Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Не хочу служить
Евгений Чернов
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 23:04
В данной статье Я рассказал правду о том, что мы действительно защищаем призывников от произвола, который мы наблюдаем в Военных комиссариатах. Очень часто приходится наблюдать за врачами призывной комиссии в ВК, которые творят произвол в отношении молодых людей. Мы знаем как этого избежать произвола со стороны призывной комиссии и военных комиссариатов.
ТАТЬЯНА:Все здоровые парни должны служить!!!

А смысл?
Все здоровые парни должны служить!!!
красноярск-свободный
+ 1 0
13 апреля 2012 г. 14:47
не, ну есть которые хотят служить, потому, что это единственный шанс выбраться из деревень без работы и средств к существованию. тут недавно по нтв показывали сюжет, как на проводинах парня гуляла вся деревня, завидуя ему! они так за него радовались, что пили несколько дней! а он взял и на след.день вернулся! горе какое!!! сам не свой!!! оказалось, что у него нет законченного среднего образования, а по новым "правилам" в армию теперь забирают образованных, желательно с высшим образованием! так что гуляй деревня дальше! загибайся от пьянства и безденежья. так хоть реальная возможность у пацанов была, а сейчас еще поглядят брать тебя или нет.
красноярск-свободный
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 14:40
2246548 с 9 до 19
Нужно всем дружно потребовать альтернативную службу, сославшись на религиозные убеждения, в которой отказать не имеют право, и пусть топом эти комиссары ищут дураков, готовых бесплатно служить на благо чиновников....
Я ни как не могу понять, как в капиталистическом государстве, коим является современная Россия, где все отношения строятся на деньгах, может идти речь о "священном долге" перед государством. Все должно строиться на договорной основе, парни служат - государство им за это платит деньги. А то получается, деньги олигархам, а простому народу кирзаки и армейскую баланду.
Альтернатива
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 14:29
Для верующих есть альтернативная служба.
а че прокуроские возбудились то? право на юридическую защиту накто не отменял и если у них все законно, то и отмазать никто не сможет, другое дело, что у них ничего не законно. у меня знакомого по беспределу забрали и только через пол-года разобрались, что он н должен был служить ну и комиссовали
Выбирай: казарма или камера?
а вчера были телефоны ! куда дели !! правда они не хера не консультировали
коси коса пока роса :))))
  • Оставить комментарий
  • Войти