Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинскому депутату предъявили обвинение в нанесении побоев подростку-инвалиду
Совсем слуги народа обнаглели, на работодателей своих кидаются!
Действовал в составе банды...
здрасте приехали
+ 1 2
29 октября 2012 г. 05:29
проблема в том что так люди вообще здороватся перестанут.воруют сейчас почти все где есть кармушка и нет дядьки с топором или подкоровывают.
1941карбофос
+ 2 0
29 октября 2012 г. 05:04
Мне кажется нужно ввести такое-"нерукопожатый"Журналист из "Эхо Москвы"Шендерович вроде такое говорил?Но ведь правильно по сути?Обосрался,проворовался,заврался или просто тварь,пшел нах из нормального общества!Нах интригуешь,воруешь,откатываешь?Гниль нужно вычищать или все сгнием!!!
Кстати , почему не пошерудить в закулисье у телевизионщика? Они в тепле засиделись и на двух хозяев работать пытаються , а как извесно за двумя зайцами погонишся и не одного не поймашь, Фигаро здесь Фигаро там...
Гаюю юю --юююююю Гав...
На кол толстую сраку!
да вот так и наказал.они совершили свои гадские поступки и сформировали свой гавнообразный имяобраз.ну вам это не понять вы сейчас глупы , пока сами не попробуете делать людям зло.
Прости Господи, не знают что творят!
+ 1 1
28 октября 2012 г. 15:21
будда:я их уже давно наказал.они сабачее гавно по сути.мне даже их жалко.такие они уроды.

Как наказал то? Съели собачье говно что ли? Или собачатину любите?
Да тоже крайности. Другое дело, что депутату так себя вести - позорно. Депутат - это должен быть лучший из людей. Даже если тебя избрали и ты смог мозги запудрить. Все равно!
я их уже давно наказал.они сабачее гавно по сути.мне даже их жалко.такие они уроды.
Вы все обратите внимание, он же на человека не похож, а настоящая жирная свинья. В госдуме есть еще вот точно такой же Минтофанов. Гнать их таких и судить надо...
оторвать поганцу жопу и пришить к ушам
Просто подошел и ударил,потому что шары залил.Был праздник.
Так просто подошёл и ударил? Или может быть мальчик ещё и на голову инвалид.
reader:"через некоторое время в следственные органы пришел житель Минусинска и сообщил о том, что именно он ударил подростка-инвалида" - вот совместно их и посадить, жителя Минусинска и депутата Минусинского городского Совета Дмитрия ПОпкова.

Так у них получается преступление "группой лиц" -статейка получается посуровей.
Г-н Попков трижды удод,сам закиксовал и удода горожанина подтянул.Короче, пидадасы оба.
Гнать его взашей.
Сабакевич.
+ 2 0
26 октября 2012 г. 22:18
Он что дурак , что ли , кто его в списки партии занес? Бахов ЛДПР , припоминаю врача ударил при аварии , а теперь в Краснаярске тусуется , а этот , что ..
?
1941карбофос
+ 2 1
26 октября 2012 г. 22:03
12:
закон для всех должен быть один .

"Должен"-да не обязан
закон для всех должен быть один .
reader - правильно, пусть посидят рядышком, один за хулиганство и подстрекательство к лжесвидетельству, второй пусть подумает, как следствию врать.
"через некоторое время в следственные органы пришел житель Минусинска и сообщил о том, что именно он ударил подростка-инвалида" - вот совместно их и посадить, жителя Минусинска и депутата Минусинского городского Совета Дмитрия ПОпкова.
вот...А все тувинцев поносят. А там глава с детьми в сети общается и старается помочь.
  • Оставить комментарий
  • Войти