Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска вручили квартиру
тоже миллионный житель
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 17:51
Я вот ща уеду из города и не будет миллиона =)))Квартиру мне - и я останусь!!! =)))
А я, честно, рад за молодую семью!!! Долгих Вам лет и Вашей дочери!!!
Ох, зря фамилию засветили. Теперь ведь ещё и охрану выделять придётся.
Тетушка Орк
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 17:31
1111:Собачья жизнь. Чем ныть, попробуй свою жизнь сделать несобачьей. У меня половина знакомых в ипотечных квартирах живут, не ждут когда им общежитие дадут

А вы сами попробуйте взять ипотеку!! Я вот взяла и теперь точно знаю, что б такое удовольствие получить надо так раскорячиться что бы вся твоя родова заскулила и из пустых карманчиков последние грошики то потянула, на первоначальный взнос...а кто специальностью не вышел тем еще бабки дедки с пенсий отстегивать копейки будут что б за нее платить. 15 лет за однокомнатку платить, а дете будущее мне где держать в кухонном шкафу?
Спасибо мигрантам, только за счет их мы росли.
так иди кулачь, чо ты тут сидишь... делай то что считаешь нужным
сами себе ограничиваете возможности такими мыслями)
Лохотрон. В 90-х такое было. Выходишь из ЦУМа, а тебе в руки коробку с пластмассовым кухонным комбайном пихают и говорят, что у фирмы день рождения и вы получаете бесплатный кухонный комбайн. Надо лишь оплатить мелочь, транспортные расходы. Но, сам комбайн совершенно бесплатно. Хотя в соседнем магазине такие комбайны продаются в 3 раза дешевле чем с тебя просят транспортные расходы.
Злой рабочий абрикосу!
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 17:27
Народ с тобой не согласен. Простым рабочим хрен когда на квартиру заработаешь. Только буржуи и барыги хорошо живут. Раскулачить бы вас всех!
Народ:[quote="аэрококс"]
почему то мне кажется, что все на данном сайте чуют какой-то глобальный заговор против них самих... в любой теме все сводится к проблеме государства.
просто порадуйтесь за людей или проигнорируйте...

Потому что в нашей стране, простым людям никогда ничего не достаётся. Только за взятки. Либо родственникам властей.[/quote]
cовсем в крайности бросаетесь господа...никто не мешает устроиться на работу, делать карьеру, зарабатывать деньги, все в принципе в ваших руках. У нас конечно гнилое государство, но сидеть на жопе и жаловаться от имени народа, это не дело... думаю НАРОД, со мной согласится
Жительница Красноярска:Ну все, сейчас поднимется хай, припомнят и ветхое жилье, и многодетных и т.д. Просто ребята вытянули счастливый лотерейный билет. И я рада за них. Хорошая молодая семья. Дай Бог им здоровья, счастья.

Не вытянули, а выдали.
Интересно, а губернатор поздравлять будет, и чего подарит?
Да не ни какой квартиры. Успокойтесь. Дали сертификат на квартиру. Квартиру еще не построили. Нужен полный текст сертификата, может им еще доплачивать прилично придется. Если квартиру еще построят. Может в сертификате пишут, что они имеют первоочередное право на приобретение данной квартиры. Одно дело реальная регистрация прав на квартиру, другое непонятный сертификат на квартиру которой еще нет.
Ну и на налоги попали. 13% от стоимости квартиры надо заплатить до 1 апреля 2013 года.
1 миллион рублей =130.000 рублей налога
2 миллиона рублей =260.000 рублей налога
3 миллиона рублей =390.000 рублей налога
Хэйлалалэй
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 17:16
поздравляю:)))))достойный подарок:)
аэрококс:
почему то мне кажется, что все на данном сайте чуют какой-то глобальный заговор против них самих... в любой теме все сводится к проблеме государства.
просто порадуйтесь за людей или проигнорируйте...

Потому что в нашей стране, простым людям никогда ничего не достаётся. Только за взятки. Либо родственникам властей.
почему то мне кажется, что все на данном сайте чуют какой-то глобальный заговор против них самих... в любой теме все сводится к проблеме государства.
просто порадуйтесь за людей или проигнорируйте...
Народ работал, налоги платил. А тут бах, и всё профукали на квартиру. Интересно, сколько они дали взятку чтобы миллионным жителем стать? Или это очередные родственнички власть имущих?
Собачья жизнь. Чем ныть, попробуй свою жизнь сделать несобачьей. У меня половина знакомых в ипотечных квартирах живут, не ждут когда им общежитие дадут
Жительница Красноярска
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 17:04
Ну все, сейчас поднимется хай, припомнят и ветхое жилье, и многодетных и т.д. Просто ребята вытянули счастливый лотерейный билет. И я рада за них. Хорошая молодая семья. Дай Бог им здоровья, счастья.
буба:[quote="Внук Акулы Хантера"]... В общем непонятен мне такой подход.

Правильный подход. Фирма коммерческая, деньги не непосредственно из бюджета, а как-то иначе. Кто же им запретит?[/quote]
А фирме с бюджета отслюнили, чтобы народ не злить.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 17:01
Кто обязал, тот и запретит. =)
Собачья жизнь
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 17:01
Всю жизнь корячешься - даже комнату в общаге не дают. А тут родила и сразу двухкомнатную! Тьфу!
Внук Акулы Хантера:... В общем непонятен мне такой подход.

Правильный подход. Фирма коммерческая, деньги не непосредственно из бюджета, а как-то иначе. Кто же им запретит?
Нумерология -- это сила
Тетушка Орк
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 16:58
по моему это растрата
Внук Акулы Хантера
+ 1 0
13 апреля 2012 г. 16:53
Но вот это - лишнее, конечно... Ни коим образом не завидую, очень рад за Анну и желаю здоровья ей и родителям. Но факт рождения - не есть повод для получения квартиры. У нас есть люди, которые нуждаются в жилье, живут в ветхих конурках, при этом всю жизнь и здоровье отдавшие на благополучие страны... В общем непонятен мне такой подход.
Д:
везёт же кому-то ...

И не говори... Не справедливо как-то!
везёт же кому-то ...
Вот, кстати, интересный пасквиль:
"...назначение даты появления миллионного жителя Красноярска именно на 10 апреля связано всего лишь с графиком сдачи статистической отчётности территориальными органами в федеральные органы Росстата. Только и всего. И не нужны никакие "вычисления" того, в какой миг и кто конкретно в каком роддоме родился миллионный младенец. Ведь уже около 2-х месяцев назад миллионным жителем стал вероятнее всего мигрант, который получил свою временную регистрацию..."
http://ru.wikinews.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA_10_%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9:_%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%B8_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0
Жители пос.Энергетики
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 16:38
Достойный подарок. Теперь просто так, никто рожать не захочет
"первый миллионный житель Красноярска"
смешновато звучит
  • Оставить комментарий
  • Войти