огурец на ночь на столе оставишь (порезанный) он подсохнет и все, сейчас же он плесенью покрывается. P.S скажи еще, что пенициллин халявный :)
...несколько минут ещё скажи.знаток
да даже в советские времена всегда поливали поля всякой химией просто многие городские не знают об этом. да и на даче тоже всякое гавно используют и в прямом и переносном смысле. может вы еще скажите что в хороших консервах нет консервантов? тогда срок годности вашей консервы будет несколько месяцев
...и путину
Пусть работают, т-к наши многие уезжают за границу. А для контроля есть много надзорных органов, а тараканы вымерли еще до китайцев - благодаря ТЭЦам, Кразу, пробкам и тп.
А государство куда смотрит? - В светлое будущее, и как нам, народу жисть улучшить.
Ну да) просто я могу обойтись. А государство куда смотрит? Сами мы не можем здоровую продукцию производить. Уже вся еда вредная!
А где зимой не химикалии?
дану брось ты :)))
дочка огурцы свежие страшно любит - подсадил ребенка на химикалии.
некоторые свежие огурцы с медом точат а некоторые жареные макароны с хлебом :)
так и я зимой свои овосчи ем но ведь ты свежих памидор и агурцоф в погребе не напасешь на всю зиму и что тогда а тогда на рынок или в магаз. у меня дочка огурцы свежие страшно любит. не ждать же теперь целый год пока новые не наростут
Летом на свежих! Китайцы травят нас. Тараканов уже вытравили
Летом на вареньях?)
Я свои дачные ем овощи! Зимой на соленьях.
Их когда маринуешь на зиму не надо уксус добавлять...так хранятся)
сторож зоопарка
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 13:55
Рога начнут расти наоборот-внутрь мозга от ентих огурчиков дешёвых китаёзных, чё тогда скажешь?
Он уже ничего не боится, он матрас курит, а вам слабо?
а вы думаете вы кушаете огурцы которые выращивают минусинцы и лесосибирцы? теже китайцы только с регистрацией
Олень не боитесь есть их огурчики?
пусть работают ато огурцы и летом будут 200 рублей килограмм
Ванёк на танке
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 13:41
Да что ж такое то, а? Мы и их регистрацией и штрафами... Ниче не помогает!!! Уж не знаем что с ними делать:)
они их топят и на химикатах видимо в любую погоду растет
так написано прикольно... ну типа бац и нашли в теплице нелегалов... ага они там валялись на полу всю зиму а их тут бац нашли и пофиксили
Так там круглый год чего то выращивается...
Они что, там живут?? Или сажают уже что-то? Что можно делать в такую погоду в теплицах? О_о
они и из теплиц за алюминевым тоже не уходили, пару теплиз разрушили для виду и дальше травить нас продолжили
Растут они там, как в теплице) Или у них там точка респа)) Как бы еще размножаться не начали, зерги блин... А то захватят территорию, придется Казармы строить и Спэйс Маринов нанимать)))
Они там что, как золотистая нематода ЗАВЕЛИСЬ?
В смысле,вновь нашли?....они оттуда никуда и не уходили
Может они уже с поднебесной туннель прокопали, и шастают туда-сюда.
  • Оставить комментарий
  • Войти