Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция подтвердила, что жених с невестой в Хакасии погибли из-за угонщиков
Я правильно свадьбы не хочу. Так много народу на этих свадьбах гибнет. Жить надо в гражданском браке.
Негуманный Юрист
+ 1 0
3 августа 2012 г. 13:29
генагена:
пьяные подонки угнали тачку, убили трёх детей - и дадут по пять лет. если это демократия и справедливость - то я против демократии и против справедливости. ещё в двенадцатом веке люди понимали: глаз за глаз - это справедливость. а всё остальное - глумление над здравым смыслом

Полностью согласен.
Негуманный Юрист
+ 1 0
3 августа 2012 г. 13:23
От того, что мы тут предлагаем сделать с этими ублюдками, ничего не изменится... Я в своей жизни встречал лишь одного человека, который, имея возможность, таким вот действительно устраивал "при попытке к бегству..." или несчастные случаи на лесоповале. Причем именно тем, кто этого был больше всего достоин. Было это в 80-е годы. Сейчас таких уж нет.
спиртовоз F-1
+ 1 0
3 августа 2012 г. 09:53
Доцент:
[quote="Грюн"]Ребят крайне жаль, но надо в корень смотреть! Ведь от машин одно горе. Причем даже в развитых странах это тысячи покойников. Но там от этих вонючек уже стали отказываться.
С их-то уровнем дохода! Мы наверно не дорастём до этого...

Ага, и самолеты падают и теплоходы тонут... Давайте и от этого всего откажемся! Что за бред? Корень в том, что у нас система наказаний слишком мягкая для таких преступлений, зато голодного, укравшего булку хлеба, могут лет на пять закрыть...
[/quote] бомжа, укравшего на ж.д. вокзале 6 пирожков, закрыли на 6 лет! чинушку, крадущего миллионы, ОЧЕНЬ СТРОГО НАСТЫДЯТ.
какую там вину друг на друга спихивать? Пальчики снять и понятно кто за рулем был. Ему 2 статьи - угон и дтп, остальным просто угон. Че тут думать?
Они задумаются если наказание за такие действия будет неотвратимым.
Если ловят 1 раз из десяти, то пьяные надеются проскочить....
Им же "море по колено".
Думаю они и сейчас уже обнаружили что не они миром управляют. И трясутся от того что за свои поступки им придётся отвечать.
Значит попустительство было со стороны окружающих раз до такого распоясались.
Сел за руль пьяный - 10лет тюрьмы, совершил ДТП в нетрезвом состоянии с человеческими жертвами - высшая мера наказания! Вот тогда любители пьяных приключений задумаются.
пьяные подонки угнали тачку, убили трёх детей - и дадут по пять лет. если это демократия и справедливость - то я против демократии и против справедливости. ещё в двенадцатом веке люди понимали: глаз за глаз - это справедливость. а всё остальное - глумление над здравым смыслом
... а укравшего миллионы, тоже могут посадить, но уже в депутатское кресло!!!
"Свадьба 21-летней Екатерины Снобкиной и 21-летнего Николая Макарова должна была состояться в ближайшие выходные. Молодые люди ехали в Абакан за покупками и подарками к торжеству." - на одном из сайтов написали. Как же они молоды были, жизни вообще не видели
Грюн:Ребят крайне жаль, но надо в корень смотреть! Ведь от машин одно горе. Причем даже в развитых странах это тысячи покойников. Но там от этих вонючек уже стали отказываться.
С их-то уровнем дохода! Мы наверно не дорастём до этого...

Ага, и самолеты падают и теплоходы тонут... Давайте и от этого всего откажемся! Что за бред? Корень в том, что у нас система наказаний слишком мягкая для таких преступлений, зато голодного, укравшего булку хлеба, могут лет на пять закрыть...
Ребят крайне жаль, но надо в корень смотреть! Ведь от машин одно горе. Причем даже в развитых странах это тысячи покойников. Но там от этих вонючек уже стали отказываться.
С их-то уровнем дохода! Мы наверно не дорастём до этого...
из-за каких-то уродов погибли :(, надо ужесточать наказание, тогда хоть может меньше пьяных будет
А что за угон дело не возбуждали? По совокупности поболе вышло бы...
от трех до семи.... пожизненно надо давать , жаль , что смертной казни нет
Юрий:Отдать родителям погибших...

Не надо на родителей погибших грех и статью вешать, у них и так горе... Лучше просто, при попытке к бегству, все равно людей из них уже никогда не будет...
Отдать родителям погибших...
"Угонщики находились в состоянии алкогольного опьянения. Они не признают своей вины, обвиняя друг друга в совершенном преступлении."
Посадить всех, пусть на зоне разбираются, кто из них больше виноват.
  • Оставить комментарий
  • Войти