Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский перевозчик пустил за руль маршрутки лишенного прав слесаря
комментарий
+ 0 0
3 ноября 2012 г. 19:59
этот водила поди родственник предпринимателю или его жене. где тут не возмешь, если давят.
садо мазо
+ 2 0
3 ноября 2012 г. 14:26
я:наказать всех нужно.

вообще всех наказать? я за!!!
алкотестер
+ 2 0
3 ноября 2012 г. 11:30
Вот этому бухарику было очень интересно разрешат 0,3 промилле, или нет. Да ему по барабану, хоть минус 0,3 сделают.
А вот не пивший алкоголя человек с нулевыми допусками может пострадать не за что.
наказать всех нужно.
Спиртовоз F-1
+ 7 0
2 ноября 2012 г. 20:35
видел его лицо в новостях.... недельный запой минимум! хоть в маршрутку с алкотестером заходи, дунул рулевой - норма - поехали. нет - с ноги в рыло - давай, до свидания!
кот дорофей
+ 0 1
2 ноября 2012 г. 20:24
а он трезвый и не ездил никогда....
Спиртовоз F-1
+ 2 0
2 ноября 2012 г. 18:12
алчность, жадность и беспринципность. лечение - лет 5 в тюрьме, лучше в 18-й, на маерчака, экстрим полный :)
Даешь проезд по 20 рублей !!!
Тогда за рулем будут бухие дворники сдеть
Аристотель
+ 6 0
2 ноября 2012 г. 17:50
Психиатр:[quote="Аристотель"]за такое нужно перевозчика лицензии лишать, как минимум.

Не лицензии лишать, а посадить надо, ибо он чужими руками преступление совершает.[/quote]
Согласен, только закона такого нет. Ничего же не случилось? Откупится, как всегда. Или в несознанку уйдет.
Психиатр
+ 10 0
2 ноября 2012 г. 17:36
Аристотель:за такое нужно перевозчика лицензии лишать, как минимум.

Не лицензии лишать, а посадить надо, ибо он чужими руками преступление совершает.
Аристотель
+ 14 0
2 ноября 2012 г. 17:22
за такое нужно перевозчика лицензии лишать, как минимум.
нету слов. я боюсь ездить в красноярск.
Качество перевозок повышаете, говорите? Часть нового тарифа в 16 рублей видимо нужна для того, чтобы покрывать возросшие штрафы. А качества как не было так и не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти