Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Заксобрания предложила отправить президенту письмо про ферромарганцевый завод
Цинизму Добровольской предела нет.Показушница еще та.
Добровольской лишь бы побазарить ниочем и рейтинг в глазах бабушек поднять
Любителям эпистолярного жанра - кому письмо то ? Нынешнему или вновь избранному ? Нынешнему не до этого - ему бы за сколково отмазаться и с контролем интернета определиться, а вновь избранный - председатель набсовета Внешэкономбанка на минуточку, который и является основным инвестором строительства...
Макар Васильевич
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 06:03
Реально потравят базара нет. Вот потом народ будет выть поодиночке.
Валентина
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 05:19
Сибиряки, не до шуток! Допустите строительство, не жить вам в городе-миллионнике;умные уедут, и умные же не приедут. Яды отравят оставшихся... и Красноярск уже не будет амбициозным городом!
робкий пингвин
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 00:24
Милый дедушка, Макар Васильевич! Пишет тебе твой внук Ванька. Забери меня скорее отседова, из этой сраной рашки в ту Россию, где ты живёшь, процветаешь и укрепляешь. Наверное, у нас две России, потому что по телевизору я вижу одно, а на улицах нашего городка другое. Возьми меня в свою Россию!
Если направить письмо президенту после 7 мая, то оно будет направлено как раз туда, куда надо:
http://www.newslab.ru/forum/theme/95950/page/3
Мамин-Сибиряк
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 22:10
Отправляли уже по Сибтяжмашу-не помогло.
Я считаю, что здесь мало не будет», — сказала Добровольская. Он добавила, что такое обращение............................................
Завод заработает, сомнений нет
Характер куется в огне и бедах
Мы вместе спасаем его сейчас
И вместе пойдем к дальнейшим победам
Я собирался тему новую открыть, а она уже есть. Другие тоже заметили.
http://www.newslab.ru/forum/theme/102409/page/1
Надеемся на свет в конце тоннеля, а там - другой тоннель: КраЗ, самолеты- отравители и другие последствия наличия чужой головы на теле у нашего государства.
Студент 1 курса юр фака
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 20:42
Байкал:Кто-нибудь в курсе, что за хрень опять над городом распыляют с самолетов. От нормальных реактивных самолетов след быстро исчезает, в последние дни следы расползаются и висят часами. Наблюдаю это последние несколько лет.

Сегодня такие следы видел, хотел на камеру поснимать, но солнышко светило, засвечивало.
Студент 1 курса юр фака
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 20:40
Аналитик:Мы только и можем примитивно орать да митинговать. А грамотно подойти к вопросу и выиграть его в суде, то на это мы не способны.

Так тех кто митингует в суд не берут. Там Емельяновские юристы обещают в очедной раз Чексу порвать. Но, в очередной раз похоже проиграют. Поэтому народ и митингует, что бы администрация в суд нормальных юристов выставила. А не сливала суд в пользу Чексу. Я допускаю возможность, что суд был проигран сознательно.
Кто-нибудь в курсе, что за хрень опять над городом распыляют с самолетов. От нормальных реактивных самолетов след быстро исчезает, в последние дни следы расползаются и висят часами. Наблюдаю это последние несколько лет.
"Я считаю, что здесь мало не будет". Это точно. Главное, чтобы это письмо было открытым и желательно в какой-нибудь популярной федеральной газете.
Меня больше беспокоит концовка "Напомним, что на сегодняшнем заседании рабочей группы юристы Емельяновского района доложили о доводах, которые они планируют представить в апелляции". Этих юристов надо срочно менять, как и администрацию Емельяновского района, которая это дело держит под контролем. Если все обстоит так, как тут написали, то, считай, суд уже проиграли снова и нас просто водят за нос.
Я за митинг у Заксобрания и Горсовета с требованием провести референдум!
видно нет, одна болтовня
Аналитику
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 20:10
Вы уверены, что у наших политиков есть желание выигрывать в суде?
Жириновский
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 19:55
Подлецы, скотины! Ничего не хотите мне слать! Всех арестую!
Будущему президенту слать такие письма наивно. В газете, которая распространялась на митинге против завода, было популярно написано, что собственники завода имели совместный бизнес с Тимченко. Кто он такой и какие у него отношения с избранным президентом, наверное объяснять не надо.
Так что как решат в Москве, так и будет.
Жириновский
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 19:33
мне, как будущему президенту, шлите все запросы
Марина Добровольская и Ксюша Черепанова - два сапога на одну ногу. Каждая их глупость - в копилку Усса. У Александра Викторовича плохой вкус - любит заполошных дур.
А какому президенту? Марина, ты в своем уме то? Или расчитываешь, что пока письмо дойдет - президент смениться?
Для Добровольской
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 18:53
Президента клеить бесполезно. Не клюнет.
Кстати, есть предположение, что новоизбранный депутатский корпус свой срок не досидит. Ну а если в Москве узнают, какие идиоты наши депутаты, это увеличит шансы досрочных перевыборов.
Расшифруйте что это значит
03.04.2012
Запрос
Ражков Р. А.

Запрос (ст.66 АПК и др.)

03.04.2012
Запрос
Ражков Р. А.

Запрос (ст.66 АПК и др.)

03.04.2012
Определение
Ражков Р. А.
Дата и время судебного заседания 19.04.2012, 10:00, 545
Принять к рассмотрению ходатайство (заявление). Назначить судебное заседание по рассмотрению ходатайства (заявления)

03.04.2012
Определение
Ражков Р. А.

Отказать в разъяснении судебного акта (ст.179 и др. АПК)

03.04.2012
Определение
Ражков Р. А.

Отказать в разъяснении судебного акта (ст.179 и др. АПК)

30.03.2012
Ходатайство (заявление)
Ражков Р. А.

О разъяснении судебного акта (ст.179 и др. АПК)

30.03.2012
Ходатайство (заявление)
Ражков Р. А.

О разъяснении судебного акта (ст.179 и др. АПК)
В группе "Красноярск против" таких кто только предлагает, но сам ни чего не делает банят. Хотела бы написать, давно бы молча написала. Депутаты только предлагают и ни хрена не делают. В отставку болтунов.
"Он добавила..." вы хоть перечитывайте на раз...
Студент 1 курса юр фака
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 18:03
Письмо Медведеву, Путину, Кузнецову с 180.000 подписями против завода и с видео митинга было отправленно еще перед Новым годом. Ответа на письмо не было. Поправьте меня если я ошибаюсь. Марина Добровольская имела возможность с осени написать очень много писем, но этого не сделала. Как суд приграли так пытаются изобразить деятельность. Чего болтать? Молча взяла и написала. Противники завода таких писем переписали кучу. Ответы есть в группе Красноярск против. Чем наши депутаты занимались все это время? Они не хотят уйти из депутатов? Мое мнение они должны уйти. Скоро выборы мэра, заодно и депутатов новых выберем.
Все на акцию протеста сегодня в 20:00 ул.9мая 79
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 17:55
Клоуны мля, вы ещё христа ради у чек-сук попросите....Грёбанные чинари.
В стазбургский суд по правам человека напишите, ага
А смысл писать нашему нанопрезиденту с нановозможностями, если документы о поставке обородования подписывал его начальник-Путин?
  • Оставить комментарий
  • Войти