Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Шойгу стал героем тувинского богатырского эпоса
Да это проблема лаборанта. Я вот читать не собираюсь. Наличие этого Труда о богатыре на моей жизни ни как не отразится. Хвалить и славить охотники были всегда. Не думаю что Шойгу будет подписывать экземпляры этих былин.
наноспасатели
+ 1 0
3 октября 2012 г. 07:13
Работы другой нет вообще ,вот и идут мужички в спасатели подвиги совершать во имя тувинско-бурятского эпоса.
Бывший:Мм-дэ. Работали мы в его канторе. Там кроме спасателей и пожарных реально никто не работает. Одни говоруны и самодуры. Бардак ужасающий. Хотят за три копейки, чтобы было все слаженно и качественно.

Хорошо, что пожарные и спасатели работают.!
С бюрократией действительно заметно, что ...не могут себе места найти , что ли подходящего...
Ну шо вы так грубо. Вон как Саяны раскачал! это не каждому батыру по плечу.
у каждого народа найдётся своя "шестёрка" и ж...лиз.
Мм-дэ. Работали мы в его канторе. Там кроме спасателей и пожарных реально никто не работает. Одни говоруны и самодуры. Бардак ужасающий. Хотят за три копейки, чтобы было все слаженно и качественно.
Ельцин с пьянством боролся. Скольким людям не досталось то, что он выпил!
бред ...!!! так писали в древности про героев тех древних времен!!!! он современник !!! действительно соскал переборщил с елеем.
Спиртовоз F-1
+ 9 0
2 октября 2012 г. 07:48
о чём говорит статья? о умственной недалёкости и стремлении привычно подлизать очко якобы вышесидящему зэмлячку... дурдом на площадях...
ишь ты все из тувы оказались? а я подозревала..
Побольше уважения к столь нетленному творению и великим именам! Все будут его учить наизусть как отче наш.
"Помимо Сергея Шойгу, в произведении под символическими именами появляются Борис Ельцин, Дмитрий Медведев и Владимир Путин."
Дядюшка Бо, Великий Пу и Крепыш Лилипу
на пыльных дорожках далеких планет остануться наши следы...Гаююююю- Гав..
  • Оставить комментарий
  • Войти