Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти приготовили сюрприз для родителей миллионного красноярца
Пингвин:Говорят что родившаяся девочка это двоюродная племянница Акбулатова

Долго же в администрации подбирали кандидатуру малыша, простая русская семья, инженеры и т.д. С прицелом на будущее, подрастет красавицей, будет представлять Крск на тусовках. Прямо как первого космонавта, простого русского паренька с простой русской фамилией. А не как Титов Герман.
Ирина Савич:
Ееее это моя ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА АНЯ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Свезло! Поздравляю!
Ирина Савич
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 21:07
Ееее это моя ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА АНЯ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
НИНА:
Красноярцы!!!! Поздравляю ВАС с миллионником!!! Девочки здоровья счастья радости в жизни!!!! Просто порадуйтесь все рождению --ЧЕЛОВЕКА!!! Будьте ДОБРЕЕ!!!

Мы рады рождению любого ребенка, а не только этого. Дети это чудо природы. Поэтому нехер на этой теме пиариться. Пусть идет пользу хоть какуюто принесет - хоть вагон разгрузит с углем что ли
Красноярцы!!!! Поздравляю ВАС с миллионником!!! Девочки здоровья счастья радости в жизни!!!! Просто порадуйтесь все рождению --ЧЕЛОВЕКА!!! Будьте ДОБРЕЕ!!!
Статус миллионника обещает городу определенные льготы. «Во-первых, то, что мы стали городом-миллионником, обозначает, что в Красноярске люди хотят жить и его население растет. Что же касается бюджетных отношений, то город теперь может получать определенные дополнительные возможности в отношениях с федеральным бюджетом. То есть мы сможем получать больше денег на реконструкцию дорог, на различные проекты, связанные с реализацией в городе некоторых проектов, в том числе, на проект, связанный со строительством метрополитена», — пояснил открывшиеся выгоды Эдхам Акбулатов.
Как любит человек воду лить. 1 миллион по закону не дает ни каких льгот. Акбулатов сказочник. И это человек хочет стать нашим мэром. Пимашков хоть не врал.
Вася:Я усикиваюсь. Народ, ну какой миллионный? Кто их считал?
Перепись? Так тут-же вою было: "не пойду", "надуют", "пошлю переписчиков". Цифирь-то с потолка. Интересно, какая стат. погрешность при подсчёте населения? Вы правда думаете, что все жители, с точностью до единицы посчитаны? Ну назначили миллионного жителя - родителям радость и подарок, надеюсь. Но плясок вокруг - не понимаю.

ага почему то миллионный житель вдруг полез как раз под выборы Акбулатова. Что то полгода назад все было тихо а тут вдруг раз и полезли к миллиону
трансформатор
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 18:59
К чему тут вся истерика ?естественно есть погрешность от нескольких сотен до нескольких тысяч .везде и всегда так делалось и будет делатся ,7000000000 человека вообще голосованием выбирали.или тут большинство из зависти желч пускают что им не кто не чего не дарит. а чтобы гасторбайтеры не ехали тут есть только один способ ,сделать чтобы здесь было хуже чем у них,ну это вряд ли кому понравится
Алстеп:
Какие инженеры Буба? Ври-ври да незавирайся. Инженеры в Красноярске, как и тараканы, давно уже исчезли как вид.

Коллега, Вы будете смеяться. Я сам инженер. Думаю, власти хотели сделать нам с Вами приятное...
я слышал, что девочка дочь гастарбайтера............
буба:
[quote="буба"] Нет-нет, простые. Простые инженеры, с завода. Кажется, с ЕФЗ.

О родителях миллионной жительницы Красноярска сообщается только то, что они «инженеры».
www.gazeta.ru/social/news/2012/04/11/n_2287849.shtml
[/quote]
Какие инженеры Буба? Ври-ври да незавирайся. Инженеры в Красноярске, как и тараканы, давно уже исчезли как вид.
Игорь:88% прироста населения города обеспечивают гатрабайтеры, 12% - новорожденные. Почему решили что милионный житель это новорожденный а не гатрабайтер?

Возможно что новорожденный гастарбайтер
Представляю как какой-нибудь чинуша выбирал милионного жителя: этих нельзя - отец непонятно где работает, эта бюджетница - скажут что по блату. А есть какиенибудь инженеры и желательно чтобы ротдом на правом берегу? Есть! Ну вот и отлично звоните на ТВ я поехал пофотаюсь!
Игорь:
у меня от этой новости осадок скорее негативный - опять всех обманули назначив пальцем в небо милионного жителя. Если это невозможно реально посчитать то сказали бы честно что с учетом общего количества зарегистрированых приезжих, родившихся и умерших Красноярск в апреле перешагнул милионный рубеж. А так устраивают цирк - фактически обманывают как привыкли делать во всем

+1!!!
у меня от этой новости осадок скорее негативный - опять всех обманули назначив пальцем в небо милионного жителя. Если это невозможно реально посчитать то сказали бы честно что с учетом общего количества зарегистрированых приезжих, родившихся и умерших Красноярск в апреле перешагнул милионный рубеж. А так устраивают цирк - фактически обманывают как привыкли делать во всем
Пулемётчик
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 17:30
Молча бы всё сделали, пусть красиво, даже шикарно, но зачем же власть так себя рекламирует. Ублюбдочная власть, ублюдочная Едроссия!
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 17:03
Акбулатыч-жми!!!!!!!!
А сюрприз который на фото? шикарный.
буба: Нет-нет, простые. Простые инженеры, с завода. Кажется, с ЕФЗ.

О родителях миллионной жительницы Красноярска сообщается только то, что они «инженеры».
www.gazeta.ru/social/news/2012/04/11/n_2287849.shtml
ну наконец-то миллион! теперь нам зарплаты повысят! ура!
10: Так совершенно понятно, что простым квартиры в подарок из бюджета не подарят. Все равно ясно, что особы приближенные к власти.

Нет-нет, простые. Простые инженеры, с завода. Кажется, с ЕФЗ.
вот ведь народ...чтож вы такие злые и завистливые??
Радоваться за ребятенка надо...да и родителям любая помощь не помешает...наше государство и так них...для народа не делает...так пусть хоть этому чего-то будет...здоровья и родителям и девочке))
Точно! Народ... у нас все не честно... 80% троллей в этой ветке доже зачаты обманом!!!
а когда в этой стране что то происходило честно?
что у нас честные выборы были? или честные конкурсы проходят? или честный отбор в универ?
Если по правде
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 15:38
Учесть точно невозможно. Плюс минус километр. Назначили волевым решением. Это точнее.
Оригинально!:
[quote="Пингвин"]Говорят что родившаяся девочка это двоюродная племянница Акбулатова

А как иначе то, мамаша держалась, не рожала до тех пор, пока Акбулатов не дал команду.
[/quote]
Так совершенно понятно, что простым квартиры в подарок из бюджета не подарят. Все равно ясно, что особы приближенные к власти.
вообще-то сначала передали что это мальчик родился, а теперь вдруг девочка,непонятно что-то, опять тень на плетень наводят
Тетушка Орк
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 14:58
красноярец:
Вспоминаю последнюю перепись населения, вообще никто не пришел, пришлось звонить, обещали прийти. Но никто и не пришел, два человека из моей квартиры остались неучтенными. А члены моей семьи родились и проживают в Красноярске. Сколько таких неучтенных граждан города? Перепись населения прошла отвратительно, еще знаю людей, неучтенных при переписи.
Не волнуйтесь моего мужа переписали дважды, я и его маман...считайте одного за вас, я не против=)
Юля:а еще хорошо, что милионный житель именно родился, а не прописался:)
Поздравляю всех красноярцев!

Юлечка, Вас с тем же! Только, увы, родился миллионный житель, или прописался выяснить невозможно. Поэтому назначили новорожденного. Потому что так оптимистичнее. А на самом деле, 10 апреля 2012 года в 17.45 в Ленинском отделе УФМС России по красноярскому краю зарегистрировался по месту жительства вернувшийся в родной город после длительной отсидки зэк, каковых в городе никак не меньше, чем новорожденных. Давайте и за него порадуемся, он тоже человек. А в 18.40 умер дедок с Тобольской. Это потом уже в роддоме №2 случилось то, что случилось...
красноярец
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 14:39
Вспоминаю последнюю перепись населения, вообще никто не пришел, пришлось звонить, обещали прийти. Но никто и не пришел, два человека из моей квартиры остались неучтенными. А члены моей семьи родились и проживают в Красноярске. Сколько таких неучтенных граждан города? Перепись населения прошла отвратительно, еще знаю людей, неучтенных при переписи.
  • Оставить комментарий
  • Войти