Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев напугал взрыв на правом берегу
Странно так на самом заводе не слышно было.
vit:Черная сопка. Около Зыково.

Этто совсем не там!
Черная сопка. Около Зыково.
lp:Так и вулкан может проснуться

КАКОЙ ЕЩЕ ВУЛКАН? КИЛИМАНДЖАРО???
Ага, так МЧСовцы и дали информацию!!! У нас вечно всё скрывают до того момента пока всё явным не станет, а в некоторых случаях даже после того как станет - скрывают.
Оранжевый дым это диоксид азота NO2.
Его образование в больших количествах это нарушение технологии взрывных работ - избыточный кислородный баланс смесевого взрывчатого вещества.
Взрывники-уроды с низкой квалификацией.
В принципе, это дело для природоохранного прокурора и штраф для предприятия, только вряд ли этим заниматься будут.
Мнение Госгортехнадзора мы так и не узнали. Или к ним тоже не поступает информация о взрывах от которых трясёт город и горожан?
а че удалили питер?
Коля:Ссал в это время дома в унитаз, дом так тряхнуло, что струя мимо на пол пролилась. Буду подавать в суд.

ахахахаха! народ вы с ума уже сходите походу. какой суд? война начнется на кого будете в суд подавать? на армию?
немного переборщил конечно я с примером, но расклад похож. работы ведут да пусть работают, главное чтобы детки маленькие не напугались их правда жалко. вы то взрослые люди, неужели ссыкливые такие. в городе живете, а не в деревне. пора уже привыкнуть к тесноте и взаимным неудобствам.
Так и вулкан может проснуться
В МЧС "информации не поступало..." Ещё бы после такого взрыва оттуда стала поступать информация.
Сторонник перемен
+ 0 0
29 августа 2012 г. 13:23
Взрыв? Не, не слышал.
Крас раб.
А там всегда взрывают в первой половине дня?
Вездессущий
+ 3 0
29 августа 2012 г. 13:02
Так-то ярко-оранжевый дым, да еще долго не оседающий, нифига мне кажется не норма!
Недоговаривают...
Не карьер взорвали, а чего-то в карьере.
уберите нафиг пушку! Как она всех задолбала!
Я живу в овином , у нас грохнуло прилично- народ на улицу повыходил, железка рядом, аэропорт, напугались .
Дело идет к супервулкану?
марианна, давай еще
просто забегал
+ 6 0
29 августа 2012 г. 12:22
До чего народ пошел хилый !!! у некоторых буфер играет громче в тачке при этом и пушка не ошибается и член из рук не вываливается, а тут всего навсего карьер, радуйтесь что есть работа и возможность работать !!!
зачем карьер так близко к городу? Закрыть. Его или город.
титька тараканья
+ 3 0
29 августа 2012 г. 12:10
красивые фотографии
Любопытство не порок
+ 1 0
29 августа 2012 г. 12:09
А какова мощность в тратиловом эквиваленте т.с.?
Коля:Ссал в это время дома в унитаз, дом так тряхнуло, что струя мимо на пол пролилась. Буду подавать в суд.

Это не дом тряхнуло, а рука дернулась со траху. Суд не поможет
Сучий потрох
+ 7 0
29 августа 2012 г. 12:06
Это Стивен Сигал проснулся.
О таких взрывах нужно заранее предупреждать! Сила была приличная, сильнее ,чем обычно рвануло
Ссал в это время дома в унитаз, дом так тряхнуло, что струя мимо на пол пролилась. Буду подавать в суд.
Взрывники с тротилом переборщили, опять с бодуна походу!
ехал на машине в районе свердловской, музыка очень громко играла но от взрыва я охерел...
а звук был такой, как будто пушка на горе на час ошиблась! очень удивились, что в 11 пушка стрельнула.
а похоже, что пушка на час ошиблась. звук был точно такой, как пушка в полдень стреляет. живу на свободном.
  • Оставить комментарий
  • Войти