Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор проголосовал за президента России
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
4 марта 2012 г. 16:07
Автор-ты:[quote="Хочу жить в цивилизованном обществе"]как он мог проголосовать за президента? за кондилата в президенты мог. Автор-ты дебил неграмотный, слышишь???

за кондилата, ага[/quote]
не цепляйся к моим словам! я форумчанин, могу и ошибится, а ты автор, делаешь свою работу здесь и получаешь за это деньги. Делай эту работу как положено.
Автор-ты
+ 0 0
4 марта 2012 г. 16:02
Хочу жить в цивилизованном обществе:как он мог проголосовать за президента? за кондилата в президенты мог. Автор-ты дебил неграмотный, слышишь???

за кондилата, ага
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
4 марта 2012 г. 15:43
как он мог проголосовать за президента? за кондилата в президенты мог. Автор-ты дебил неграмотный, слышишь???
Студент:Серый: - У меня идет сразу с трех участков и ничего! Может у тебя инет через 3G модем Билайновский!)))
и то правда, не умничай
сторож зоопарка
+ 0 0
4 марта 2012 г. 14:54
Студенту:
Юмор свой военкому будешь демонстрировать, надеюсь вернут 2 года службы, как было и прищемят отмазки прыщавым кибердрочерам!
Серый: - У меня идет сразу с трех участков и ничего! Может у тебя инет через 3G модем Билайновский!)))
Началось.
сторож зоопарка:Зто не ляп-у них методичка с цитатами, типа: ...хвалёный американец пришёл предпоследним, а советский атлет занял почётное второе место...
(бежали вдвоём)

.... и только сторож из зоопарка продолжал целовать в жопу любимых американцев!
сторож зоопарка
+ 0 0
4 марта 2012 г. 14:09
Зто не ляп-у них методичка с цитатами, типа: ...хвалёный американец пришёл предпоследним, а советский атлет занял почётное второе место...
(бежали вдвоём)
И в этой новости ляп. За президента России, на сегодня действующий президент Медведев, за будущего. Или лишь бы написать, грамотеи.
  • Оставить комментарий
  • Войти