Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В убийстве и расчленении жителя Ачинска подозревают его пасынка
Если строгий режим дадут, то хорошо. На общем сидеть сложней, там первоходы. На строгом отсидит спокойно.
знаеш убить можно кого угодно за мать а этот был безобидным а мать потаскуха
разбойник
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 09:30
конечно!!! а пацан красиво! как быть не была виновата - она мать!! за нее нужно убивать если ее обижают!
я бы точно так же поступил
.:[quote="юрист"]НЕ ВСЕ ПАЦАН ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ,ДОГ.Я считаю не надо было раскидывать зверька.

Теперь дадут ему строгого, вместо общего[/quote]
да лучше строгого чем общего!
юрист:НЕ ВСЕ ПАЦАН ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ,ДОГ.Я считаю не надо было раскидывать зверька.

Теперь дадут ему строгого, вместо общего
я знаю эту семью. тут полностью виновата во всем мать,которой на старости лет мужика захотелось. тетке уже пятый десяток, а сожителю 32. А у парня двое маленьких сыновей осталось. жаль мальчишек. но вот про друзей, я думаю ложь. потому что из нашего колхоза на такое вряд ли кто решиться. ну может быть помог один, но и то я сильно сомневаюсь.
НЕ ВСЕ ПАЦАН ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ,ДОГ.Я считаю не надо было раскидывать зверька.
дог:
[quote="ТТ"][quote="ачинск"]
пасынок мне ремонт делал. я в шоке.

)) значит, не судьба...[/quote]
я так думаю если-бы мою мать какой-то азер постоянна мутузил я бы не только его расчленил я бы его зубами загрыз а вы тут говорить пацан пришел поговорить с ним а тот пальцы скорей всего гнуть стал как азеры это умеют братвой своей черной пугать вот пацан и решил мочить его за свою мать на месте
[/quote]
и правильно сделал...
ТТ:[quote="ачинск"]
пасынок мне ремонт делал. я в шоке.

)) значит, не судьба...[/quote]
я так думаю если-бы мою мать какой-то азер постоянна мутузил я бы не только его расчленил я бы его зубами загрыз а вы тут говорить пацан пришел поговорить с ним а тот пальцы скорей всего гнуть стал как азеры это умеют братвой своей черной пугать вот пацан и решил мочить его за свою мать на месте
Читатель Newslab.ru:Тупой и еще тупее! Почти, как у Задорнова. Но там тупые Американцы, а здесь свои!!!

дис написано уроженца Азербайджана они тебе когда своими стали
Дружочки удивили. Представить не могу как они так деловито с частями трупа по краю путешествовали...Жесть!
Пятьсотметровкраснойтряпки
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 14:41
сс:связалась баба с азером, самой жизни не стало и сына до греха довела

+1005000
ачинск:
пасынок мне ремонт делал. я в шоке.

)) значит, не судьба...
пасынок мне ремонт делал. я в шоке.
И мотанут ему и карифанам по полной!Хотя нужно как за жестокое обращение с братьями меньшими
Жаль пасынка(,а части тела надо было скормить свиньюшкам и концов бы никто не нашел,а теперь еще сиди за эту дуру!
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 13:13
Тупой и еще тупее! Почти, как у Задорнова. Но там тупые Американцы, а здесь свои!!!
Какие тупые! Они наверно думали, что если труп из деревни вывезти, то его и не увидит никто. Вот, наверно, удивились когда за ними пришли!
Хорошо хоть не сожрал. Друганы пасынка похоже прицепом пойдут
отоно как. пока сам не оттаешь, никто тебя не найдёт...
  • Оставить комментарий
  • Войти