Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский хоккейный «Сокол» купил игрока из Донецка
дядя Роберт
+ 1 0
19 июля 2012 г. 23:53
Rg:Деньги нужно вкладывать в детско-юношеские школы, а не на покупку легионеров.

Что бы команда показывала, хоть какой-то положительный результат в ВХЛ, одних собственных воспитанников не достаточно, уровень мастерства, пока у большинства местных не соответствует. Поэтому на данном этапе необходимо усиление более сильными игроками. Но и конечно обязательно вкладывать в развитие детского хоккея в Красноярске. Если же все средства пустить только на ДЮШ, то проку не будет... Хоккей не будет развиваться в городе, если не будет команды хотя бы уровня ВХЛ. Да и поверьте мне, не такие уж большие деньги получают приезжие. И наши местные хоккеисты тоже не за тарелку супа играют.
Деньги нужно вкладывать в детско-юношеские школы, а не на покупку легионеров.
williev@mail.ru
+ 1 0
19 июля 2012 г. 16:46
дядя Роберт:[quote="williev@mail.ru"]Татаринов нормальный хоккеист!по новокузнецку еще его знаю да он мало забивает но полезен и голова у него свежая) есть опыт выступления в кхл а это не м ало важно...через 3-4 года сокол попрет в кхл бюджет еще подобьет!!!

Увы... но это не реально через 3-4 года. У нас нет соответствующего требованиям КХЛ Ледового дворца. Сейчас, для вновь вступающих, уже и на 5500 мало... Чуть ли не на 12000 должен быть, но это ещё не точно. Думаю 10-тысячник бы прокатил точно, но... его строительство возможно только если Универсиаду нам дадут, что с уходом Гурова уже кажется маловероятным...[/quote]
10 тысячник будет! а универсиада на 90 процентов в Красноярске! А Гуров будет в ближайшее время зам.Мутко он свое слово скажет за проведение такого крупного мероприятия! В новокузнецке сейчас 8 тысячник кузня допускается для кхл, и будет у нас кхл ну максимум 4-5
дядя Роберт
+ 0 0
19 июля 2012 г. 15:09
williev@mail.ru:Татаринов нормальный хоккеист!по новокузнецку еще его знаю да он мало забивает но полезен и голова у него свежая) есть опыт выступления в кхл а это не м ало важно...через 3-4 года сокол попрет в кхл бюджет еще подобьет!!!

Увы... но это не реально через 3-4 года. У нас нет соответствующего требованиям КХЛ Ледового дворца. Сейчас, для вновь вступающих, уже и на 5500 мало... Чуть ли не на 12000 должен быть, но это ещё не точно. Думаю 10-тысячник бы прокатил точно, но... его строительство возможно только если Универсиаду нам дадут, что с уходом Гурова уже кажется маловероятным...
williev@mail.ru
+ 3 0
19 июля 2012 г. 14:17
Татаринов нормальный хоккеист!по новокузнецку еще его знаю да он мало забивает но полезен и голова у него свежая) есть опыт выступления в кхл а это не м ало важно...через 3-4 года сокол попрет в кхл бюджет еще подобьет!!!
обыватель to стенли
+ 3 0
19 июля 2012 г. 11:30
ты чего злой то такой?, команда за один год не строится, в этом сезоне состав более серьезный думаю в плей офф попадут
а толку - все равно просрут! челгазмяс!
за народные деньги
На безрыбье и рак рыба
  • Оставить комментарий
  • Войти