Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самый большой православный храм Красноярска достроят в июне
ПопЫ изуродовали уже часовню идиотским куполом, "убили" Покровский собор на ул.Сурикова...Теперь ещё и этот новодел! Лепота да и только!
Прежде всего, храм должен быть в душе. И многое, что в нашей религии придумали люди.
Не понимаю каким боком Акбулатов к ее строительству относится и почему вдруг решил посмотреть. Мало того , что постоянно то что делается за счет бюджета ( тоесть наших налогов) власть приписывает к своим достижениям, так теперь еще и на пожертвования прихожан начали покушаться.А ведь все чтобы показать, какой он хороший Ио мэра. Надо было 10 лет вашего правления показывать , а не сейчас рекламу нечестную себе делать и разыгрывать очередной спектакль...
Да и вообще обман , стены еще не заштукатурены , а они рапортуют , что в июне сдадут.дай бог чтобы к июню того года сдали. И вообще думаю такие комментарии наших журналистов не красят Митрополита- это ведь обман прихожан.. Митрополит должен в такой ситуации говорить : как Бог даст. А у нас видите ли Бог- Акбулатов все уже решил - в июне и точка .
Дмитрий:Мудак ты умалишенный. Стиль гопника из пригорода не прибавляет тебе ничего человечного. Быдло из трущоб... Давить надо именно таких, как тЫ.
Вот она типичная реакция одурманенного религиозным опиумом гундяевского фанатика.
Ну оскорбления, это ещё понятно, другого ожидать от мракобесов не приходиться, а вот почему "из пригорода" и "из трущоб" это для меня загадка? :)
А вообще, быдлы и животные это именно верующие. Без оскорбления, в буквальном смысле. Ибо в XXI веке разумный и образованный ЧЕЛОВЕК убожескую религиозную шнягу воспринимать может только как фольклор.
Антинародная власть умышленно насаждает эту поповскую бесовщину, безмозглым стадом верующего быдла управлять легче.
Фома неверующий
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 17:22
Самый большой храм ? Прикольно...
А еще у нас скоро будет Самый Экологически Чистый Ферросплавный Завод, ЕдРо гарантирует, это тоже богоугодно !
Тоже Ильич
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 15:18
Житель:

Так что пусть бюджетные деньги уходят на строительство храма, чем на покупку очередного лексуса для администрации.
Вот что меня реально бесит, так это то что церковь будет стоять между двух торговых центров, ее даже не видно толком из-за них! а что будет когда магазины начнут работу? вообще трындец.
И вообще начинайте с себя менять мир, а не ругать чиновников или еще кого! Вот были бы у Вас деньги, куда бы Вы их вложили? в детский сад или жилой дом? и все становится понятно....

Вообще-то, альтернатив больше, чем церковь или Лексус.
А "вкладывать" средства можно по разному: если для прибыли, то в церковь, а если для улучшения условий жизни тех, на чьи налоги существуешь - то и в жилые дома, и в детский сад. И не надо забывать, что вкладывают они не свои личные.
Я лично в шоке от комментариев наших мыслителей...
Красивая церковь будет, что Вам не нравится то? Я точно знаю что проект по облагораживанию прилегающей территории делался за бесплатно!
Так что пусть бюджетные деньги уходят на строительство храма, чем на покупку очередного лексуса для администрации.
Вот что меня реально бесит, так это то что церковь будет стоять между двух торговых центров, ее даже не видно толком из-за них! а что будет когда магазины начнут работу? вообще трындец.
И вообще начинайте с себя менять мир, а не ругать чиновников или еще кого! Вот были бы у Вас деньги, куда бы Вы их вложили? в детский сад или жилой дом? и все становится понятно....
Ильича еще приплели...
красноярск-свободный
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 11:05
всеми руками за, ты прав!
  • Оставить комментарий
  • Войти