Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В приемном покое красноярской больницы после отказа в госпитализации умер мужчина
енг:Нарка не жалко, а вот с людьми, которых доставляют в БСМП, как со скотиной обходятся там. Это наихудшая больница в городе!

Ошибаетесь.Наихудшая-это седьмая клиническая.Тупые врачи,пьяный персонал и т.д.
Д.М. Гоцман
+ 0 0
9 августа 2012 г. 15:14
Я так таки просю пардону. Действительно в апреле месяце произошло переименование обратно в БСМП им. Карповича
Д.М. Гоцман
+ 0 0
9 августа 2012 г. 15:10
Вездессущий:
[quote="Д.М. Гоцман"][quote="Вездессущий"]
Вобще-то она не просто "более известная как БСМП", она и есть БСМП!
А ГКБ 6 она была когда-то...

Вот как раз в этом Вы ошибаетесь, официальное название ГКБ №6. А вот БСМП это как раз старое наименование[/quote]

Я лично в руках держал бумаги об их переименовании. Это поизошло совсем недавно.
А дубльгис и ярмап, куда вы естественно заглянули, чтобы поправить меня, это нифига не энциклопедия.
Зайдите хоть на их сайт или на табличку на входе поглядите.
[/quote]
А как совсем недавно? Вот буквально пару месяцев назад на сайте ГОС Закупок висела Красноярская ГКБ №6
Вездессущий
+ 1 0
9 августа 2012 г. 15:06
Д.М. Гоцман:[quote="Вездессущий"]
Вобще-то она не просто "более известная как БСМП", она и есть БСМП!
А ГКБ 6 она была когда-то...

Вот как раз в этом Вы ошибаетесь, официальное название ГКБ №6. А вот БСМП это как раз старое наименование[/quote]
Я лично в руках держал бумаги об их переименовании. Это поизошло совсем недавно.
А дубльгис и ярмап, куда вы естественно заглянули, чтобы поправить меня, это нифига не энциклопедия.
Зайдите хоть на их сайт или на табличку на входе поглядите.
Гоцман, видимо создан по образу и подобию какого-то людоедского божка, привыкшего жрать себе подобных. Таким только подавай человеческие жертвы.
Наш Бог другому учит. Например милосердию и помощи заблудшим.
Врачи еще не поняли что пациенты уже не те. Особенно кто готовится к визиту к врачу сам себе диагноз ставит и проктически рецепт выписывает. Благо интернет забит информацией как о болячках и симптомах так и о препаратах. И фальш доктора сразу видна. Не надо с такими долго разговаривать, просто надо идти к другому.
самое страшное что у нас и платная плохая. Да еще и раскручивают там на деньги. Лишнее лечение, лишние анализы и процедуры прописывают.
Умница:[quote="Вот"]В БСМП в приемном покое всегда нужно ждать дежурного врача минимум часа 2. С моими близкими и друзьями там уже несколько раз так обходились.

и не только с вашими. БСМП - ужасная больница. хотя я думаю у нас они все такие. Бесплатная медицина она такая.[/quote]
Д.М. Гоцман
+ 2 0
9 августа 2012 г. 14:57
Алексей, а с вами можно согласится, но опять же со многими оговорками. Во мне есть страх Божий, но я не Бог, я только создан по образу и подобию его. Я сужу и осуждаю по ПОСТУПКАМ. "и каждому воздастся по ДЕЛАМ его"
Я тоже работал с нарками продолжительное время. Утверждение что они конченные не верно. Знаю лично соскочивших. Полностью переродившиеся люди. Сам я в церковь очень редко хожу, видимо возраст еще не тот или вера не достаточно сильная, в общем как большинство. Но тем кто соскочил помогла только она. Никакие клиники, огромные деньги не помогают. Только вера и изоляция от наркоманской среды.
Вот:В БСМП в приемном покое всегда нужно ждать дежурного врача минимум часа 2. С моими близкими и друзьями там уже несколько раз так обходились.

и не только с вашими. БСМП - ужасная больница. хотя я думаю у нас они все такие. Бесплатная медицина она такая.
Д.М. Гоцман
+ 1 0
9 августа 2012 г. 14:49
Карлсон:
Ой какой ты "умный", Гоцман!
Так любой человек в теории может кого-нибудь зарезать. Сейчас покойник и наркоманом сразу станет и маньяком каким-нибудь. Даже если и так. Может нарколыга хотел исправиться, а такие вот врачи у него этот шанс забрали. А коснуться это может каждого! Я никому не желаю, но что тогда делать?
Один выход - Германия, Израиль, Корея. А деньги на нормальное лечение Гоцман даст? Да уж! Держи карман шире...

Согласен, любой человек может кого то убить. Но не надо передергивать факты, Читайте внимательно, "... привезли из отделения...." значит уже попался либо на грабеже, либо на краже, стало быть вопрос о его моральном перерождении не идет. А теперь поднимите статистику и посмотрите СКОЛЬКО людей страдают от этих нариков, СКОЛЬКО детей (потому что дети самые беззащитные) они ограбили отобрали сотовые, карманные деньги и тд.. У самого маленький сын, так как представлю себе что подобное .... даже слов не нахожу, сможет как то обидеть моего ребенка.... "Своими руками задушу. Не по закону, зато по душе"
Случай показывает, как человек победил "зло" - вот тут товарищ голден высказался. Товарищ голден, а вы что, Бог? Чтобы судить что добро, а что зло. Я встречался с наркоманами, конченными наркоманами, я работал в милиции, и, знаете, что скажу вам - это несчастнейшие люди, на месте которых в 90-е мог оказаться каждый из нас или наших детей. Вам повезло, у вас родители, наверное, были достойные люди, а не у всех они были такими и дети были предоставлены сами себе. Цыгане ловили детей в богатых районах и кололи насильно. Так что - не судите, да не судимы будете! Суждение и осуждение близки. Зачем вы измеряете себя САМИМИ СОБОЮ? Сравнивать себя с собою же неразумно. Я ни в коем случае не защищаю наркоманов, поверьте, я много повидал последствий их деятельности, в т.ч. убийства, но каждый человек на 100% не застрахован не от чего, если в нем нет страха Божия и если есть в нем осуждение других. Запомните - каким судом судите, таким же и будете судимы. Знаете, когда мы с вами предстанем на суд Божий - язык не повернется что то сказать, когда увидим себя такими, какие мы есть, во всей красе.
В БСМП в приемном покое всегда нужно ждать дежурного врача минимум часа 2. С моими близкими и друзьями там уже несколько раз так обходились.
Д.М. Гоцман
+ 2 0
9 августа 2012 г. 14:43
Димон:
[quote="доктор ойболит"]блин хреновая ситуация. кем бы ни был человек, он всё же человек. и мой коллега совершил трагическую ошибку. а может и должностное преступление. с другой стороны валом валят торчки, алкашня и другие люмпены, что уже и не знаешь ему действительно плохо, или симулирует. в данном случае что бы выйти из ивасей с последующим побегом. стабильно деградируем.
Вот так большинство вас и думают о всех кто в наручниках и с ментами к вам доставлен- симулируют. Вы с простыми то пациентами возиться не хотите а тут вообще все задержанные для вас ЗК, болеть не могут.Конечно же комиссия даст заключение что врач не виноват, грех сомневаться. А желать людям смерти нельзя, на остров их надо изолировать от общества пока не переродятся, а убивать зачем же, он ведь тоже чей то сын.
[/quote]
По поводу острова, замечательно. Двумя руками ЗА
доктор ойболит:блин хреновая ситуация. кем бы ни был человек, он всё же человек. и мой коллега совершил трагическую ошибку. а может и должностное преступление. с другой стороны валом валят торчки, алкашня и другие люмпены, что уже и не знаешь ему действительно плохо, или симулирует. в данном случае что бы выйти из ивасей с последующим побегом. стабильно деградируем.
Вот так большинство вас и думают о всех кто в наручниках и с ментами к вам доставлен- симулируют. Вы с простыми то пациентами возиться не хотите а тут вообще все задержанные для вас ЗК, болеть не могут.Конечно же комиссия даст заключение что врач не виноват, грех сомневаться. А желать людям смерти нельзя, на остров их надо изолировать от общества пока не переродятся, а убивать зачем же, он ведь тоже чей то сын.
Ой какой ты "умный", Гоцман!
Так любой человек в теории может кого-нибудь зарезать. Сейчас покойник и наркоманом сразу станет и маньяком каким-нибудь. Даже если и так. Может нарколыга хотел исправиться, а такие вот врачи у него этот шанс забрали. А коснуться это может каждого! Я никому не желаю, но что тогда делать?
Один выход - Германия, Израиль, Корея. А деньги на нормальное лечение Гоцман даст? Да уж! Держи карман шире...
Доктора понять можно, там торчков и зэков каждый день пачками привозят, все в теплую палату хотят, кто-то симулирует
Д.М. Гоцман
+ 5 0
9 августа 2012 г. 14:27
голден:
[quote="Карлсон"]Врачи, как правило, некомпетентные циники. Для них чужая жизнь - тьфу и забыли. Какая, бл.., разница наркоман он или нет? А к старикам как относяться, к раковым больным, в роддомах что твориться? Чего не знаете что-ли?
Это дерьмо, а не медицина. Коновалы. а не доктора. профессию позорят, да напрасно хлеб жрут...
Наполучали дипломы за взятки. Всё им денег теперь мало, хотя машины ничего так, по загранкам ездят исправно.
На западе этот докторило стал бы нищим через месяц и подметал бы полы!
Но в Рашке геноцид нации, чем больше покойников, тем лучше, потому всё с рук сойдет.


ты когда-нибудь сталкивался с наркоманами, особенно со стажем? это конченые люди, выбираются из дурмана считанные единицы. Им убить, ограбить, обворовать человека, если "ломка" - как нехер делать. иногда, лучше позволить злу умереть, чем позволить ему творить другое зло. Во как пафосно сказал :)
[/quote]
Может и пафосно, но ПРАВИЛЬНО.
Д.М. Гоцман
+ 3 0
9 августа 2012 г. 14:25
Вездессущий:
Вобще-то она не просто "более известная как БСМП", она и есть БСМП!
А ГКБ 6 она была когда-то...

Вот как раз в этом Вы ошибаетесь, официальное название ГКБ №6. А вот БСМП это как раз старое наименование
Карлсон:Врачи, как правило, некомпетентные циники. Для них чужая жизнь - тьфу и забыли. Какая, бл.., разница наркоман он или нет? А к старикам как относяться, к раковым больным, в роддомах что твориться? Чего не знаете что-ли?
Это дерьмо, а не медицина. Коновалы. а не доктора. профессию позорят, да напрасно хлеб жрут...
Наполучали дипломы за взятки. Всё им денег теперь мало, хотя машины ничего так, по загранкам ездят исправно.
На западе этот докторило стал бы нищим через месяц и подметал бы полы!
Но в Рашке геноцид нации, чем больше покойников, тем лучше, потому всё с рук сойдет.

ты когда-нибудь сталкивался с наркоманами, особенно со стажем? это конченые люди, выбираются из дурмана считанные единицы. Им убить, ограбить, обворовать человека, если "ломка" - как нехер делать. иногда, лучше позволить злу умереть, чем позволить ему творить другое зло. Во как пафосно сказал :)
Д.М. Гоцман
+ 3 0
9 августа 2012 г. 14:24
Карлсону. Позвольте спросить, а в случае заболевание лично вы куда направляетесь?
Нарка не жалко, а вот с людьми, которых доставляют в БСМП, как со скотиной обходятся там. Это наихудшая больница в городе!
если и правда наркоман, то туда ему и дорога, ни капли сожаления.
Вездессущий
+ 8 0
9 августа 2012 г. 14:17
Вобще-то она не просто "более известная как БСМП", она и есть БСМП!
А ГКБ 6 она была когда-то...
Д.М. Гоцман:Вот что то радостное с утра. Одним дегенератом меньше.Врача жалко, затаскают сейчас проверками, хотя поощрения заслуживает

насчет поощрение это ты загнул, конечно...как никак, профессия обязывает помочь. Другое дело, если объективно не получилось помочь
Врачи, как правило, некомпетентные циники. Для них чужая жизнь - тьфу и забыли. Какая, бл.., разница наркоман он или нет? А к старикам как относяться, к раковым больным, в роддомах что твориться? Чего не знаете что-ли?
Это дерьмо, а не медицина. Коновалы. а не доктора. профессию позорят, да напрасно хлеб жрут...
Наполучали дипломы за взятки. Всё им денег теперь мало, хотя машины ничего так, по загранкам ездят исправно.
На западе этот докторило стал бы нищим через месяц и подметал бы полы!
Но в Рашке геноцид нации, чем больше покойников, тем лучше, потому всё с рук сойдет.
доктор ойболит
+ 14 0
9 августа 2012 г. 14:05
блин хреновая ситуация. кем бы ни был человек, он всё же человек. и мой коллега совершил трагическую ошибку. а может и должностное преступление. с другой стороны валом валят торчки, алкашня и другие люмпены, что уже и не знаешь ему действительно плохо, или симулирует. в данном случае что бы выйти из ивасей с последующим побегом. стабильно деградируем.
Д.М. Гоцман
+ 11 1
9 августа 2012 г. 14:03
Вот что то радостное с утра. Одним дегенератом меньше.Врача жалко, затаскают сейчас проверками, хотя поощрения заслуживает
думающий Д.М. Гоцман
+ 0 0
10 августа 2015 г. 18:10
Сдохнешь ты скажут на форуме сдох барыга (или кто ты там) и хорошо!!!
одним торчком больше, одним меньше...зато налоги сэкономим на дармоеде. как бы это цинично не звучало.
Игорь голден
+ 1 0
10 августа 2015 г. 17:58
ты видимо никогда не сталкивался с российской медициной, поэтому так и говоришь. тут дело не только в торчках, они кстати тоже люди, которым нужна помощь. а в наплевательстве и цинизме этих гребаных медиков. таких же циников как и ты. наша медицина просто ужасная, я сам это ощутил. если ты в силной беде, тебя просто отфутбаливают куда подальше, если у тебя нет денег или связей. и ты обреченный умираешь, либо у себя дома с сильныи болями, либо в приемной, как этот парень.
Дежурный врач, осмотревший пациента, выдал заключение о том, что он в госпитализации не нуждается. Через некоторое время мужчина скончался прямо в приемном покое больницы.
Профессионал, доктор сказал в морг, значит в морг.
  • Оставить комментарий
  • Войти