Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число инновационных товаров и услуг в Красноярском крае выросло в три раза
инноватор
+ 0 0
8 октября 2012 г. 19:23
Ру:Это вообще о чем? Назовите 10 инноваций. Из любой области. Чур, глонасс считать 1 раз.

Пожалуйста http://www.kritbi.ru/projects/exhibition
Ежик не свисти. там деды решения принимают+ очкастый толстячок
эксперт по инно/нано модернизации
+ 3 0
8 октября 2012 г. 17:06
Еж, делись проектом. Мы - эксперты ньюслаба по инновациям, оценим его объективно и не предвзято! Инфа 146%. Или ссык*тно?
ДИБИЛОВ ИЗ НАС ДЕЛАЮТ!
А все иные инновационные инновации относятся лишь к непроизводственному инновационному пилению под девизом "Это дело я люблю, всё на свете я пилю!"
самая инновационная инновация из всех инноваций последнего, богатого на инновационные инновации времени - инновационные взаимодействия типа инновационного сотрудничества с инновационными производственными предприятиями Китайской народной инновационной республики.
Любопытно
+ 2 0
8 октября 2012 г. 12:04
Назовите мне - тупому - хоть пять инновационных продуктов, которые стали так здорово продаваться. И заодно парочку инновационных услуг. Электронную почту и твит-аккаунт губернатора не называть!
закондропупили со своими инновациями..от слова этого уже тошнотики. Скоро штаны заправить без инноваций не смогём.
Ру:Это вообще о чем? Назовите 10 инноваций. Из любой области. Чур, глонасс считать 1 раз.

Я там был...предлагал свой прект - разговор главного упыря, принимающего решения строиться исключительно с позиции повелителя, сидит перед тобой молоденький ох..ий чинуш и "тыкая" пытается тупо демонстрировать свою власть, причем видно что ни кайла ни держал ни моцарта не играл. Выходишь-охота проблеваться, понимаешь что эти упыри никакого отношения к творчеству или к оптимизации не имеют. Такая же фигня на Партизана Железняка - сидит еврей и пытается подвести тебя к мысли об откате а помощь заключается бизнесу - В ПОМЕЩЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМОМ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ!!! И это при штате в 20 человек! То ест у них можно хату арендовать и это будет называться помощь! Тут любая бабака справиться с раздачей помещений...
Всё новое - хорошо забытое старое!
А наноинновации звучит еще лучше! Президенту такое слово тоже понравилось бы!
Купить в китае на распродаже, переклеить этикетку и продать как ыннавацыю :)
Это вообще о чем? Назовите 10 инноваций. Из любой области. Чур, глонасс считать 1 раз.
  • Оставить комментарий
  • Войти