Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских общежитиях нашли незаконных жильцов
Лучше бы они гастеров по мясным магазинам ловили,которые без прописки,грязные и вонючие и почему-то работают в магазинах,люди не покупайте фарш в мясных магазинах!Слов нет,что они в мясорубку бросают...
Девчонку звали Юность
+ 1 1
15 ноября 2012 г. 14:00
баба яга:"Если у горожан, которым предоставлено общежитие, есть возможность сдавать комнату, значит, у них имеется другая жилплощадь,"
бред. снимают двушечьку чтоб жить как люди с ребёнком. а не на 12 квадратах.
а арендная плата с доплатой за двушечьку

один вменяемый коммент. так и есть. тот факт, что выявил всего 2 жильцов не может не радовать. и вообще, разве нельзя приватизировать эти комнаты?
приватизируйте, сдавайте и посылайте лесом этих жлобов.
Странно, что только 2 нарушителей выявили. Куда смотрели? Наверное в свой карман. Черномазые как жили так и живут в этих общежитиях.
Во жуть то какая. Что ж украсть то хотел в хранилище. Какие то тайны. В общежитии что то хранили?
Спиртовоз F-1
+ 1 0
15 ноября 2012 г. 13:37
Бэлла:
Думаю что ЦПХ это что то пошлое и знать то этого не нужно. Рейдовод.
...х р а н и л и щ щ е ... меня там рейдующие пытались изловить, ещё в те времена, пришлось их слегка побить :)
Думаю что ЦПХ это что то пошлое и знать то этого не нужно. Рейдовод.
Пенсионер
+ 4 4
15 ноября 2012 г. 13:02
Был бы я помоложе, тоже с реадами по женским общагам походил бы. Любил я это дело по молодости, про общагам женским хаживать. А сейчас молодеж даже не знает, что такое ЦПХ
просто не хотят все это гамно копать так как сами и замешаны. это ведь деньги
"Если у горожан, которым предоставлено общежитие, есть возможность сдавать комнату, значит, у них имеется другая жилплощадь,"
бред. снимают двушечьку чтоб жить как люди с ребёнком. а не на 12 квадратах.
а арендная плата с доплатой за двушечьку
а знаете сколько народу просто прописывают в комнаты в общаги? просто посмотрите на столбах объявы: прописка прописка. прописывают толпами за 15 тысяч прописка на год
Да фигня все это. Все сдается с ведома коменданта. Сказки про субаренду и ерунда. На Парижской 35 годами живут выходцы из братских республик семьями в нескольких комнатах. Думаю так везде. Пока коменданту срок светить не будет ситуация не изменится. Деньги все любят.
  • Оставить комментарий
  • Войти