Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За час троих красноярцев поймали на мытье автомобилей у Енисея
тот, кто первым назовет других быдлом автоматически становится небыдлом (с)
hcfhxdfcfnhjfchncfhn
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 14:47
быдло такое быдло
потому что вы сливаете фикаллии туда и бросатаете мусор по берегу, не увозите с собой
скока раз видел канистры, из под масла, бутылки и прочее дерьмо.
которое потом отравляет все и валяется годами.
я за штраф
Потому-что эта ниша уже занята, есть автомойки, не отбирайте у них хлеб.
я не понимаю, честно говоря, почему я не могу помыть свою машину тряпочкой и ведерком? объясните дуре?
А потом этим г@@донам мешает собачье дерьмо на газонах. Сами-то срут прямо себе под ноги, и даже носы не воротят
Вы моете где попало, а мне потом подмететь за вами1
ч:ну а че я незаметно помою, все равно грязь снег, кому хуже то?

Автомойщикам. Адназначна.
Водитель Шаха:Я своего Шаха всегда мою около гаража и пошли Все на фиг с Вашими штрафами и с Вашими вшивыми мойками! Грязь на машине с дороги (Я не летаю в небесах, где нет грязи), вот и пусть на дорогу грязь обратно и возвращается. И никто мне не указ!

Вот за это, кстати, тоже штраф надо. Едешь по дороге, номер загрязнился, подъезжаешь кближайшим гаишникам: "А ну, cykи, быстро штраф гоните!"
что за кайф возить голи руками в холодной воде ???? видно жаднось совсем задавила
Водитель Шаха
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 08:04
Я своего Шаха всегда мою около гаража и пошли Все на фиг с Вашими штрафами и с Вашими вшивыми мойками! Грязь на машине с дороги (Я не летаю в небесах, где нет грязи), вот и пусть на дорогу грязь обратно и возвращается. И никто мне не указ!
Вы мудачьё, я купил себе жигуля по дешёвке да на автомойку денег нет, всё на ремонт, мыть хочу сам, где прикажите, вашу мать?
соня!, он коцает тачки и мочит водил, потому как он Навигатор!
а что такое за водитель? силач какой?
ну а че я незаметно помою, все равно грязь снег, кому хуже то?
это поди водитель джипа линькольн ) решил сэкономить
там будьте осторожнее, а то может отбуцкать
Согласен с Мнением. Хочешь чистую машину- езжай на мойку. Нет денег на мойку- продай машину.
чё это 400р? можно и за 180 сверху помыть.
а вот кто нефтепродукты сливает в реку, уже лет 30 никак не могут найти...
Зазибатор
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 17:10
Ну что за уроды такие? Почему бы фото не публиковать этих козлов с номерами их корыт? Неужели так жалко 400 р на мойку?? Жлобы и быдло!
Очень правильное решение.
  • Оставить комментарий
  • Войти