Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. 9 мая в ДТП погибла девушка

Обсуждение материала:

На ул. 9 мая в ДТП погибла девушка

Эта девушка - Лена Сорокина. Из Новосёловского района, с. Тальцы. Её мама пела с нами в ансамбле. Вечная память, Леночка, и Царствие Небесное! Пусть земля будет тебе пухом. Скорбим, очень жаль.(((
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 22:39
А че коменты опять трут? Животное перлось в бубруйск, убралось об столб (хорошо что с собой никого не прихватило, кроме пассажирки разумеется) и мяса на дорогах теперь меньше на одну боевую единицу.
я ее с морга забирал очень жаль ее
Евгений Александрович:Водителя под суд. ОТОБРАТЬ у него и у его семьи все что есть, и на РУБКУ ЛЕСА!!! У Автошколы отобрать лицензию и запретить её сотрудникам обучать людей автовождению и правилам. Вот тогда народ будет бояться за свою жо..у и у нас перестанут быть нелепые аварии!!!

полностью согласен в школах сейчас ужасный бардак!!! Сама система обучения бестолковая и ПОЧТИ ВСЕ ВЫХОДЯТ С УЖАСНЫМИ НАВЫКАМИ ВОЖДЕНИЯ!!!!!!! я еще считаю, что обязательно надо всем раз в три года подтверждать права, большинство водителей не знают правил.... на дорогах происходят нелепые вещи...
Земля ей пухом..
глупости не пишите народ..
Видела..проезжала мимо в то время когда мужчину несли в машину реанимации..жутко..
Евгений Александрович
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 16:14
Водителя под суд. ОТОБРАТЬ у него и у его семьи все что есть, и на РУБКУ ЛЕСА!!! У Автошколы отобрать лицензию и запретить её сотрудникам обучать людей автовождению и правилам. Вот тогда народ будет бояться за свою жо..у и у нас перестанут быть нелепые аварии!!!
ап - Дурний приклад. Випуски виходять на українському каналі ICTV, повтори на російському Перец. Країна виробник - України, Росія.Причому тут помаранчеві і України? А в Росії і без жартів не смішно.
Васiль:
Светлана - Ваша Росія котиться вниз. І країна, і тим більше люди. Давно вже ... і невідворотно. Добре, хоч деякі люди розуміють, наскільки це жахливо.

Я также думаю об Украине когда смотрю передачу "Голые и смешные" (видно же что они снимаются в Украине)- оранжевые делают из народа фигзнаетчто, шокировать прохожих голыми сиськами это так смешно :(
Последнее предложение не понял. Хорошо что онлайн переводчик помог - "Хорошо, хоть некоторые люди понимают, насколько это ужасно."
сеня, быстро объясни светлане, куда мы катимся. ты такой осведомлённый...
Светлана - Ваша Росія котиться вниз. І країна, і тим більше люди. Давно вже ... і невідворотно. Добре, хоч деякі люди розуміють, наскільки це жахливо.
Превысил скорость – рассказал о своем члене(видео) http://www.autolider.info/news/main.php?id=221&id_rub=4&cpage=1
Ездоков у нас дохрена. Уже страшно ездить стало, ни уважения к другим участникам движения и пешеходам, ни осторожности. Я уже не говорю о знании правил дорожного движения. Купят права за мешок картошки, день за рулём и уже супер водитель. Куда мы катимся.....
Читатель сайта
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 13:12
От машины один хлам остался, в новостях видел. Жаль погибшую. Летел низёхонько не понятно куда, тем более утром!
лариса:[quote="Стен"]Жаль, что не виновник...
вам бы легче было если бы все погибли?[/quote]
Лариса, да им бы лишь бы откомментировать, а как не важно!
Так парень же был за рулём, а девчонка погибла
павел на чеоной ладе
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 12:44
я проезжал видел эту мясорубку . да жаль что все так . . ну куда вот гнала . выходной нет что бы по тише ехать слов нет . ну капец жаль очень .
запаланили фсю планету твари
Стен:Жаль, что не виновник...
вам бы легче было если бы все погибли?
Он бухой был
Проезжала - видела. Машина всмятку.
у меня товарища гайцы штрафанули за заднего за не пристегнутого пассажира. Он злился на них тогда, а вот как бывает.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 10:56
А если сзади нет ремня - то перед началом движения дай по башке водиле - дабы не гонял!
вот ведь как
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 10:45
Пассажир на заднем сидении, - пристегнись! Часто подобные обстоятельства связаны именно с тем что водила пристёгнут, а пассажиры нет.
Жаль, что не виновник...
в 9-20 то еще ледок был, немудрено
кибарг
  • Оставить комментарий
  • Войти