Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Куда податься нудисту в Красноярске?

Куда податься нудисту в Красноярске?

Ал, есть нудистский пляж на острове Татышева. Если этот вопрос актуален, то могу рассказать, где именно.
Лиля Nickname
+ 2 3
26 июня 2020 г. 10:53
Расскажи
Мила Екатерина Протасова
+ 10 4
23 июня 2015 г. 00:25
расскажите
Поточнее пожалуйста
Молодой и симпатичный:с левого берега съезжаете направо, идете по берегу (ближнему к Июню) в сторону стрелки, приблизительно 1,5 км. как выйдите на каменистый пляж, то смело снимайте всё и попой к солнцу скорей! Сразу предупреждаю, за любую фото и видео съёмку можно жестко огрести.....
До встречи друзья!

Молодой и симпатичный
+ 7 0
22 июля 2012 г. 22:10
с левого берега съезжаете направо, идете по берегу (ближнему к Июню) в сторону стрелки, приблизительно 1,5 км. как выйдите на каменистый пляж, то смело снимайте всё и попой к солнцу скорей! Сразу предупреждаю, за любую фото и видео съёмку можно жестко огрести.....
До встречи друзья!
извозчик Молодой и симпатичный
+ 3 0
6 июля 2015 г. 18:03
А можно поподробней
Молодой и симпатичный
+ 2 0
22 июля 2012 г. 22:05
официантка Лена поехали вместе?
Ну, конь, вы такой конь... :)))
Однако же
+ 7 2
27 мая 2012 г. 11:55
Полистайте газеты начала 20 в. Точно так же писали борцы за нравсвенность,когда женщины перходи с юбок до пола на мниюбки, или мужики одели шорты для выхода в город. Вот только надо держатся от детей, подростков. Затаскают по судам и зонам.
Нудисты - больные люди с комплексами. Не имеют серьёзных достижений в жизни, карьере, но испытывают жестокую потребность выделится из толпы хоть в чём-то, доказать свою крутизну. Люди жестокие и решительные в таких случаях идут убивать - это маньяки. Люди трусоватые заголяются публично. Это тоже маньяки, но они нас убивают морально. Поскольку каждый маньяк, нудист подспудно чувствует свою ущербность, своё моральное убожество, он априорно ненавидит всех нас.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мы с женой загораем голышом за городом в любом месте где никого нет. Ещё на даче можно если забор высокий и плотный.
нудист со стажем
+ 3 0
25 марта 2012 г. 23:11
Павлег тя прибьёт за такое)))
шоколадные ягодицы
+ 1 -1
25 марта 2012 г. 15:29
Я бы с Оленем непрочь попробовать. Давно мечтаю увидеть его во всей красе, так сказать.))
официантка Лена
+ 19 3
24 марта 2012 г. 11:38
Давно хотела попробовать!!!!)))
неплохое место на Татышеве возле дрессировочной площадки
целюлитные ляжки
+ 5 1
22 марта 2012 г. 16:29
всё что естественно, то не безобразно.
шоколадные ягодицы
+ 2 1
22 марта 2012 г. 15:45
Я стесняюсь на ютуб. Писюн маловат. Засмеют всем миром.
чем больше город, тем больше подонков...
нудист со стажем
+ 1 1
20 марта 2012 г. 01:25
Глубокоуважаемые Шоколадные Ягодицы явно начинающий. Приходи к нам на о.Татышева (напротив Стрелки, вдоль бережка прогуляйся - найдёшь). Тусанёмся.)))
Нужно создавать группу в контакте, искать хорошее место и отдыхать!
Господа голожопики! Приезжайте ко мне на дачу.Тяжёлый труд /на солнцепёке весь день/ исцелит вас от страсти к обнажёнке.
Владимир111
+ 1 0
12 марта 2012 г. 02:16
Хороший вопрос на ночь глядя. 15мин третьего а уснуть не могу-все думаю, с кем бы мне прилечь позагорать.
шоколадные ягодицы
+ 1 1
11 марта 2012 г. 22:45
ЛайфВКайф: Позагорать - на любой многоэтажке с плоской крышей. Покупаться - в любой сауне с бассейном.

Спасибо за совет. Но из соседних домов могут палить любопытные. Перевозбудятся еще и из окон повыпадывают.:)
шоколадные ягодицы
+ 1 -1
11 марта 2012 г. 22:42
Я надеюсь, что ты не гомофобное быдло с Черемушек? :)
из местных
+ 1 0
11 марта 2012 г. 22:34
Ну тогда вопрос про сорт шоколада снимаю)))))))))
шоколадные ягодицы
+ 2 1
11 марта 2012 г. 22:32
Не местный:С Цыбиным вдвоем и идите.

Да я бы с радостью. Только я это.....немножечко голубой :)
из местных
+ 1 6
11 марта 2012 г. 22:28
"шоколадные ягодицы"
Аааааааааа! Ржака! А какой сорт шоколада?))))))
Загорай в солярии, купайся в ванне. И будет тебе щассте, мудист ты а не нудист.))))))
ЛайфВКайф
+ 1 0
11 марта 2012 г. 20:52
шоколадные ягодицы:
Где позагорать и покупаться голышом можно в городе и окрестностях? Посоветуйте, плиз.

Позагорать - на любой многоэтажке с плоской крышей. Покупаться - в любой сауне с бассейном.
Не местный
+ 2 0
11 марта 2012 г. 18:04
С Цыбиным вдвоем и идите. Он тоже в прорубь понырять любит. Самый сезон.
Не местный
+ 1 -1
11 марта 2012 г. 18:01
Если поморжевать непрочь, то сейчас все пляжи пустынные. Выбирай любой. И солнце светит ярко. А еще от снега хорошо свет отражается - равномерный 3D загар обеспечен.
порошок, приди в мою жизнь!
+ 8 -1
11 марта 2012 г. 17:17
Шагом марш на площадь перед администрацией.
Без штонь и с плакатом "Свободу нудизму!".
шоколадные ягодицы
+ 44 0
11 марта 2012 г. 11:06
Где позагорать и покупаться голышом можно в городе и окрестностях? Посоветуйте, плиз.
  • Оставить комментарий
  • Войти