Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Десятым кандидатом в мэры Красноярска стала студентка академии МВД
Избиратель
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 23:38
надоели все:Ну совсем цирк решили устроить! че для эдхама готовят отсутствие кандидатов? походу надо бу игнорировать выборы.......

Игнорируешь, твой голос уйдет кандидату от власти.
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 23:33
Моя одногрупница :)
надоели все
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 23:21
Ну совсем цирк решили устроить! че для эдхама готовят отсутствие кандидатов? походу надо бу игнорировать выборы.......
Друзья. родственники, любители упругих попок и маленьких сисек проголосуют и наберет она может даже целый процент!..)))
Порядочный маргинал
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 22:15
А вы в курсе что муадмазель лезбияночка? Мэрия бессмертна :)
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 22:12
народ, вы нифига не понимаете в сути вопроса. в бюллетень для голосования внесут только тех кто подписи соберут и его избирком зарегистрирует. А там порядка 7000 подписей собрать надо. Вы это себе представляете?
Может быть она устраивается пол в администрации мыть.
Капс:[quote="Житель города"]Фото кандидатки даешь!!!

Фото кандидатки непосредственно рядом с новостью:) В черной маечке:) Мэррррррр[/quote]
Фотка левая совсем.
онотоле:я б вдул

ты ее хоть видел? Или тебе пох кому вдувать?
Дотошный, ссылочку на контакт?
причем здесь путин?
Как же она,бедненькая,доучиваться в своей Омской академии будет,ежели мэршей выберут?Лучше бы уж доучилась и в министры,вместо нынешнего!
Почитайте в Контакте откровения и высказывания кандидатки. Вульгарная, недалекая девица с завышенной самооценкой. Ее самовыдвижение - пиар. Кто попроще, на стенах пишут "Здесь была...", а она захотела, чтобы о ней за казенные деньги на бюллетенях писали. Результат один - "была.."
ничО такая, нравицца мэрша ;)
ОБЭП студклуба
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 19:41
Сисечки бы заценила... мож рейтинг подскочит. а так неее, тухло девочка да ещё и без диплома зато с дуплом... мы же не в клуб выбираем танцовщицу
Красноярец!
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 19:38
Блин, я думал десятым Артем Карданец будет!
А тут баба...
Ну что за несправедливость (((
КП. Вы так не шутите,а то бюллетень будет как четырехтомник "Война и мир". )))
Пусть хоть трое из 10 соберут необходимые подписи. Акбулатова я думаю ЕР выдвинет, Подкорытов соберет, а вот остальным...
Вы кстати господа не стесняйтесь сходите в понедельник подайте документы тоже в кандидаты. 5 минут делов и вы сможете составить девушке компанию
Житель города
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 18:18
Ниче так тело
пофиг на образование, вы на сиськи гляньте11 мой голос нашел своего кондедато
воооо, мой кандидат! а она симпатичная? ;)
Житель города:Фото кандидатки даешь!!!

Фото кандидатки непосредственно рядом с новостью:) В черной маечке:) Мэррррррр
Это же бюллетень на три страницы скоро будет,вот уже и шестая жизель в седьмом ряду кордебалета объявилась.)
я б вдул
Ее Вконтакте искать надо там молодежь тусуется
Житель города
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 18:07
Фото кандидатки даешь!!!
Зоопарк растет.Маразм крепчает. М-ль Власова вообще отожгла: еще не доучилась, а уже туда же. Видать,с подружками зарубилась на коктейль, что поучаствует в выборах
  • Оставить комментарий
  • Войти