Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске школьница случайно выстрелила в подругу
Не смешно я в больнице лежала
Пострадавшая я меня зовут Таня моего брата Ваня а девочка которая стрельнула мне в голову ее зовут Ксюша
Игорь таня
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 19:40
А меня Олег, а который Игорь, но не я, то его зовут Антон, как моего брата.
таня Игорь
+ 0 0
20 сентября 2015 г. 19:01
не веришь зачем бы я искала эту новость ТУПОЙ??? я умею стрелять а Ваня тобишь брат тож а ксюша Взела ружье хотела посмотреть Ваня Сказал ПОЛОЖЬ!!!!!!а она нажала на курок я на перевязку ходила пол месяца почему тогда эту новость опубликовали она не страшная потому что мой папа полиционер
Читатель:Был в детстве случай,щас уже можно рассказать. Прошло где то лет 45. Мы с братом двойняшки (было лет по 9 что-ли)пришли к бабаушке в гости (жили в деоване). Она ушла в огород Мы нашли ружьё. Покрутили. Взвели курок и брат прицелился в кошку, сидевшую на печке. Потом нажал курок и раздался огшушительный выстрел! Уже не помню, чем это все закончилось, но помню, что кошки не стало и нам кое-что тоже перепало от всех. так, что всякое в жизни бывает. А здесь какая-то воздушка и раздули новость до небес, не попала в глаз и слава Богу!

Вот это поохотились!
Ну зажги меня, праативный!...
Как так могло произойти?
сторож зоопарка
+ 1 0
30 августа 2012 г. 23:09
Интригуешь, бомжара?))
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
30 августа 2012 г. 23:06
1234:Да уж, что Бэнтли сожгли еще можно публиковать!

Про бентли через 2 дня читайте!
Жили в деревне. Какую-то хрень выше напечатал, а то подумаете, что в диване жили!! Извиняюсь за ошибку!
Был в детстве случай,щас уже можно рассказать. Прошло где то лет 45. Мы с братом двойняшки (было лет по 9 что-ли)пришли к бабаушке в гости (жили в деоване). Она ушла в огород Мы нашли ружьё. Покрутили. Взвели курок и брат прицелился в кошку, сидевшую на печке. Потом нажал курок и раздался огшушительный выстрел! Уже не помню, чем это все закончилось, но помню, что кошки не стало и нам кое-что тоже перепало от всех. так, что всякое в жизни бывает. А здесь какая-то воздушка и раздули новость до небес, не попала в глаз и слава Богу!
Да уж, что Бэнтли сожгли еще можно публиковать!
Зачем такими мелочными новостями засерать сайт??? Кто это публикует? Совершенно не серьезная новость. У нас много чего в крае происходит.
Девочки в поле цветы собирали.
Мальчики рядом в индейцев играли.
Маша нагнулась - в попе стрела.
Метили в глаз, да рука подвела.
Я в 8 лет первый раз стрелял из пневматики. У себя во дворе. Отец военрук, пристреливал винтовки. Понабежали пацаны со всей улицы. Были устроены соревнования. И оружие пристреляли, и пацанве развлечение.
В тот же учебный год мы с младшим братом (ему 5, мне 7) по дому играли с автоматами. У меня как у старшего весло, у него ксюха. Магазины нам батя снаряжал, я продавить пружину не мог.
Если дети с измальства держат в руках оружие - они знают и понимают что и как. Девок во время не научили обращению с оружием.
вышла во двор, чтобы пострелять! нормально так, будто это для нее обыденное занятие такое)
О:Какие документы на пневматику? Журналюги как всегда.

Чек :)))
Какие документы на пневматику? Журналюги как всегда.
Нел:[quote="да уж"]да оружие детям не игрушка.

и не только детям![/quote]
+1000
да уж:да оружие детям не игрушка.

и не только детям!
да оружие детям не игрушка.
  • Оставить комментарий
  • Войти