Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На назаровских полицейских напали 11 человек с лопатами и кольями
Полиция заходила по всем квартирам и всё переворачивала. Без каких либо документов. Ходила как у себя дома.
У меня на крыше нет ни грязи ни пьяни. Если честно, будь моя воля, вообще бы никуда не ходил, дабы не видеть этой мерзости. А в интернете, кстати, можно найти единомышленников, пусть их мало, но становится больше, я это вижу.
Интернет полезная вещь, только её надо правильно использовать.
Карлсон:На улицах толпы пьяных оборванцев непонятного пола и возраста. Рожи недобрые, хмурые такие. Это ведь и есть его величество россиянский народ. Народ Иуда, продавший Родину.
Кучи мусора везде, в них ползают люди и машины. Реально опасно стало по земле ходить.
Даже не знаю, что посоветовать. По моему уже потеряно всё что можно потерять. Кажется началась сомализация страны. Поздравляю!

Вот поэтому и будет конец света
Вот не гоните вы на комментаторов ньюслабовских. Ибо от нечего делать они тут сидят и, простите, пиз@ят. А вот обидите их, уйдут они с могучего говнофорума и каааааак начнут от нечего делать бухать да на полицаев нападать...!
Вот вам и получается, что нюслабофорум - залог тишины и порядка в Красноярске. А в назарете нет своего ньюслаба - вот и звереют люди.
"это почему я раньше злой был? потому что у меня велосипеда не было"
От сидения в интернете душевное здоровье не улучшится, Карлсон
На улицах толпы пьяных оборванцев непонятного пола и возраста. Рожи недобрые, хмурые такие. Это ведь и есть его величество россиянский народ. Народ Иуда, продавший Родину.
Кучи мусора везде, в них ползают люди и машины. Реально опасно стало по земле ходить.
Даже не знаю, что посоветовать. По моему уже потеряно всё что можно потерять. Кажется началась сомализация страны. Поздравляю!
хватит бухать!
+ 0 0
26 марта 2012 г. 12:03
а я думаю что всех алкашей без исключение нужно на урановые или ртутные рудники отправить в принудительном порядке! тогда нормальным людям жить намного будет легче
доктор ойболит
+ 0 0
26 марта 2012 г. 11:57
человек человеку волк. и это только начало. что-то через 3-5 лет будет с народом. совсем гикнемся.
Булыжник, вот оружие пролетариата, а не колья и лопаты.
Какие все грозные - "по ногам стрелять и дело с концом". А вот если бы действительно начали стрелять на поражение, уверен, те же бы комментаторы начали вопить о полицейском беспределе, что, мол, расстреливают без суда и следствия.
Вы и близко себе не представляете какие последствия влечёт для сотрудника МВД применение табельного оружия на поражение. Так что насчёт огнестрела поступили правильно. Другой вопрос, что окромя ПМа, есть ПР-1, он же "демократизатор", и против пьяни, даже с дрекольем, он помогает отлично. Так что с выучкой у Назаровских копов, действительно, хреново.
Что такого в деревне, в пятницу, возле дома культуры, вечером стоять и культурно распивать спиртные напитки?
Тут эти участковые пявились откуда ни возьмись. И давай замечания нецензурные делать. Вот и отхватили.
дальше может быть и хуже
+ 0 0
26 марта 2012 г. 11:17
А глубинную причину нападения на полицию почему из виду упускаете? Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Эти нападавшие наслушались о произволе полиции, вот на пьяную голову и обозлились. Это ещё цветочки, если полиция не исправится.
7455:НАШЕ БУДУЩЕЕ
Хреновое у Вас будущее однако.
Бухарики работать не любят. Да часто просто и не могут справиться даже с простыми обязанностями.
Но гонору и претензий у них оочень много.
Обычную проблему они рассматривают как очередной повод напиться, им кажется что у других проблем нет, раз другие не пьют, и что другим все "блага" за просто так с неба валятся, а их несправедливо обделяют.
Вообще это "другой мир", несовместимый с нормальной жизнью.
хватит бухать!------бухарику:трезвым в этой стране жить можно! только вот работать нужно!

в точку! я вообще наблюдаю-многие пьют от делать нечего....а вот работать им либо в падлу, или просто ждут манны небесной....вот и бухают днями, неделями..))
Хватит бухать, к сожалению, россию спаивали давно, и некоторые россияне у нас пьяницы во втором или третьем поколении.
У них спиртное уже в обмене веществ с рожденья заложено, и, к тому же, совершенно другая система моральных ценностей.
хватит бухать!------бухарику
+ 0 0
26 марта 2012 г. 10:54
трезвым в этой стране жить можно! только вот работать нужно!
Трезвым в такой стране, как Россия, жить тяжело, тогда проблем сразу много появляется! А так набухался и никаких проблем, как бы снова набухаться!
А хотя кто сказал, что полицаи трезвые были? И что они при исполнении были?
Может просто пузырь али плюху на пьянке не поделили, затеяли драку и вызвали коллег-подкрепление, а потом на ньюслабе выставили это как "нападение на доблестных полицаев"
хватит бухать!
+ 0 0
26 марта 2012 г. 10:47
если в РФ не запретить продажу спиртного (а лучше вообще спиртосодержащую приравнять к наркотикам) страна деградирует! люди одумайтесь! употребляя водку вы своих будущих детей делаете больными уродами!
хватит бухать! русский значит трезвый!
Читатель сайта:Надо срочно полицейских вооружить оглоблями или карданными Валами от КАмазов!! Тогда бы битва была равноценной! А так голыми руками против лопат и кольев тяжело биться!

а оружие для чего им выдано? по ногам бы утыркам обойму всадили и все-успокоилися все сразу.....или наша полиция тока по пьяни в людей мочить может?...
дас полицай чёй-то слабенькие. за что мы им зарплату платим? давайте лучше вместо полицаев, натовских убийц нанимать - хулиганов отлавливать.
Читатель сайта
+ 0 0
26 марта 2012 г. 10:42
Надо срочно полицейских вооружить оглоблями или карданными Валами от КАмазов!! Тогда бы битва была равноценной! А так голыми руками против лопат и кольев тяжело биться!
Скорее всего они в пьяном состоянии на всех кто замечание сделал бы или просто мимо проходил могли набросится с кольями.
Я считаю, палицаи опозоролилсь на весь ньюслаб. 11 обожратых утырков избили вооруженных, профессиональных, организованных служителей порядка, млеать.
выражение "оборотни в погонах" в нашей глубинке воспринимают слишком буквально :)
вчера в 22:00 простоял 10 мин на автобусной остановке, стало просто жуть - рядом 2 распивало, подом подошли еще двое и давай рядом распивать, мимо прошло 2 шатающихся человека и 4 с набитыми пивом пакетами... куда катимся человеки?
НАШЕ БУДУЩЕЕ
Не пойму, что нового-то в том, что у дома культуры в деревне кто-то распивает спиртное. Это всегда было, есть и будет. Так молодёжь в деревне обычно и скрашивает свой досуг. Они на кого-то нападали, дебоширили? Я считаю, полицаи сами нарвались, вот и получили.
дебилы...нажрутся водки а поскольку мозгов то нет у гопоты, происходят такие истории..
  • Оставить комментарий
  • Войти