Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Интернет-конструктор для абонента
Высокоскоростной интернет в Кодинске посредством ADSL и максимальной входящей скорости 128 кбит\сек. Отожгли высокоскоростной еще и за 400 рублей в месяц. НЕТ интернета нормального в Кодинске. В Богучанах есть, до них оптоволокно кинуто, а до Кодинска 200 км видно не хватило.
Тем временем на "Беде"...
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 17:44
"Что за херь опять с интернетом? Пишет что интернет подключен, но не на один сайт не заходит. Только сетка работает.
Мало того что в этом месяце два раза отключали за какие-то непонятные долги на счёте, которые непонятно где и как смотреть, так теперь вообще всё работать перестало! Полный беспредел! Откуда долги беруться вообще непонятно. В этом месяце уже два раза абонентку платил и всё вам мало!
Летом буду переезжать - Билайн подключу или что-нибулдь другое. Только не РТК! Достали со своими косяками! Контора, где никто не хочет ничего делать и всем на всё наплевать!"

"Млин сколько они часов активируют тариф в испе?! ваще ад какойто а не контора, уже 4 дня без инета!"
"Я человек терпеливый, но это всё уже меня затрахало, после праздников переключаюсь на другого прова. С этой у***щной испой я полгода регулярно ухожу в минус, т.к. не вижу реального баланса и не могу планировать расходы на инет (предложение РТК платить за этот месяц и еще авансом за следующий меня не устраивает)."
"испа это полный мрак. написано долг 330, плачу 350. написано оплачено 350 долг 330. только сумма рек платежа уменьшилась. ну на кой они такие заморочки сделали?"
>>Он также добавил, что период действия «Обещанного платежа» — 5 календарных дней с учетом дня подключения опции, и заметил, что предоставляется она абонентам, которые не имели просроченной задолженности более одного периода и ранее не нарушали правил «Обещанного платежа».
С Ростелекомовским дебильным личным кабинетом в минус уйти - как 2 пальца об асфальт, никак не увидеть текущий реальный баланс, так что эту опцию еще надо умудриться не прокакать.
  • Оставить комментарий
  • Войти