Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отключат тепло и горячую воду
Негативные люди, на подскажите мне пожалуйста, где ваш мозг????? Что вы курили, что он так потерялся????? =))) Каждый год воду отрубают, и за бугром ее тоже отрубают....пусть лучше сейчас ее отключат, чем зимой трубу где нить прорвет, и зимой пол-района без отопления останется??? Купите тазик, нагрейте чайники и помойте все свой вонючие места, если уж это такая проблема. Тазик стоит не как бойлер, да пригодиться потом может. Вы как будто не жители 21-го века, а обезьяны из прошлого. 21-й век отличается не только технологичностью, но и сообразительностью живущих в нем людей. А вы как будто люди, которых эволюция миновала..."воды нет, буду вонючий ходить"...)))))
обыватель
+ 1 0
14 мая 2012 г. 16:10
ванёк:А согласно этому графику тоже будет отключение? http://newslab.ru/article/447229
То есть получается 15 дней этим летом не будет горячей воды как минимум?

и поэтому графику будет, всегда было так 20 дней без горячей воды, 3 без холодной, а в этом году всего 15 дней
а вообще я тоже бойлер в том году поставил и не парюсь по этому поводу, чего и вам желаю всем!
Подарок от козлов
+ 0 0
14 мая 2012 г. 16:10
Всем Танюшам по прищепке, а то и в прям ласты смажет.
А согласно этому графику тоже будет отключение? http://newslab.ru/article/447229
То есть получается 15 дней этим летом не будет горячей воды как минимум?
Иноземка
+ 0 0
14 мая 2012 г. 15:58
хахахах=)))) Таня меня повеселила вообще))) В сбере наверно работает))
Мариша, воняет не от коллег, а от посетителей, я с людьми работаю. Как от тех козлов. И не надо иронизировать, это совсем не смешно.
Пивоваров
+ 2 0
14 мая 2012 г. 15:49
Не понятно. Во всем городе отключают горячую воду? Зачем тогда ссылка на график отключения по районам?
супер! и морозы как раз со среду стукнут...
Иерихон:
Мариша, в том-то и дело, что не впервые. Пусть у себя в Соснах тоже все вырубят и сортиры заколотят.

=)) Тоже верно, конечно, но если бы сейчас не отключали, зимой бы еще больше жалоб было на прорывы. И были бы они от таких товарищей, как Таня, которые всегда найдут повод попи***деть. Сколько можно ныть-то? =) Вот у меня нет итальянского кафеля, зато есть бойлер, и поэтому мне хорошо)))
таня, где вы ходите, что вам воняет? не ходите там, ходите в другом месте. все нормальные моются.
Таня:
Вот скоты, все в последний момент. Мало того что похолодает, так и нечем будет подмыть интимные места, на работе опять всех вонять будет как от козлов. Не понос, так золотуха(

Таня, а вы вообще где работаете, что от ваших коллег воняет? Вот мне повезло, невонючие подобрались...
Иерихон
+ 2 0
14 мая 2012 г. 15:09
Мариша, в том-то и дело, что не впервые. Пусть у себя в Соснах тоже все вырубят и сортиры заколотят.
Так ругаетесь, будто это впервые происходит. И так на 5 дней отключения сократили.
А где мыться-то? В кастрюле воду греть? Ну уж нет, нах. На дворе 21-й век. А бойлер брать из-за недели какой смысл, у меня его привесить негде ни в одной из двух ванных, стены еще портить с испанским кафелем. Вода обязана быть ВСЕГДА, ну почему за бугром никто ее не отключает на неделю? Там же взбунтуются и в суд подадут. Вот и ходят у нас потом люди, воняют немытыми жопами и испражнениями.
народная примета - отключили батареи-похолодало...
ЧИНОВНИК
+ 0 0
14 мая 2012 г. 15:01
на всех воды не хватит
сегодня всем до 12 помыться
А в роддомах тоже воду отключат?
Да можно и в холодной воде мыться!
Гоша:А бойлеры покупать никто не пробовал?

ради недели? нет, не пробовали.
да. во всех практически сегодня ночью отключат. кроме тех, кто, например, в зеленой роще- там на пару домов своя котельная.
Садовский пробовал.
А бойлеры покупать никто не пробовал?
Садовский
+ 5 0
14 мая 2012 г. 14:52
Таня:Вот скоты, все в последний момент. Мало того что похолодает, так и нечем будет подмыть интимные места, на работе опять всех вонять будет как от козлов. Не понос, так золотуха(

Какой ад вы тут развели, милочка
Вот так
+ 5 0
14 мая 2012 г. 14:52
Таня:Вот скоты, все в последний момент. Мало того что похолодает, так и нечем будет подмыть интимные места, на работе опять всех вонять будет как от козлов. Не понос, так золотуха(

Танюша, так ты не моешься, когда нет горячей воды? А воду вскипятить не пробовала?
Вот скоты, все в последний момент. Мало того что похолодает, так и нечем будет подмыть интимные места, на работе опять всех вонять будет как от козлов. Не понос, так золотуха(
Гражданка
+ 1 0
14 мая 2012 г. 14:43
З:так во всем городе завтра горячуу воду отключат?

Похоже, что сегодня ночью. Мойтесь, граждане, быстрее.
так во всем городе завтра горячуу воду отключат?
йцукен, опяять неделю жопу в холодосе держать!
А чего не вечером об этом сообщили?
  • Оставить комментарий
  • Войти