Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске гастарбайтер пытался изнасиловать девушку в парке
сантехник
+ 0 0
5 ноября 2012 г. 20:25
Вован:[quote="прохожий"]в 7 утра с казахами знакомиться - традиционно для красноярок. видать, увлёк высоким интеллектом, раз за ним пошла.

гражданин Казахстана не обязательно казах, очень много русских, всех их там называют казахстанец [/quote]
По твоей логике это мог быть негр. Ведь негр может быть гражданином Казахстана. И Француз может быть гражданином Казахстана. Француз обоял девушку и хотел поиметь ее в ближайших кустах)))
Охренеть
С вахты приехал?...Новостей много....
Охренеть:
Не буду жениться, трахнут так жену казахи а мне их детей воспитывать, ну нах.

Пояс верности на жену одень, а ключ у себя держи.
Дефок трахают прямо на улице. Пипец! Куда мы катимся. Что будет зимой когда темно на улице, будут драть всех дефок подряд.
Не буду жениться, трахнут так жену казахи а мне их детей воспитывать, ну нах.
Зато мужиков больше будет, деффкам щастье
Мнение:То ли еще будет, дефицит трудовых ресурсов в среднесрочной перспективе 20-25 %

Так выходит если марганцевый завод построить, то еще больше гостей в город приедет
она с ним бухала до 7 утра, а потом "очень удивилась", что он захотел интима... она думала, что они будут "просто друзьями". этот парк вообще веселенькое местечко - кафе сгорело, а деградация продолжается.
Может быть он показался ей принцем, а не насильником. У нас мужчин не хватает, как известно. Потому и любой слесарь - "КАНДИДАТ".
Водитель
+ 0 0
17 июля 2012 г. 14:03
Дикая какая-то история. В 7 утра знакомиться разве можно трезвым? С какой целью, зачем?
Секаса оченьмана не хватаетмана, насяльника!
Нет надо говорить перед тем как идти в парк погулять.
ваще мозгов нет у бабы
Девочка явно пустоголовая, но все равно, соглашусь с "ТОТ ЕШО МУДАК", что у женщины всегда есть право сказать НЕТ!
Не равнодушная:А меня новость порадовала! Не вся, конечно, а то, что люди в 7.00 часов, услышав крики девушки, позвонили в правоохранительные органы. Обычно бывает наоборот - находят тело и никто "ничего не слышал".

Видимо спать мешала, думали пьяная орет, вот и вызвали
Не равнодушная
+ 7 0
17 июля 2012 г. 10:08
А меня новость порадовала! Не вся, конечно, а то, что люди в 7.00 часов, услышав крики девушки, позвонили в правоохранительные органы. Обычно бывает наоборот - находят тело и никто "ничего не слышал".
То ли еще будет, дефицит трудовых ресурсов в среднесрочной перспективе 20-25 %
Видно очень серьезная девушка.......
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 9 0
17 июля 2012 г. 03:41
В любом случае у ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА есть право сказать нет!!!Думайте мачо если есть чем.
Тлека сама казашка была. В ретузах, не смог снять, они на себя аж 5 ретуз обычно нацепляют.
прохожий:в 7 утра с казахами знакомиться - традиционно для красноярок. видать, увлёк высоким интеллектом, раз за ним пошла.

гражданин Казахстана не обязательно казах, очень много русских, всех их там называют казахстанец
А смертную казнь то отменили!
Неудивлен
+ 2 0
16 июля 2012 г. 22:58
а она не видела что-ли с кем знакомится? или ей экзотики захотелось? ну вот ей и экзотика. настоящая. теперь будет думать, нравится ей зоофилия или нет.
Видимо не туда решил присунуть куда договорились.
да уж.. 7 утра.. познакомится и погулять самое время, а к в 8:00 - в офис как штык!
Наверно в сумме не сошлись.
Позитив!
+ 6 0
16 июля 2012 г. 21:25
Программа переселения бывших соотечественников в действии?
Читатель
+ 10 0
16 июля 2012 г. 19:54
На кол Козла!
Вневедомственная охрана молодцы!
прохожий
+ 44 0
16 июля 2012 г. 19:08
в 7 утра с казахами знакомиться - традиционно для красноярок. видать, увлёк высоким интеллектом, раз за ним пошла.
ну прямо совершенно обыденная ситуация - в 7 утра то познакомиться с молодым человеком да в лесопарковой зоне погулять...
  • Оставить комментарий
  • Войти