Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет антитабачная акция «Подари мне свежий воздух»
Бэлла:Скорее бы уже сигареты сделали по 500 р. заодно и окурков не будет все соберут куряги. Надоели со свооим вонючим дымком и мусором.

А когда пройдёт акция не газуй под окном,в квартире дети малые?Автомобили столько выбрасывают в атмосферу ядовитых веществ что курильщикам год курить нужно.
Возможно
+ 0 0
30 мая 2012 г. 16:01
Санек:А курят и пьют слабовольные и без мозгов - это надо догадаться травить себя за свои кровные деньги! Вся радость в жизни - выпить пойла и травануться вонючим дымом( Как у нарика - вдуть кокса или ширнуться по вене герычем.

Полностью согласен!!
книжник
+ 4 0
30 мая 2012 г. 15:59
Табакокурение и есть бытовая наркомания. (Медицинская Энциклопедия).
Причём аддиктивность табака именно способом курения сравнима с аддиктивностью героина.
К героину привыкают с 1-2 уколов. Так же и с сигаретами. С первой тошнит, а потом как по маслу.
Все наркотики надо или полностью запрещать (но коррупция не даст) или частично легализовать с контролем государства как производства наркотиков, так и наркоманов.
А курят и пьют слабовольные и без мозгов - это надо догадаться травить себя за свои кровные деньги! Вся радость в жизни - выпить пойла и травануться вонючим дымом( Как у нарика - вдуть кокса или ширнуться по вене герычем.
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
30 мая 2012 г. 15:35
...:[quote="Бэлла"]Скорее бы уже сигареты сделали по 500 р. заодно и окурков не будет все соберут куряги. Надоели со свооим вонючим дымком и мусором.

А что не по 1000 рублей?[/quote]Давайте тогда уж по 2 000 р. за пачку сразу! Что мелочиться, достали курцы. Особенно коробит, когда в закрытой зимой наглухо машине "отец" - курец - водила везет домочадцев, из них двое маленьких детей, а он ТВАРЬ при них в закрытой курит эту гадость! Было великое желание желание его УДАВИТЬ!!!! И самое удивительное, что мамаша ему это позволяет делать - тоже такая -же мразь, как и он курец!!!
Трезвый
+ 1 0
30 мая 2012 г. 15:30
Посмотрите, какое дерьмо вы курите http://www.youtube.com/watch?v=6qtCFTTTTFA
Если пачка будет как в Европе - от 5 евро, многие бросят. Вспомните 98-й - многие бросили именно из-за цены. А вообще дело каждого - или сосать вонючую сигу, запивая мочой с димедролом, которая пиво, или сразу прильнуть к выхлопной трубе своего авто - это кстати менее вредно по токсичности чем сиги.
Нытики лучше бы шли мэрию и правительство убеждали в необходимости строить метро, может быть и на поверхности воздух был бы чище значительно.
Жизнь, штука, вредная
В пище надо быть умеренным, 500 р. это даже обжираловка. А курить просто вредно хоть в бумажке хоть в золотой трубке. И бычки горящие в урну кидать нельзя и изо рта воняет и ногти желтые и одышка.
Бэлла:Вот самосад то прогуливаясь по стрит не покуришь и в машине проблематично в кафе точно не совсем стильно. Остается туалет и то не общественный. Да думаю многих жаба задавит папироски по цене суточного пропитания покупать. Далой сигареты и куряг.

Сочувствую очень, жить на 500р в сутки это же голодная смерть. А самосад, самосад и в штатах курят, да да, в свободной продаже с бумажечками, крутишь и куришь, и никто не стремается. Это у вас только в Рашке понты и радость если соседу что то запретят.
Бэлла:Вот самосад то прогуливаясь по стрит не покуришь и в машине проблематично в кафе точно не совсем стильно. Остается туалет и то не общественный. Да думаю многих жаба задавит папироски по цене суточного пропитания покупать. Далой сигареты и куряг.

А если куряги выдвинут лозунг "долой не курящих". Прежде чем орать долой,подумайте головой!
машувать
+ 0 0
30 мая 2012 г. 14:31
Гражданин:А еще 3.14здаболию в коментах надо прекращать и идти работать

это пять :)
надо делать сигареты по 300 - 400 рублей сразу меньше куряг станет да и детям не по карману это будет. я не думаю что родители дают своему ребенку по 400р в школу.
Гражданин
+ 6 0
30 мая 2012 г. 14:24
А еще 3.14здаболию в коментах надо прекращать и идти работать
Гражданин
+ 10 0
30 мая 2012 г. 14:23
А еще долой КрАЗ, ТЭЦ, автомобили, девок духами расфуфыренными, мозгоклюев что нудят про сигареты, интернет, телевидение, политику, мясо, жратву, науку, радиосвязь, человечество, что планету засирает..вообщем все что здоровья не прибавляет.
Все компании по противотабачные, противоалкогольные, противопроститучные и еще какие там были связанные с запретом чего-либо приносили пользу только тем самым табако-, алко- и т.д. производителям и политикам которые спонсируются этими табако, алко и т.д.
Нужно делать пропаганду не против чего либо, а за альтернативу. менять подходы к воспитанию, образованию и т.д. Глянте в инет да в зомбоящик, в школы и в детсады зайдите, в детские поликлиники, вот с чего надо начинать. А не с акцизов на водку сигареты и бензин.
аяя:я курила 28 лет. бросила. здоровее не стала, по-моему болячек больше прибавилось. почему!?

потому и болячек ...и ещё прибавится....этож надо 28лет....и меня, значит, травила...
а скоко раз печеньками травилась... не перечесть
аяя:я курила 28 лет. бросила. здоровее не стала, по-моему болячек больше прибавилось. почему!?

"Сначала мы пили пиво, потом вино, потом водку... а потом я отравилась печенькой..."
аяя:я курила 28 лет. бросила. здоровее не стала, по-моему болячек больше прибавилось. почему!?

Это уже возрастное...
Вот самосад то прогуливаясь по стрит не покуришь и в машине проблематично в кафе точно не совсем стильно. Остается туалет и то не общественный. Да думаю многих жаба задавит папироски по цене суточного пропитания покупать. Далой сигареты и куряг.
Бэлла:
Скорее бы уже сигареты сделали по 500 р. заодно и окурков не будет все соберут куряги. Надоели со свооим вонючим дымком и мусором.

Боюсь, это проблемы не решит. Начнут курить самосад. Наш народ изобретет что курить. Надо пресекать именно курение. Пусть курят у себя в туалете и не отравляют жизнь ни своей семье, ни окружающим.
старик Козодоев
+ 0 0
30 мая 2012 г. 13:15
аяя, зато не так кашляешь по утрам и голова я тебя реже болит!
Жить тоже вредно, от этого умирают
)) может, чуток раньше надо было бросить?..
каждая выкуренная сигарета - минет табачной фабрике!
я курила 28 лет. бросила. здоровее не стала, по-моему болячек больше прибавилось. почему!?
Бэлла:Скорее бы уже сигареты сделали по 500 р. заодно и окурков не будет все соберут куряги. Надоели со свооим вонючим дымком и мусором.

А что не по 1000 рублей?
Да да да! Акцизы надо повышать в несколько раз! Вот это была бы действенная мера - а это всё бесполезно.
Скорее бы уже сигареты сделали по 500 р. заодно и окурков не будет все соберут куряги. Надоели со свооим вонючим дымком и мусором.
  • Оставить комментарий
  • Войти