Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
CELLER поздравил стотысячного покупателя
А третий чувак на фотках чо за гном? )))
Да в Ачинске-то там с такими гаджетами по улице не пройдешь, сразу отожмут и наваляют, поэтому уж лучше бы он с нокией ходил
житель красноярска
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 17:16
хаха это откуда!?
TechnoFreak:
Да вообще тут все ясно.

Сейчас же судятся Apple и Samsung, "яблочко" уделало узкоглазых. А целлер видать за Samsung впрягся и специально его пропиарил.

Вы чо тут все гоните? Жека нормальный поцык наверно. Я тоже из Ачинска.
Василий Кузьмич
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 17:14
TechnoFreak:
А чо я такой дурак-то! Сижу тут со своим санье.

Видимо вы один такой..... с санье
сторож зоопарка
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 17:14
TechnoFreak:
Да у них табельный айфон положен по уставу

Вот про положено по уставу
Да вообще тут все ясно.
Сейчас же судятся Apple и Samsung, "яблочко" уделало узкоглазых. А целлер видать за Samsung впрягся и специально его пропиарил.
Я технофрик - гоняю чик.
Куплю Samsung Galaxy Tab. Вдруг кто в Ачинске его продает...
Оля антияблоко
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 17:10
Антон Иванович:
[quote="TechnoFreak"]
Да у них табельный айфон положен по уставу

А правда, че это они на яблочный гаджет не развелись-то?
[/quote]
Не все яблокофилы знаете ли.
А чо я такой дурак-то! Сижу тут со своим санье.
Вот почему не повезло какому-нибудь честному работяге, ну там грузчику какому или вообще безработному. Вот только представьте себе пришел такой безработный лузер в целлер, самую дешевую нокию купить, а ему раз и планшетник подогнали. Он его сразу на балку сдавать и кутить.
А тут пристав....
Антон Иванович
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 17:08
TechnoFreak:
Да у них табельный айфон положен по уставу

А правда, че это они на яблочный гаджет не развелись-то?
Антон Иванович:
[quote="Кент"]
[quote="JonnyMaster"]Йа тоже хочю планшетик! Вот как предугадать что пойдешь туда и станешь стотыщным? А пойдешь туда - станешь миллиардным... повезло чуваку...

Да фиг там, надо же еще налоги платить. А скока этот планшетник стоит? Это еще хорошо, что тачку не подогнали!
[/quote]
Ты гонишь чтоли, какая машина в целлере-то!?
[/quote]
А чо? могли бы и раскошелиться... так-то конторка не хилая. У них вон сколько магазов оказывается
Да у них табельный айфон положен по уставу
Антон Иванович
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 17:04
TechnoFreak:
Пристав поди туда имущество описывать пришел, а оне ему раз и планшет подогнали.

Бугага. А чо, у нас приставы нынче без айпадов ходят?
Пристав поди туда имущество описывать пришел, а оне ему раз и планшет подогнали.
у кого 3310 есть, хочу себе взять!?
Антон Иванович
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 17:01
Кент:
[quote="JonnyMaster"]Йа тоже хочю планшетик! Вот как предугадать что пойдешь туда и станешь стотыщным? А пойдешь туда - станешь миллиардным... повезло чуваку...

Да фиг там, надо же еще налоги платить. А скока этот планшетник стоит? Это еще хорошо, что тачку не подогнали!
[/quote]
Ты гонишь чтоли, какая машина в целлере-то!?
JonnyMaster:Йа тоже хочю планшетик! Вот как предугадать что пойдешь туда и станешь стотыщным? А пойдешь туда - станешь миллиардным... повезло чуваку...

Да фиг там, надо же еще налоги платить. А скока этот планшетник стоит? Это еще хорошо, что тачку не подогнали!
SUPER-Планшетник
+ 3 0
4 сентября 2012 г. 16:59
Меня по бесплатке только приставам дают....
Покупатель
+ 0 -1
4 сентября 2012 г. 16:57
У меня Целлер прям в доме находится. Я там деньки на телефон кидаю. Интересно, а за это могли бы планшетник подогнать?
Йа тоже хочю планшетик! Вот как предугадать что пойдешь туда и станешь стотыщным? А пойдешь туда - станешь миллиардным... повезло чуваку...
Блиииииин! А я хотела там фотик покупать. Печаль :(
1:
[quote="Кент"]"CELLER является популярным информационным порталом о гаджетах, в котором представлены обзоры актуальных новинок." - а кто там последний раз был? Они конечно пишут свой контент и даже не плохо иногда получается, но с федералами не сравниться.

тут маленько не дописали, он был, до того как его не толканули спекулянтам и они из него обычный интернет магазин сделали. А какой там форум был...
[/quote]
А кто сейчас на форумах сидит??? Ты? На красмаме?
Городецкий:
Фигасе, а че, у Целлера уже столько покупателей было???

Плати в кассу, будет хоть миллионый
Кент:"CELLER является популярным информационным порталом о гаджетах, в котором представлены обзоры актуальных новинок." - а кто там последний раз был? Они конечно пишут свой контент и даже не плохо иногда получается, но с федералами не сравниться.

тут маленько не дописали, он был, до того как его не толканули спекулянтам и они из него обычный интернет магазин сделали. А какой там форум был...
"CELLER является популярным информационным порталом о гаджетах, в котором представлены обзоры актуальных новинок." - а кто там последний раз был? Они конечно пишут свой контент и даже не плохо иногда получается, но с федералами не сравниться.
Городецкий
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 16:30
Фигасе, а че, у Целлера уже столько покупателей было???
Аристотель
+ 5 0
4 сентября 2012 г. 16:21
интересно, а пристав налог за планшетик заплатит? )
  • Оставить комментарий
  • Войти