Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разыскивают психически больного, возможно, причастного к убийству
Евгений Коробейников:вот очередная курица выходит из гламурного ТРЦ, а я уже тут, совсем рядом, наблюдаю за ней, вот она садится в тачку на которую насосала, укладывает покупки, которые ей уже не понадобятся, я совсем близко, но она меня не замечает, я абсолютно спокоен, лишь ладонь сжимающая в кармане розящий клинок вспотела, но это мне не помешает, все окружающее меня обрело какую то не естественную чёткость, я двигаюсь быстро и уверенно...

Что-то для дурака ты слишком грамотно пишешь, хорош пугать народ.
@:"...на вид 50–55 лет. Рост 170–175 см, крепкого телосложения...одет: куртка осенняя черного цвета, серые шерстяные брюки, ботинки черного цвета....психически неуравновешен..."

Фубля, аж вздрогнул!
На моего шефа похож )))

Ахаххах. Приколисты люди :)
Гайка:
[quote="Никола"]
[quote="Гайка"]
а ты мне ничо и не предлагал.

Алтайского стручка предлагал попробовать, не надо тут ляля
[/quote]
а что, алтайские стручки они особенные какие?
[/quote]
Да, девкам нравятся весьма
Никола:
[quote="Гайка"]
а ты мне ничо и не предлагал.

Алтайского стручка предлагал попробовать, не надо тут ляля
[/quote]
а что, алтайские стручки они особенные какие?
Никола:[quote="СКП"]
[quote="Гайка"]
и пыщь тебе перцовым баллончиком в правый глаз и левую ноздрю! а потом х.....кс дверью железной по всему, что в подъезд не успело зайти!

что то не знаю ни одного случая чтобы баллончик кому то помог
[/quote]
Его еще достать надо, а в женской сумке и так черт ногу сломит.[/quote]
это так кажется на первый взгляд. на самом деле там все по своим местам. меня в автобусе пытались ограбить давеча, прям руку достала, но я даже не сомневалась, что все на месте ибо на виду был всякий хлам и колюще-режущие ножнички там, щипчики. все ценное только я могу найти.
Гайка:
а ты мне ничо и не предлагал.

Алтайского стручка предлагал попробовать, не надо тут ляля
Никола:[quote="Гайка"]
ну я если одной вдруг приходится по темноте домой возвращаться, заранее его в сумке нахожу и в карман перекладываю. а в сумке дааа, бесполезняк шарить.

Жалко, что оружие так просто не получишь, да?[/quote]
да нафик мне оружие) я этой-то ерундятиной боюсь в случае чего самой себе глаза запылить и преступнику жизнь облегчить)
Гайка:
ну я если одной вдруг приходится по темноте домой возвращаться, заранее его в сумке нахожу и в карман перекладываю. а в сумке дааа, бесполезняк шарить.

Жалко, что оружие так просто не получишь, да?
а ты мне ничо и не предлагал.
Никола:[quote="СКП"]
[quote="Гайка"]
и пыщь тебе перцовым баллончиком в правый глаз и левую ноздрю! а потом х.....кс дверью железной по всему, что в подъезд не успело зайти!


что то не знаю ни одного случая чтобы баллончик кому то помог
[/quote]
Его еще достать надо, а в женской сумке и так черт ногу сломит.[/quote]
ну я если одной вдруг приходится по темноте домой возвращаться, заранее его в сумке нахожу и в карман перекладываю. а в сумке дааа, бесполезняк шарить.
СКП:
[quote="Гайка"]
и пыщь тебе перцовым баллончиком в правый глаз и левую ноздрю! а потом х.....кс дверью железной по всему, что в подъезд не успело зайти!


что то не знаю ни одного случая чтобы баллончик кому то помог
[/quote]
Его еще достать надо, а в женской сумке и так черт ногу сломит.
Гайка:
и пыщь тебе перцовым баллончиком в правый глаз и левую ноздрю! а потом х.....кс дверью железной по всему, что в подъезд не успело зайти!

Гайка, мое предложение все еще в силе;)
Гайка:
и пыщь тебе перцовым баллончиком в правый глаз и левую ноздрю! а потом х.....кс дверью железной по всему, что в подъезд не успело зайти!

что то не знаю ни одного случая чтобы баллончик кому то помог
Жора:
[quote="Евгений Коробейников"]я еду в автобусе, присматриваюсь, рабочий день у большинства закончился и все едут с работы, я человек толпы, ничем не выделяюсь, уже стемнело, это мне на руку, пот одна ссучка привлекла моё внимание, решаю остановить свой выбор на ней, она выходит на остановке, обычный спальный район, серые ряды многоэтажек, я иду следом, на меня никто не обращает внимания, я один из сотен прохожих спешащих домой с работы, но я уже на тропе, все становится не обычно чётким, мне кажется я чувствую запах её следов, она беспечно идёт не оборачиваясь, я ускоряю шаг, похоже вот мы и пришли, обычная многоэтажка, обычный подъезд, я уже в нескольких метрах, я осматриваюсь, двор пуст, ни кто не идёт к этому же подъезду, значит это знак, тот кто отдаёт приказы все настойчивей, все громче у меня в голове, я открываю дверь, пропуская её вперёд и улыбаюсь ей, она благодарит и улыбается в ответ, она ещё ничего не понимает, я захожу следом...


Из лифта в подъезде выходит Чак Норрис и ушатывает тебя с вертухи. Занавес.
[/quote]
хах) ну почти совпали мысли) обскакал)))
Евгений Коробейников:вот очередная курица выходит из гламурного ТРЦ, а я уже тут, совсем рядом, наблюдаю за ней, вот она садится в тачку на которую насосала, укладывает покупки, которые ей уже не понадобятся, я совсем близко, но она меня не замечает, я абсолютно спокоен, лишь ладонь сжимающая в кармане розящий клинок вспотела, но это мне не помешает, все окружающее меня обрело какую то не естественную чёткость, я двигаюсь быстро и уверенно...

Разящий клинок? Да ты, дружок, мастурбатор еще тот, оказывается))
и пыщь тебе перцовым баллончиком в правый глаз и левую ноздрю! а потом х.....кс дверью железной по всему, что в подъезд не успело зайти!
Евгений Коробейников:я еду в автобусе, присматриваюсь, рабочий день у большинства закончился и все едут с работы, я человек толпы, ничем не выделяюсь, уже стемнело, это мне на руку, пот одна ссучка привлекла моё внимание, решаю остановить свой выбор на ней, она выходит на остановке, обычный спальный район, серые ряды многоэтажек, я иду следом, на меня никто не обращает внимания, я один из сотен прохожих спешащих домой с работы, но я уже на тропе, все становится не обычно чётким, мне кажется я чувствую запах её следов, она беспечно идёт не оборачиваясь, я ускоряю шаг, похоже вот мы и пришли, обычная многоэтажка, обычный подъезд, я уже в нескольких метрах, я осматриваюсь, двор пуст, ни кто не идёт к этому же подъезду, значит это знак, тот кто отдаёт приказы все настойчивей, все громче у меня в голове, я открываю дверь, пропуская её вперёд и улыбаюсь ей, она благодарит и улыбается в ответ, она ещё ничего не понимает, я захожу следом...

Из лифта в подъезде выходит Чак Норрис и ушатывает тебя с вертухи. Занавес.
"...на вид 50–55 лет. Рост 170–175 см, крепкого телосложения...одет: куртка осенняя черного цвета, серые шерстяные брюки, ботинки черного цвета....психически неуравновешен..."
Фубля, аж вздрогнул!
На моего шефа похож )))
хорошая ориентировка, под такую народу пруд пруди
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 5 1
17 октября 2012 г. 17:41
Евгений Коробейников:я еду в автобусе, присматриваюсь, рабочий день у большинства закончился и все едут с работы, я человек толпы, ничем не выделяюсь, уже стемнело, это мне на руку, пот одна ссучка привлекла моё внимание, решаю остановить свой выбор на ней, она выходит на остановке, обычный спальный район, серые ряды многоэтажек, я иду следом, на меня никто не обращает внимания, я один из сотен прохожих спешащих домой с работы, но я уже на тропе, все становится не обычно чётким, мне кажется я чувствую запах её следов, она беспечно идёт не оборачиваясь, я ускоряю шаг, похоже вот мы и пришли, обычная многоэтажка, обычный подъезд, я уже в нескольких метрах, я осматриваюсь, двор пуст, ни кто не идёт к этому же подъезду, значит это знак, тот кто отдаёт приказы все настойчивей, все громче у меня в голове, я открываю дверь, пропуская её вперёд и улыбаюсь ей, она благодарит и улыбается в ответ, она ещё ничего не понимает, я захожу следом...

Давай продолжение пиши! интересно насколько далеко зайдет твоя фантазия! )))
Евгений Коробейников
+ 2 11
17 октября 2012 г. 17:36
я еду в автобусе, присматриваюсь, рабочий день у большинства закончился и все едут с работы, я человек толпы, ничем не выделяюсь, уже стемнело, это мне на руку, пот одна ссучка привлекла моё внимание, решаю остановить свой выбор на ней, она выходит на остановке, обычный спальный район, серые ряды многоэтажек, я иду следом, на меня никто не обращает внимания, я один из сотен прохожих спешащих домой с работы, но я уже на тропе, все становится не обычно чётким, мне кажется я чувствую запах её следов, она беспечно идёт не оборачиваясь, я ускоряю шаг, похоже вот мы и пришли, обычная многоэтажка, обычный подъезд, я уже в нескольких метрах, я осматриваюсь, двор пуст, ни кто не идёт к этому же подъезду, значит это знак, тот кто отдаёт приказы все настойчивей, все громче у меня в голове, я открываю дверь, пропуская её вперёд и улыбаюсь ей, она благодарит и улыбается в ответ, она ещё ничего не понимает, я захожу следом...
привет из перашковой
+ 6 2
17 октября 2012 г. 17:33
ягоды-грибы отошли, самый сезон чепухи насобирать лукошко...
Гайка:[quote="Евгений Коробейников"]а я тут, среди вас, хожу по улице, езжу на общественном транспорте, захожу в кафе/магазины/ТРЦ
пока присматриваюсь...

аааааааааааай..иди ты лесом, чувак. [/quote]
))) +1 чепуху какую-то тупую собирает
да однозначно "чёрные" риелторы мочканули, а сыну в асфальт закатали за хату
Евгений Коробейников
+ 1 10
17 октября 2012 г. 17:27
Гайка:
[quote="Евгений Коробейников"]а я тут, среди вас, хожу по улице, езжу на общественном транспорте, захожу в кафе/магазины/ТРЦ
пока присматриваюсь...

аааааааааааай..иди ты лесом, чувак.
[/quote]
лес это не моё, вот каменные джунгли по которым ходят не пуганные самки это моё
Евгений Коробейников:а я тут, среди вас, хожу по улице, езжу на общественном транспорте, захожу в кафе/магазины/ТРЦ
пока присматриваюсь...

аааааааааааай..иди ты лесом, чувак.
Евгений Коробейников
+ 7 15
17 октября 2012 г. 17:25
вот очередная курица выходит из гламурного ТРЦ, а я уже тут, совсем рядом, наблюдаю за ней, вот она садится в тачку на которую насосала, укладывает покупки, которые ей уже не понадобятся, я совсем близко, но она меня не замечает, я абсолютно спокоен, лишь ладонь сжимающая в кармане розящий клинок вспотела, но это мне не помешает, все окружающее меня обрело какую то не естественную чёткость, я двигаюсь быстро и уверенно...
нельзя психически больным спиртное. у нас сосед пока с родителями жил, все нормально, родители умерли, начали пьянчужки наведываться, пенсию его пропивать, его спаивали, в один прекрасный вечер сидели, выпивали, слово за слово, дурачок и отрубил собутыльнику голову. и в снег закопал. и ничерта не понял, что натворил.
Евгений Коробейников
+ 11 9
17 октября 2012 г. 17:17
а я тут, среди вас, хожу по улице, езжу на общественном транспорте, захожу в кафе/магазины/ТРЦ
пока присматриваюсь...
оооймамаябоюся.
  • Оставить комментарий
  • Войти