Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве встреча бывших одноклассников закончилась убийством
свободные нары
+ 0 0
13 марта 2012 г. 14:43
живи быстро- умри молодым...
Судя по новостям дисбаланс пошел в сторону последних.
больные и заразные, синие и красные :)))
Тувинцы, они такие разные - живые и мертвые )))))))))))
ЛО, это законы равновесия. если есть живой тувинец, то где-то должен быть мертвый
Синий синяг
+ 0 0
13 марта 2012 г. 14:25
Накротестер:Обратите внимание: "Распивали спиртные напитки.."
Ещё раз: Русские, Россияне - не пейте!
Алкоголь - сильный наркотик, по силе воздействия почти аналогичный кокаину! Кто не верит - посмотрите аналитику мировых авторитетных институтов. Единственно, что его отличает от коки - формфактор и легальное положение.. Синяки - ЧМОшники.

Конечно, лучше кокоин! И не воняешь!
Если два тувинца сели пить один должен умереть. Закон гор.
шайга он сцуко хитрый. там всех трясет, нафига ему такие анальные сокращения испытывать
Да у нас тоже таких дофига. Алкаголь правда некоторым категорически пить нельзя, у них сразу начинаються ручки чисаться.
Нее.не всегда...когда у меня пьянка все чинно и благородно...потому что я уверен в своей компании...в незнакомых компаниях не пил никогда!
А ГДЕ царёк шойгу
Дикий Запад. Это образ жизни,чему тут удивляться.Почти каждая попойка заканчивается именно так.
тем более у этого аж на две пятерки больше чем у друга :)))
Да там и на десятку наскребут)
теперь я точно знаю у кого на одну пятерку больше будет :)))
Все зависит от человека...не умеешь пить(не знаешь меру) нехрен пить!
Накротестер
+ 0 0
13 марта 2012 г. 13:07
Обратите внимание: "Распивали спиртные напитки.."
Ещё раз: Русские, Россияне - не пейте!
Алкоголь - сильный наркотик, по силе воздействия почти аналогичный кокаину! Кто не верит - посмотрите аналитику мировых авторитетных институтов. Единственно, что его отличает от коки - формфактор и легальное положение.. Синяки - ЧМОшники.
Таким количеством печальных новостей из Тувы нам пытаются показать как все хорошо в нашем городе?
остольные пали от его рук в прошлые встречи
Остальные не дожили? напоминает сюжет фильма ужасов
какие одноклассники такая и встреча.
2 одноклассника, афигенный класс. и причем тот кто выжил еще и тупой
О времена...о нравы
В настоящее время злоумышленник БЫЛ задержан - сообщает нам наш корреспондент из Тувы ;))
Списывать гад не давал
"остальные одноклассники молча взирали на то, как он укладывает своего убитого товарища на санки"
почему же, они помогли своему неубитому товарищу разогнать санки.
темный народец
Ну наконец-то долгожданные вести из Тувы. А то я уж запереживал, что там всё наладилось
надоело все
+ 0 0
13 марта 2012 г. 12:24
это землетряс во всем виноват! их же там трясти не перестает с декабря.
остальные одноклассники молча взирали на то, как он укладывает своего убитого товарища на санки и начинает их катить...мда...заметь те ..вез зараза по проселочной дороге, не по асфальту, и это многое объясняет, как по асфальту санки то катить ????
наверное поспорили у кого пятёрок больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти