Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За отказ от участия во Всероссийской переписи-2020 россиян планируют штрафовать
[quote=""]вот что за страна такая! будет-не будет этот 2020 год, может уже вообще ничего не будет, но угрожают всерьез!каратели чертовы. когда к народу лицом повернутся,а?[/quote]
Долго ждать придется нам, так как предмета нет, как такового:) Я имею в виду лицо, которое так хочется увидеть:)
Вот интересно... В прошлую перепись ни к нам, ни к соседям никто не приходил (или приходили, когда все на работе). Как они в таком случае будут доказывать, что я отказалась, если я их в глаза не видела?
за объективность
+ 2 0
11 октября 2012 г. 12:31
нашей власти нужно точно знать сколько истребили за 12 год 13, 15, сколько умудрилось родиться, сколько нужно дожать. еще хочу сказать что в ближайщем будущем просматривая тенденцию москва будет непригодна для проживания русских, фантастика скажете? посмотрим!
OJIEHb:да не пускайте пену. еще в ссср переписывали и ничего. а что такого? вы чегото боитесь?

Это было добровольное дело, не было обязаловки, тем более штрафов, потому, что скрывать нечего было. Сейчас довели людей до белого каления, что даже такое нужное и важное дело, как перепись стали ненавидеть и подозревать бог знает в чём. При царях такое было - после каждой переписи были новые налоги и иные неприятности податному сословию.
До сих пор при любой переписи ни разу не тказал переписчикам. Потому что это было добровольно для меня, а для переписчиков - возможность немного заработать. Ход мыслей был таков: что мне, жалко, что ли, если я на пару вопросов отвечу, а переписчики за это денежку получат? От меня не убудет.
Но, то было добровольно!
А принудительно, да еще и под угрозой штрафа...
Скорее всего, в день переписи меня дома не будет по уважительной причине....
Из будущего:
Будет вам флудить. Через 8 лет и интернета не станет, и большинство забудет что такое "планшетник"
А по поводу пересчитать - пересчитают. По чипам на правой ягодице. Скайнет - привет!

ага,на специальном ботинке будет чипридер :)
Наша перипись как мне кажется давно уже является просто средством отмывания денег и пережитком. Не нужно сравнивать со временами СССР. Тогда и технологии были попроще и не было столько баз данных как сейчас. Можно элементарно единожды потратиться на приличную прогу, загнать туда данные Пенсионного фонда, Соцстраха, Миграционной службы, Налоговой службы, Статистики и т.д., обработать их и получить достоверные сведения о доходах-расходах, имуществе, количестве иждевенцев и прочем. Я не понимаю зачем я рассказываю раз в несколько лет ту информацию, которую итак государство знает. При этом тратятся мое время и бюджетные деньги.
Интересно сколько хоббитов и эльфов будет в этой переписи.... Это же не отказ,а состояние души :) И как же конец света в 2012? снова отменили?
народ только озлобят таким "почином "
во время переписи многие просто не откроят двери .
Закупка планшетников для переписчиков - этто тема!
Комсомольский привет
+ 0 0
11 октября 2012 г. 11:28
вот тут
www.rf-agency.ru/acn/stat_ru/
про население пишут
Какой нафиг отказ? На двух последних переписях переписчик в нашем подъезде судя по всему вообще не появлялся. На предпоследней появился и предварительно уточнил когда нас можно дома застать в день переписи, однако ж так и не пришел, хотя весь день дома кто-то был.
все денег мало чинушам, надо больше и больше, с фига ли вообще переписываться, у всех есть паспорт, подтверждающий личность, неужели их учет никто не ведет? сейчас без документов никуда, задолбали бабло пилить будут+штрафы собирать уроды
Комсомольский привет
+ 1 0
11 октября 2012 г. 11:26
Джугашвили в подметки не годится. Вот увидите что ещё увидите. Или не увидите и не узнаете - все это к тому идёт, чтобы никто ничего не знал, а "зачистки" неугодных будут.
да не пускайте пену. еще в ссср переписывали и ничего. а что такого? вы чегото боитесь?
А Сталин-то дурак, не додумался до такого. Вот вам и диктатор кровавый. ВВП-демократ, но так гайки закручивает, что Кобе учиться и учиться.
Они планируют дожить до 20-го года, чтобы штрафовать... Хорошая цель в жизни. И вообще в попугаях мы длиннее, а в китайцах нас больше...
вот что за страна такая! будет-не будет этот 2020 год, может уже вообще ничего не будет, но угрожают всерьез!каратели чертовы. когда к народу лицом повернутся,а?
Из будущего
+ 7 1
11 октября 2012 г. 10:47
Будет вам флудить. Через 8 лет и интернета не станет, и большинство забудет что такое "планшетник"
А по поводу пересчитать - пересчитают. По чипам на правой ягодице. Скайнет - привет!
Форумная истеричка
+ 1 0
11 октября 2012 г. 10:46
Что за бред, что за бред! Распилят попилят. Бред бред, какой-то бред. Распил, распил!!!!((((
"...Заслушав прошение графинь Вишен, суд постановил:
признать, что вышеупомянутые графини имеют право взимать
арендную плату за дождь, снег, град, а также за всякую погоду и
непогоду, посылаемую небом...
... также вносить
арендную плату за росу, иней, туман и другие виды сырости..."
Феодалы считают крепостные души.....
Привет с девятки
+ 0 1
11 октября 2012 г. 10:38
Придумаем себе псевдоним, псевдозанятие и псевдожён с псевдожильём.
Мимикрия - лучшее средство от любой власти.
Хотя нет, до 2020 успеем создать анклавы во всех странах мира, а на этой территории будем выращивать непуганых идиотов, вахтовым методом.
организовывайте сразу через интерпол, чё уж там. все мы грешны.
Не пугайте, пуганые уже!
Вежливо посылал и посылать буду.
Кто-нибудь может внятно объяснить, как та статистика, которая была собрана в ходе предыдущих переписей, используется во благо нас с вами? Или это способ узнать на сколько ещё можно подзатянуть поясок населению?
Степанов Дмитрий
+ 5 2
11 октября 2012 г. 10:29
Поддерживаю целиком и полностью.
Нужно точно знать количество крепостных, без четких цифр ни туда , ни сюда.
Водопьнец
+ 29 2
11 октября 2012 г. 10:23
Нахер пойдут, вместе со своим планшетом.
Мои данные есть в паспортном столе, пенсионном фонде, налоговой, в МВД и еще в куче организаций.
Пусть нелегалов переписывают и штрафуют.
да идите лесом, нехрен меня переписывать и пересчитывать
  • Оставить комментарий
  • Войти