Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выдвижение красноярца в мэры закончилось уголовным делом
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 21:33
Совсем другое дело. Я из тех кто мало, извиняюсь не знаю. Так вот уважаемый Иван, тот кто написал на меня заявление не единорос, а просто подонок. Партийная принадлежность в таких делах не причем. Просьба - либо по сути, либо никак. У нормального человека много что вызывает отвращение.
я не боюсь и не стыжусь подписываться под своими словами своим именем. )))
Это в мой огород камешек?
Так я Иван Левченко.Мало кто не знает.
И о чем речь идёт понимаю.Единорос обидел единороса.Вот и скубитесь,Слово единорос у нормального человека отвращение должно вызывать.
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 21:04
А у таких как "не везучий" я защиту не ищу. Для того что бы кого-то защищать мало просто "глотку рвать", надо хоть маленько понимать о чем речь. Пишу для тех кому действительно интересно разобраться. Насчет по мужски - я не боюсь и не стыжусь подписываться под своими словами своим именем.
Василич, молодец !!! Сразу видно, человек с опытом и знаниями, а адекватные люди едру – помеха. Удачи в разборках !!! Побольше бы таких кандидатов, глядишь и порядок бы навели в )))
Куда уж больше? Их и так чуть меньше населения не считая казбеков,а победили они.Можно было бу уважать его,если бы..
Он ведь член ПЖиВ и его устраивали и подтасовки на выборах и тот беспредел во властных структурах и так же как все откатывал и пилил,но стоило ему на хвост наступить и сразу защиту ищет.Не по мужски енто как то.Нет желания верить таким людям.Это один из захватчиков.Одним словом единорос.
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 20:08
Спасибо на добром слове!
доброжелатель
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 19:48
Василич, молодец !!! Сразу видно, человек с опытом и знаниями, а адекватные люди едру – помеха. Удачи в разборках !!! Побольше бы таких кандидатов, глядишь и порядок бы навели в стране.
Следователи полгода ждали по делу где за руку ловят, типа когда потеплеет?
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 19:04
Мне льстит, что настолько публично пытаются устранить кандидата. Однако подчеркиваю - к выборам это не имеет ни какого отношения. Это обычный коммерческий заказ, когда люди решают свои деловые проблемы не в суде, а через связи среди силовиков.
Да невезучий я
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 18:54
Наверное потому что шаг влево или шаг вправо у ПЖиВ нарушением считается.
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 18:47
Я не знаю такого закона по которому СКР приравнивается к "желтой прессе", СКР, как орган защищающий права граждан, должен работать максимально открыто, но только с проверенной и выверенной информацией, с соблюдением законности. Каждый день возбуждаются сотни уголовных дел, почему такое внимание к моей скромной персоне?
Да невезучий я
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 18:34
Генпрокуратура огласила свою оценку российских выборов. По оценке ведомства, в ходе выборов депутатов Госдумы и президента РФ были зафиксированы многочисленные нарушения избирательного законодательства, но они не повлияли на итоги избирательной кампании.
"Всего за период выборов выявлено около 3 тыс. нарушений избирательного законодательства, объявлено 700 предостережений о недопустимости нарушений закона, по постановлениям прокуроров 95 лиц привлечены к административной ответственности, по прокурорским материалам возбуждено два уголовных дела", - говорится в докладе Генпрокуратуры о состоянии законности и правопорядка в стране, направленном в Совет Федерации. При этом в нем отмечается: "Выявленные прокурорами нарушения избирательного законодательства не повлияли на итоги избирательной кампании", передает "Интерфакс".
По данным прокуроров, речь в основном шла о нарушениях "порядка формирования участковых избирательных комиссий, списков избирателей, определения помещений и зданий для проведения агитационных мероприятий и мест для размещения печатных материалов, финансирования избирательной кампании, проведения предвыборной агитации". "Практически во всех субъектах Российской Федерации выявлены факты несоблюдения требований противопожарной безопасности на избирательных участках, в помещениях, где работают избирательные комиссии, а также размещены комплексы ГАС "Выборы", - подчеркивается в докладе. Генеральная прокуратура сообщила, что "приняла масштабные организационные и надзорные меры по обеспечению законности в период выборов".
"Для своевременного выявления, пресечения, предупреждения и устранения нарушений во всех прокуратурах субъектов Российской Федерации были созданы рабочие группы, налажен систематический обмен информацией о состоянии законности с правоохранительными и контролирующими органами, избирательными комиссиями, организованы дежурства и прием граждан в выходные дни, на весь период избирательной кампании и непосредственно в день выборов обеспечен мониторинг состояния исполнения избирательного законодательства", - отмечается в докладе.
Прошедшие парламентские и президентские выборы всколыхнули волну протестов. Независимые наблюдатели заявляли о многочисленных нарушениях, по всей стране проходили акции "За честные выборы", наиболее многочисленные - в Москве. Очередная волна протестных акций приурочена к инаугурации избранного президента, которая намечена на 7 мая. Накануне должен пройти так называемый "Марш миллионов", а 7 мая - акция "Белый город".
Прокуратуру просили заняться протоколами
23 апреля Лига избирателей обратилась в Генпрокуратуру и Следственный комитет РФ с просьбой проверить расхождения между своими данными по итогам голосования 4 марта, собранными в системе "Сводный протокол", и официальными протоколами ГАС "Выборы".
В "Сводном протоколе" собрано около 12 тыс. отчетов наблюдателей по итогам президентских выборов - как в бумажном, так и в электронном виде.
По сведениям Лиги, все приписки при подсчете количества голосов были в пользу Владимира Путина - 53% голосов против официальных 63,6%. Больше всего голосов отобрали у занявшего третье место Михаила Прохорова, утверждают активисты организации - они подсчитали, что за миллиардера проголосовали 16%, а не 7,82%, как было объявлено.
В письме на имя генпрокурора Юрия Чайки и председателя СКР Александра Бастрыкина учредители Лиги избирателей отмечают, что сопоставление подведенных ими итогов и официальных данных "выявило множество существенных расхождений". По мнению авторов письма, нарушения "систематически возникают в ряде регионов" и это "невозможно объяснить случайными ошибками".
В обращении указано, что выявлено 260 случаев несовпадения в отчетах наблюдателей с официальными протоколами. Систематические нарушения обнаружены в 11 регионах - Рязанской, Саратовской, Московской, Кемеровской, Волгоградской областях, Ставропольском, Приморском, Краснодарском краях, республиках Северная Осетия и Башкортостан, а также в Санкт-Петербурге.
------------------------------------------------------------
И получается что произошел насильственный захват власти.
Да невезучий я
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 18:17
Поэтому до этого момента информация порочащая честь и достоинство не должна предаваться огласке. )))
Так это Вас и нужно спросить как ЕРоса,ПОЧЕМУ? Это же ЕРосы такие законы принимают.За что боролись на то и напоролись.Как нельзя кстати.
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 18:06
Естественно сейчас будут написаны обращения во все соответствующие инстанции. Здесь я отвечаю тем кто привык всех и вся обливать грязью без разбора. К средствам массовой информации претензий нет. Информация взята с официального сайта Следственного комитета. Другое дело почему эта информация появилась нп нем? Ведь у меня есть право обжаловать возбуждение дела в надзорном органе и в суде. По итогам рассмотрение возбуждение может быть отменено. Поэтому до этого момента информация порочащая честь и достоинство не должна предаваться огласке.
Да невезучий я
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 17:41
Так подайте на них в суд,а мы пережевываем то что нам преподносят.А если учитывая принадлежность к ЕР то...
Порядочный маргинал
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 17:21
пацан шел к успеху
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 16:53
Господа, особенно те кто брызжет злобой не разобравшись в сути проблемы.
Для начала хочу сказать большон спасибо NEWslab.ru за то что быстро узнал о возбуждении дела в отношении меня. Я думаю в планы следствия не входила такая оперативность. Наоборот возбуждение дела перед долгими праздниками практически гарантирует следствию, что человек пропустит сроки обжалования. Теперь такого не будет, еще раз спасибо. Те кто внимательно прочитал сообщение должен обратить внимание как ставится вопрос о вине - не выполнил обещания. Т.е. по логике следствия если бы выполнил, то все нормально? К выборам это не имеет никакого отношения. На арбитражных управляющих всегда пишут жалобы и проводят проверки правоохранители, труднее когда они ангажированны, как в этом случае. Для информации - за время работы в ООО "Крастехпром" я абсолютно законно получил вознаграждение 800 000 руб. Подумайте. А в торгах победила фирма заявишая большую цену. Торги не оспаривались. Кто действительно хочет разобраться пишите на почту texstroycom@mail.ru. Так же все могу прокоментировать и на данной площадке.
А ничего удивительного и нет в том, что только такие во власть и лезут, т.к. там полнейшее беззаконие и безнаказанность процветают. Вот прошёл бы он в мэры и был бы неприкасаемым, а те, кто против него дело завели, сами б на нары и попали - он же власть и ему всё было бы можно!
Да невезучий я
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 16:14
Ну и где все?
Да невезучий я
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 15:57
А где это ботало,которое бтм? Как сможет объяснить что если жулик так обязательно с едресни?
Журналюги любят желтезну и скандал
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 15:41
Не туда коммент написал, не то нажал!
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 15:40
Блин, Бессоветстный полицейский! Да за такие деньги, то есть офигенную зарплату (а это деньги народа, налогоплательщиков), они должны с населения пушинки сдувать и подходить к жителям с почтением! А этого в зону баланду хл***!
В свое время занимался конкурсным управлением.
Василиса:выдвижение в мэры не стало причиной возбуждения уголовного дела, как я понимаю. Откуда такая причинно-следственная связь в заголовке?

Действительно, заголовок совершенно не в тему!
Не ходите дети в африку гулять (то бишь на выборы).
Сифон и Борода
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 14:03
Говорящая фамилия Упиров, настоящий упырь!!!
еще одно подтверждение про партию жуликов и воров
ЕдРо не отпускает своих АДэптов просто так.
как сказал губер-"подумаешь, человек оступился, это не повод... "
выдвижение в мэры не стало причиной возбуждения уголовного дела, как я понимаю. Откуда такая причинно-следственная связь в заголовке?
  • Оставить комментарий
  • Войти