Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярска всю ночь ловила пьяных футбольных болельщиков
хорошо, что наши скоро вылетят а то бы еще долго это продолжалось...
эти орущие долбообы с пивными животами не имеют никакого отношения к футболу.
вот если бы они каждую субботу играли , да каждое утречко пробежечку бы вот тогда бы я их уважал, а так - не более чем повод выпить...
а уж за то, что ребенок не спал всю ночь вообще дудку бы в жопу им вставил.
[quote="Антон"]Хорошо, что наши продули, хоть потише было.
А наши проиграли? Вот это сюрприз! А я после матча на табло 1-1 увидел! а вообще придурки, шумящие и гудящие по ночам, задолбали! На предмостной, проезжая по кольцу, каждый считает своим долгом погудеть. На скамейке сидят, орут всю ночь. Пришлось снаряды с водой и яйца из холодильника доставать, пара упавших рядом яиц - и как не бывало!
Вячеслав
+ 2 0
14 июня 2012 г. 00:51
разбудили дудельщики встал включил телек болел за польшу
123:садить на 90 суток таких тупых безмозглых упырей и права забирать на 5 лет.
независимо - пьяный или трезвый.
орешь, бибикаешь, дудишь, пердишь - 90 суток.

тем кто пешком - 90 суток + анальные кары товарами из секс шопа.

Если бы этот человек был кандидатом в мэры, я бы за него проголосовал бы! :) Чем за всяких "лавочкиных"...
У нас алкашей за рулем и без футбола хватает
обыватель
+ 4 0
13 июня 2012 г. 17:35
я бы их отлавливал и не прав лишал, а башкой об стену, может дурь вся вылетит, сам футбол смотрю но нахера мешать спать тем кто его не смотрит?
интересно а девки болельщицы там были? их бы всех ко мне на пару миньетных сеансов :) ато чего бестолку в дудки дудеть в мою подедели бы и им хорошо и мне зашибок :)
смысл этих кибаргоф ловить? эти твари пивососы и дебоширы нарушители порядка а не болельщики. и это типа причина того что они бухают и мешают спать. ну вышли бы днем в центр синие и орали бы коли считают что они себя ведут цивилизовано сразу бы узнали что это не так
Дмитрий
+ 11 0
13 июня 2012 г. 16:57
Я не видел НИ ОДНОЙ патрульной машины! Это раз.
Два - это номер 02 не отвечал ВСЮ ночь.
А если бы звонили с места преступления?
Дмитрий
+ 10 0
13 июня 2012 г. 16:56
Уснул только с рассветом в 4:30. КОЗЛЫ!!!
Торквемада
+ 7 0
13 июня 2012 г. 16:14
Негативную энергию, много где гасить можно, от спортзала до компьютерных игр, кому что ближе....
А нарушать порядок и беспокоить граждан, с раскрашенной харей строя из себя патриота(спросите у любого из тех, кто малюет российский флаг на роже, немного про сам флаг, его историю и символ цветов- думаю мало кто что-то знает).
Быдловыплеск- вот каким термином, я бы охарактеризовал поступки и поведение многих из фанатов и лжепатриотов.
А почему в СССР так не болели? А ведь успехи были куда лучше.[/quote]
так не знали как с ума сходить !!! теперь вот научили нас пиндосы разные
Централ
+ 11 0
13 июня 2012 г. 15:41
alt:Футбольные или хоккейные матчи-это выплеск населением негативной или агрессивной энергии в мирное русло.Если этого не будет,то эта энергия проявится по другому,от семейных разборок до демаршей на улицах...

Порядок нарушать, бутылки бить, машины переворачивать - фигасе мирное русло.
А почему в СССР так не болели? А ведь успехи были куда лучше.
Футбольные или хоккейные матчи-это выплеск населением негативной или агрессивной энергии в мирное русло.Если этого не будет,то эта энергия проявится по другому,от семейных разборок до демаршей на улицах...
Антон:
Хорошо, что наши продули, хоть потише было. Надеюсь, что следующий раз будет последним и все кончиться тихо и мирно. :) У меня было другое мнение, если бы не тупое быдло, которое орет по ночам на улице во время матчей и не дает спать моим домашним.

Наши пока что не продули, но ничью с Польшей не назовёшь великим результатом.
А так - всё правильно. Такое поведение точно развитию футбола не поможет, только обозлит всех.
Я почему то могу сидеть и смотреть себе тихонько матч, когда мои спят. Вот бы тоже начал метаться и орать, перебудив жену и соседей.
Они б мне тогда наверное психбригаду вызвали. )))
уЭбаны, орали под окном как дебилы с 3х ночи до 5 утра, в дудки дудели, в свистки свистели. Неужели нельзя тихо и мирно дома поболеть за наших? Или поехать в центр, где нет в округе жилых домов? Я вот не понимаю, неужели у этих недоумков бухих нет дома родителей, братьев, детей, которые спят.
Пришёл бы домой, сел в зал и дудел в дуду свою, в то время когда родители\дети\братья спят в соседней комнате?!
Или ума хватает только под окнами обожратому кричать?!
Торквемада
+ 11 0
13 июня 2012 г. 15:16
Фанатизм любого направления-это обезличивание самого человека.
Никогда не понимал этих придурков, которые болеют за событие, на которое не в силах повлиять. С тем же успехом можно поболеть у поста ДПС за проезжающие мимо машины, мол какую остановят.
Само государство подбросило фанатикам жвачку футбола, что бы они энергию тратили зря, а сколько действительно полезного можно было бы сделать.
Централ
+ 11 0
13 июня 2012 г. 15:13
Правильно! Так держать! Нефиг мешать отдыхать. Выедь в поле и там гуди, хоть до опупения. )))
Хорошо, что наши продули, хоть потише было. Надеюсь, что следующий раз будет последним и все кончиться тихо и мирно. :) У меня было другое мнение, если бы не тупое быдло, которое орет по ночам на улице во время матчей и не дает спать моим домашним.
123:садить на 90 суток таких тупых безмозглых упырей и права забирать на 5 лет.
независимо - пьяный или трезвый.
орешь, бибикаешь, дудишь, пердишь - 90 суток.

тем кто пешком - 90 суток + анальные кары товарами из секс шопа.

Полностью поддерживаю вашу точку мнения :))))))))))))))))))))))))))))
садить на 90 суток таких тупых безмозглых упырей и права забирать на 5 лет.
независимо - пьяный или трезвый.
орешь, бибикаешь, дудишь, пердишь - 90 суток.
тем кто пешком - 90 суток + анальные кары товарами из секс шопа.
Умом Россию не понять....
погудел в дудку по "синьке"всю ночь-прав на 1.5 лишили...)))) и в чем прикол?...не понимаю таких людей...
  • Оставить комментарий
  • Войти