Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В выборах мэра должно участвовать как можно больше кандидатов, считает Усс
Лесополоса
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 12:02
Ой.Американьский адвокат,а что про наших депутатов и на американщине известно?)
Семён:"Сам председатель краевого парламента предлагать свою кандидатуру на пост главы города не планирует, так как считает, что на своем нынешнем месте может принести краю и городу больше пользы" - Александр Викторович принес больше пользы краю и городу если был бы нашим губернатором. Та как выборы губернатора вернулись, я предлагаю Александру Викторовичу поучаствовать в них! Усс - наш губернатор!

Только если из ПЖиВ выйдет и вступит в партию хотя бы Прохорова. Лично я ни за какие коврижки голосовать за едросса не стану.
Чедайкин К.Ю.
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 20:28
Пока не увижу вменяемой опубликованной предвыборной Программы, с цифрами, датами, предлагаемыми системами контроля и т.д., с мерами ответственности, не буду голосовать ни за кого. Э.Ш.Акбулатов - без обязательств стал и.о. - наверно, навязали, заставили? Восемь заявившихся - пока тоже существенного ничего не предоставили (у А.Потылицына, наверно, есть заготовленная проработка - только подправить). М.Осколков, хотя бы, выдал пять "мартовских тезисов", но это пока ещё не Программа, пока только лозунги, хоть и не плохие... и, очень мало... Ещё, если Э.Ш. Акбулатов пойдёт на выборы, то хотелось бы услышать: где те обязательства, которые хотел выполнить, когда стал и.о., как получилось это воплотить в жизнь? Или если ни за что не брался, то ничего и не получается? Ведь у любого должностного лица есть должностная инструкция - даже пока не с чем и сравнить... Я не против татар и других национальностей - сам не чистокровен, но не за людей, которые, как "флюгер" меняют свою точку зрения... И не за людей, которые в своей работе опираются только на устаревшие методики, которые уже не приносили должного эффекта, и пытаются сделать наоборот..., лишь бы определённым лицам это понравилось...
Быков предложил в главы города Подкорытова. Посмотрела - 38 лет,руководит госпиталем.Правда,интересно какую предложит программу.Главное надо сказал-сделал. Вот это было бы здорово.Может хоть павильонов меньше станет,да порядку больше
ветер для флюгера
+ 0 0
31 марта 2012 г. 16:26
А кого может интересовать мнение какого то Усса?
Он очередных офшорных заводов припрет?
А потом скажет я не хотел, так получилось
Адвокат американского типа
+ 0 0
30 марта 2012 г. 18:23
понос слов и полный запор мысли ....
Горожанин
+ 0 0
30 марта 2012 г. 16:25
Избави нас господи от Александра Викторовича, а уж от пЕдРоссии мы и сами избавимся.
СДАЛ ЧЕЛОВЕЧЕК-старость не радость
следопыт
+ 0 0
30 марта 2012 г. 15:28
Усс А.В.Пора тебе внуков нянчить а не в меры и перы лезти!
Автолюбитель
+ 0 0
30 марта 2012 г. 15:14
В губеры метит гад, не пройдет только!!! Перекотия в мэры!!!!!
Чем их больше, тем они размытее голосами, а проходит назначенец. - Как было с Путиным.
В выборах мэра должно участвовать как можно больше кандидатов, считает Усс, чтобы можно было отмыть за эти выборы как можно больше бабла законно награбленного у народа простого.
Семен, вы с 2002 года в спячке пребываете?
"Сам председатель краевого парламента предлагать свою кандидатуру на пост главы города не планирует, так как считает, что на своем нынешнем месте может принести краю и городу больше пользы" - Александр Викторович принес больше пользы краю и городу если был бы нашим губернатором. Та как выборы губернатора вернулись, я предлагаю Александру Викторовичу поучаствовать в них! Усс - наш губернатор!
  • Оставить комментарий
  • Войти