Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два человека погибли в ДТП в Хакасии
продайте свой русский авто хлам :) и вы поймете что правый руль все же это нормально :) просто надо не в жопу лесте при обгоне а в том месте на спуски нырок есть я был на месте
руль правый левый разницы нет надо дороги делать просто :( а не в дождь ложить а у нас только
Это не руль не надо говорить это дороги надо делать просто а на русском авто фламе не возможно вобще ездить :(
Порядочный маргинал
+ 1 0
30 августа 2012 г. 17:21
Генофонд очищается.... но меееееееедленно
Да уж! дело было не в бабине, распи...яй сидел в кабине.
Очень жаль парней,только что узнала,что один из них был молодым человеком хорошей знакомой, завтра в Туиме похороны....вечная память ребятам
Кум:[quote="11"]
[quote="Кум"]
[quote="Мужик из элеватора"]
[quote="Кум"]
Опять хонда, опять пруль, опять 23 летний водитель.

В Березовском районе разбился водитель, выехавший на встречную полосу. ..... [/quote]
Это частный случай он в статистике на гребне максимальной дисперсии.[/quote]
Выкладывай статистику тогда с таблицами и графиками, раз такой умный, поизучаем. [/quote]
Мне некогда этим заниматься. Прости, Bro! Peace.[/quote]
Троллить есть когда, а дельное что-нибудь сделать - некогда, все с тобой ясно...
Кум:[quote="11"][quote="Кум"]
[quote="Мужик из элеватора"]

[quote="Кум"]
Опять хонда, опять пруль, опять 23 летний водитель.

В Березовском районе разбился водитель, выехавший на встречную полосу. ..... [/quote]
Это частный случай он в статистике на гребне максимальной дисперсии.[/quote]
Выкладывай статистику тогда с таблицами и графиками, раз такой умный, поизучаем. [/quote]
Мне некогда этим заниматься. Прости, Bro! Peace.[/quote]
тогда помолчи про обсирание с какой стороны руль. Уже давно нормальным вменяемым людям понятно- дело в прокладке которая устанавливается между рулем и сидением
11:[quote="Кум"]
[quote="Мужик из элеватора"]
[quote="Кум"]
Опять хонда, опять пруль, опять 23 летний водитель.

В Березовском районе разбился водитель, выехавший на встречную полосу. ..... [/quote]
Это частный случай он в статистике на гребне максимальной дисперсии.[/quote]
Выкладывай статистику тогда с таблицами и графиками, раз такой умный, поизучаем. [/quote]
Мне некогда этим заниматься. Прости, Bro! Peace.
OJIEHb:с рулями не комплексую а вот с их фарами таже история как с кибаргомобилями и самодельным ксеноном

здорова Олень!! Если бы техосмотр без взяток и по правилам проходил, то праворукие машины начали бы как надо светить. Я когда так сделал, и себе приятно было и другим не мешал.
с рулями не комплексую а вот с их фарами таже история как с кибаргомобилями и самодельным ксеноном
Кум:[quote="Мужик из элеватора"]
[quote="Кум"]
Опять хонда, опять пруль, опять 23 летний водитель.

В Березовском районе разбился водитель, выехавший на встречную полосу. ..... [/quote]
Это частный случай он в статистике на гребне максимальной дисперсии.[/quote]
Выкладывай статистику тогда с таблицами и графиками, раз такой умный, поизучаем.
Мужик из элеватора:[quote="Кум"]
Опять хонда, опять пруль, опять 23 летний водитель.

В Березовском районе разбился водитель, выехавший на встречную полосу. ..... [/quote]
Это частный случай он в статистике на гребне максимальной дисперсии.
А у тебя комплекс по поводу руля?
и руль левый и возраст и не иномарка
Кум:
Опять хонда, опять пруль, опять 23 летний водитель.

В Березовском районе разбился водитель, выехавший на встречную полосу. Как сообщили 30 августа в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, накануне утром 34-летний мужчина за рулем ВАЗ-21093 двигался со стороны Канска в сторону Красноярска.
На 861 км трассы М-53 водитель, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota Corolla Fielder, после чего отлетел в Nissan Wingroad, ехавший в сторону Красноярска.
Опять хонда, опять пруль, опять 23 летний водитель.
  • Оставить комментарий
  • Войти