Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали не бояться низко летающих Ил-76
анастасия, вы чо та какая то совсем тугая
Анастасия
+ 1 0
4 августа 2012 г. 20:27
лол:[quote="Анна"]заглушает телевизор

сволочи, даже дом-2 посмотреть не дадут, разлетались тут, понимаешь, пожары они видите ли тушат![/quote]
дом - 2 говно, и оно не потушит пожар ни в лесу ни когда он доберется до вашего дома. надо терпеть ради нас это все делается и наших детей что бы они радовались жизни.нам иногородним тоже плохо у видимость не превышает 50 метров
сторож зоопарка
+ 0 0
3 августа 2012 г. 10:48
Владимир88:
Я раз перетрухнул, лет 5 назад. В абакан заходил на посадку через Шуш тяжелый лайнер, темно, зима. И машинку не разглядел. А шла та машинка совсем безшумно. Только фонарики мелкали, и шум от крыльев. думал ЧП. На утро читаю везде- все в порядке. Во загадка была

так это ж НЛО поди было, не?
успокоили, блин.... ато я уже пару раз побоялся так и не добежав до комнаты срахов
Владимир88
+ 0 0
3 августа 2012 г. 10:22
Я раз перетрухнул, лет 5 назад. В абакан заходил на посадку через Шуш тяжелый лайнер, темно, зима. И машинку не разглядел. А шла та машинка совсем безшумно. Только фонарики мелкали, и шум от крыльев. думал ЧП. На утро читаю везде- все в порядке. Во загадка была
Владимир88
+ 0 0
3 августа 2012 г. 10:17
Н:а было время, когда аэропорт находился в черте города... Если кто не знает, там, где сейчас Взлетка)))

Я помню, Учился в пишевом,жил на Железняка 22(кажись) Из окна видно как самолеты садятся, взлетают. Из окна до ВПП метров 800 по прямой. И ничего, жили, пили, идаже экзамены сдавали. Вечером любили гулять в аэропорту, какая то романтика была глядя на самолеты.Да, а еще Высоцкий пел песенку, где сидя в нелетную погоду, мещал пальцем шампанское, пузырьков не любит. А потом они ныряли в темноту-туалет то был на улице.
Анна:заглушает телевизор

сволочи, даже дом-2 посмотреть не дадут, разлетались тут, понимаешь, пожары они видите ли тушат!
спиртовоз F-1
+ 1 0
3 августа 2012 г. 08:21
Н:а было время, когда аэропорт находился в черте города... Если кто не знает, там, где сейчас Взлетка)))
да, и как оттуда взлетали Ил 18 и Антеи, пипец, над самыми крышами! как раз над свободным проходили, рев стоял не в пример нынешнему.
Виз оль ми опен харт
+ 0 -2
3 августа 2012 г. 00:02
Ай эм рипитинг фор ю, факинг шмак: кип факинг ё прыти систа.
Фак ол хёр прыти блыстаз.
Ши выл проубэбли ляйк ю эт хёр сэвнтиз.
Ол ё чилдрн выл би эз ви рашниз кол зэм:
ВЫБЛ%ДКИ.
Прощу прощения у уважаемой публики за свирепо необходимую в этом месте жестокость.
А и не за горами оно уже:Вот дожили так дожили. Эльфы от мирно летящего 76-го нестоянием страдают.
Им бы крокодила боевую работу послушать.

мы по фене не ботаем... вдругой среде росли. так что, рипид плиз, по русски.
А и не за горами оно уже
+ 2 0
2 августа 2012 г. 22:24
Вот дожили так дожили. Эльфы от мирно летящего 76-го нестоянием страдают.
Им бы крокодила боевую работу послушать.
Анна:Я не про последние дни, уже не первый год! Страшно и противно! Полнейший беспредел и наплевательство должностных лиц Красноярска и авиаотрасли.

Точно! Несколько лет уже 2 раза в неделю после часа ночи. Задолбал такой концерт!
аг:Пусть на город сбросят несколько тонн).
на администрацию пожалста
пилотов призвали не бояться, пугающихся красноярцев
а было время, когда аэропорт находился в черте города... Если кто не знает, там, где сейчас Взлетка)))
какашкин яд
+ 0 -2
2 августа 2012 г. 18:33
ветлужанка говнорайон
штурбман:[quote="Анна"]Я не про последние дни, уже не первый год! Страшно и противно! Полнейший беспредел и наплевательство должностных лиц Красноярска и авиаотрасли.

за сутки садятся около 5 больших самолетов как правило. так что не нойте. и на ветлугой они не летят. кроме чартеров с БКК т.к. они по схеме заходят с маны через ветлугу.[/quote]
их больше пугают MD LH, c китая также заводят
ЧП, млять...увидели самолет, который тушит горящие леса вокруг...что - не тушить? тогда орать будут - караул, горим, а никто не тушит.
Вчера лечу, смотрю ИЛ-76! Чудом его не перерубил пропеллером!!
Из-за смога их и не видно вообще.
Анна:Я не про последние дни, уже не первый год! Страшно и противно! Полнейший беспредел и наплевательство должностных лиц Красноярска и авиаотрасли.

за сутки садятся около 5 больших самолетов как правило. так что не нойте. и на ветлугой они не летят. кроме чартеров с БКК т.к. они по схеме заходят с маны через ветлугу.
Ой, да подумаешь несколько самолётиков над головами пролетело и все взвыли враз от гула их двигателей, истерички инетовские, млять!
Я не про последние дни, уже не первый год! Страшно и противно! Полнейший беспредел и наплевательство должностных лиц Красноярска и авиаотрасли.
У нас Ветлужанка стала стала взлётно-посадочной полосой. Такого не было никогда, когда самолёты летят прямо над твоей крышей, в доме всё звенит, и гул заглушает телевизор. Видимо, ждём повторения трагедии с Русланом, чтобы понять, что это ненормально!
Пусть на город сбросят несколько тонн).
"что он неисправен, раз летит на такой кажущейся небольшой высоте". Дай бог чтоб его не приспичило "приземлиться" раньше аэропорта.
  • Оставить комментарий
  • Войти