Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Итальянские и американские лор-хирурги провели в Красноярске уникальные операции
Прохожий:
Вчера клещ укусил ребенка (2 года), сломя голову в травмпункт около семерки (октябрьский), думаю пусть всё правильно удалят. Попросил принять по быстрее, но нет, час просидел в очереди, врач сказал, что можно не торопиться, вел себя по хамски. На угрозу, что буду жаловаться на него, он сказал "а вы убейте меня". От полных даунов уехал на Ленина в железнодорожный, удалили почти сразу, глобулин поставили, только после того, как привез свидетельство о рождении и полис.
О каких после этого уникальных операциях можно говорить, так денежки попилили.

Да он правильно сказал... Помню, когда меня укусил клещ в 13 лет, родители тоже повезли меня в больницу. А врач сказал - клеща вытащили, Да? Так чего вы приехали? И правильно сказал. Развели панику почти на ровном месте.. йодопирином запаситесь в конце концов, кто уж вообще в панике.
Ага. Годом больше-годом меньше тоже разницы нет, и ВСД лечить не надо. А то, что потом на этом фоне развивается панкреатит никого не касается. Ты же болеешь, а не врач.
Прохожий:Вчера клещ укусил ребенка (2 года), сломя голову в травмпункт около семерки (октябрьский), думаю пусть всё правильно удалят. Попросил принять по быстрее, но нет, час просидел в очереди, врач сказал, что можно не торопиться, вел себя по хамски. На угрозу, что буду жаловаться на него, он сказал "а вы убейте меня". От полных даунов уехал на Ленина в железнодорожный, удалили почти сразу, глобулин поставили, только после того, как привез свидетельство о рождении и полис.
О каких после этого уникальных операциях можно говорить, так денежки попилили.

Часом больше, часом меньше - разницы нет.
Не трогать врачей. Мы умудряемся лечить ВАС и вылечивать когда государство нас растоптало...
Прохожий
+ 0 0
30 июня 2012 г. 17:55
Вчера клещ укусил ребенка (2 года), сломя голову в травмпункт около семерки (октябрьский), думаю пусть всё правильно удалят. Попросил принять по быстрее, но нет, час просидел в очереди, врач сказал, что можно не торопиться, вел себя по хамски. На угрозу, что буду жаловаться на него, он сказал "а вы убейте меня". От полных даунов уехал на Ленина в железнодорожный, удалили почти сразу, глобулин поставили, только после того, как привез свидетельство о рождении и полис.
О каких после этого уникальных операциях можно говорить, так денежки попилили.
Не знаю как остальное, но на глазах операции хорошо делают
да да лоры такие лоры
красноярская лор-медицина почти никакая (скорее как и другая)
пол красноярска обошел лоров платных, таки болею как раньше.
это просто торговцы таблетками, операциями, спреями
на выписывают на рубля 3-4, все пройдешь и толку 0
  • Оставить комментарий
  • Войти