Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бухгалтер районной больницы в Красноярском крае незаконно присвоила более 350 тыс рублей
Везде существует /за определенную мзду/ своя каста неприкасаемых. У вас там Рассказчикова - карманная проверяет всех и вся, а у этой самой тети есть дочулька, которая на хорошей должности. Теперь подумайте, нужны ли кому то проблемы?
Слабо проверить бухгалтерию Большеулуйской районной больницы за 2008, 2009,2010 годы? Суммы там были бы поболее. На ремонтах нормально руки прихвостни нагрели. Свистопляска с назначением, а затем увольнением неугодных главврачей прокуратуру не насторожила?
Я не в курсе где тот министр ибо я не из той тусовки.
Но в дебатах тогда промелькнуло что те 29 лимонов пошли на оплату электроэнергии и частичное погашение задолженности по зарплате и документами это как бы подтвердили.
Грех в том что они прошли не через р/счёт предприятия (налоговая за долги счёт арестовала и любые поступления пошли бы на оплату налогов).
Вот через второе предприятие заводу помогли....
Естественно, нарушили... самому заводу деньги бы не дали.
Поэтому по-человечески я ситуацию понимаю.
Может он и не прав, но если всё было именно так, вором за этот эпизод у меня язык назвать его не повернётся.
Вы помните то время, когда работники заводов зарплату и по полгода и по два года не получали? А люди всё надеялись что заводы снова "на ноги встанут"?
Наоборот весьма скромно хапнула. Не как некоторый министр из краевого правительства, который хапнул 29 лимонов и что-то про него давно ничего не слышно!! Может Вы БТМ в курсе, где тот министр????
Да....
Нескромненько так....
Наверное в этой больнице технический работник получал как врач...
  • Оставить комментарий
  • Войти