Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Цены производителей на бензин в Красноярском крае с начала года снизились на 10,2%
демократ
+ 0 0
9 июня 2012 г. 11:37
В более-менее свободной и демократической стране-нет необходимости выказывать любовь к руководителю страны.Наоборот,есть возможность объективно смотреть на его деятельность и подвергать критике,если они кажутся неправильными.Что здесь плохого? Монополизм,в любом деле,а в политике тем более,к ни к чему хорошему не ведет.
Пусть привыкает находится под пристальным вниманием политических конкурентов и отбиваться от критики, хочет жить вне критики,какой смысл было тогда лезть в президенты?
А раз взялся,теперь уворачивайся от критики,делай выводы и старайся не допускать ошибок,чтобы меньше критиковали.Только и всего!
Кто болеет за дело,тот критики не боится,он ее анализирует,исправляет ошибки и в своей дальнейшей деятельности старается их не допустить,чтобы достичь лучшего лучшего результата в будущем!
Рабов никто не уважает. Уважают силу.
россиянин
+ 0 0
9 июня 2012 г. 11:26
Какого чёрта Вы пишите? Красноярский край, это не только Красноярск. В Эвенкию завезли топливо, которое всё реально будет стоить по цене более 50 руб. за 1 литр. А главное это всё прошло через торги Кипниса, край торговал. Да ни какие эвенки не в чём не виноваты, это наши чинуши превратили их территорию в отмывочную для бюджетных денег. Лев Владимирович, Вы то где? Вы же не мэр Красноярска!
куда хуже?????
+ 0 0
9 июня 2012 г. 11:03
В догонку статистика по доле налогов в цене на бензин в разных странах. Там можно не читать особо, главное наглядная статистики. Делайте выводы сами:
http://top.rbc.ru/economics/10/08/2011/609735.shtml
куда хуже?????
+ 0 0
9 июня 2012 г. 10:57
Тоже интересная картина, жалко прошлогодняя. Сейчас налог еще выше стал. Кроме как власть тут и некого винить получается. Налоги они рисуют. Ниже занимательная статистика.
http://pics.rbc.ru/img/top/2011/04/28/Benzin.jpg
Как бабка старая знающие люди молодые люди классный источник.
неподдерживаю
+ 0 -5
8 июня 2012 г. 23:36
За "Единую Россию" голосовали болшинство избирателей.
Ну 65% из вас за это голосовали, так что теперь терпите.
всё правильно
+ 0 0
8 июня 2012 г. 22:48
Побольше гастеров завозите,скоро они своего еще и в президенты России выставять,пока все трындят о терпимости и ксенофобии в обществе,посмотреть бы как в гастерлэнде русский смог бы работу найти,да с нашими ,,честными,, чиновниками....
Падение стоимости нефти сбило цены на заправках. Но только в Китаеhttp://top.rbc.ru/economics/08/06/2012/654370.shtml
невезучему:
Россия не нищая,денег тут много,просто они сосредоточены в руках кучки ворья.А вложения в Европу для них реально обеспечения своего будущего.

Да знаю я всё это.В Европе им сейчас делать нечего.Ещё немного и их в Европу пускать не будут.Франция уже по мордам Путину надавала.
выбери уж царство пониже, как- нибудь, так, поскромней)
невезучему
+ 7 0
8 июня 2012 г. 22:00
Россия не нищая,денег тут много,просто они сосредоточены в руках кучки ворья.А вложения в Европу для них реально обеспечения своего будущего.
Странно одно что после очередного "КРИЗИСА" олигархи богатеют, а народ остается во всех странах без трусов и бутылкой водки
Путин подтвердил, что РФ готова поддержать еврозону. Получается, что Путин и Медведев-это и есть Россия? Это Медвепутия какая то.
Без поддержки еврозона распадётся, нефть станет два рубля, кирдык или каюк, в общем капут, тут уж всё отдашь. Только вот только одной испании до триллиона долларов надобно
Путин рулит
+ 0 0
8 июня 2012 г. 21:39
Путин подтвердил, что РФ как бы "готова поддержать еврозону". Путин рулит!
я что то не понял, на какой заправке такой ценник???
Цена на нефть на Нью-Йоркской товарной бирже снижается второй день подряд. Июльские фьючерсы на марку WTI упали на 2,6 процента до 82,59 доллара за баррель, сообщает Bloomberg. Что касается североморской марки Brent, то она снизилась на 1,6 процента до 98,34 доллара за баррель.Биржевые цены падают уже шестую неделю подряд. Последний раз столь длительный спад наблюдался в 1988 году.
ради бога, не делайте цену и зарплату как в израэле, будет одна сплошная пробка на дорогах, во дворах, на полях у фермеров...
вместе со своими верными помощниками в лице пЕдРа , готовятся совершить преступление - вступление России в ВТО . По другому это нельзя назвать . Только преступление !Они и их эксперты прекрасно осведомлены , что в результате этого будет . Уничтожение сельского хозяйства , машиностроения , пищевой и химической промышленности . За это в сталинские времена они уже давно бы стояли у стенки и писали себе в штаны от страха . Ради сверхприбыли магнатов от нефтянки , газовиков и металлургов они готовы сдать Россию без войны . Что это не преступление ? А как же те кто работают в этих отраслях народного хозяйства , им что помирать ? Им скорее всего по фигу ! Вот из - за этого их и терпеть никто не может.
смотрящий
+ 1 0
8 июня 2012 г. 19:18
Повторите, не понял, а кто схавал эти 10,2 %, если цены на заправках не уменьшились? И какой нам от этого резон, порадоваться за них?
полиграф:100% вброс информации в СМИ перед предстоящим повышением цен.
к слову: был в Израиле, там литр бензина (марки как у нас 95, только там действительно заливают, то что написано) стоит $1, учитывая то, что в Израиле нет своей нефти и 30% от этого $1 это налог на войну. То есть стоимость бензина там за литр 20 русских деревянных рублей. Но это еще не все, дело в том, что Израиль не покупает нефть, а берет взамен переработки иранской нефти. Иран поставляет нефть, Израиль перерабатывает и часть оставляет у себя. Все просто и гениально. На нашей же любимой Родине все делается для народа, что бы народ сильно не зажрался и за фигурой следил :)))
Для всех нелюбящих евреев и желающих послать меня туда жить, так как там лучше, сообщаю, что мне туда надолго нельзя, я - не еврей :)
P.S. МРОТ в России сейчас около 4500руб, в Израиле $1300
всем удачных измышлений :)

аццки плюсую
полиграф
+ 17 0
8 июня 2012 г. 18:08
100% вброс информации в СМИ перед предстоящим повышением цен.
к слову: был в Израиле, там литр бензина (марки как у нас 95, только там действительно заливают, то что написано) стоит $1, учитывая то, что в Израиле нет своей нефти и 30% от этого $1 это налог на войну. То есть стоимость бензина там за литр 20 русских деревянных рублей. Но это еще не все, дело в том, что Израиль не покупает нефть, а берет взамен переработки иранской нефти. Иран поставляет нефть, Израиль перерабатывает и часть оставляет у себя. Все просто и гениально. На нашей же любимой Родине все делается для народа, что бы народ сильно не зажрался и за фигурой следил :)))
Для всех нелюбящих евреев и желающих послать меня туда жить, так как там лучше, сообщаю, что мне туда надолго нельзя, я - не еврей :)
P.S. МРОТ в России сейчас около 4500руб, в Израиле $1300
всем удачных измышлений :)
тут получается как у ВиниПуха..это неправильные пчёлы..так и тут неправильная инфа..
Прошу обратить внимание "цены производителей на нефтепродукты снизились". Для потребителей ничего не изменилось и была попытка поднять розничные цены в мае
Я, видимо, на каких-то неправильных АЗС заправляюсь... Где, где они находят такие цены и такой уровень инфляции?
Каратель
+ 1 0
8 июня 2012 г. 17:12
80 дороже 92, цена как перед выборами в гос думу, где снижение-то?
Какая многообещающая новость.
Молодая Гвардия
+ 5 0
8 июня 2012 г. 17:07
молодцы руководители Единой России бензин дешёвым сделали..а вы всё недовольны.
  • Оставить комментарий
  • Войти