Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска насильник напал на ребенка
Не везучий я:
[quote="сурок"]
[quote="Дремучий"]Россиянин...


Не факт, может и из соседних республик
[/quote]

В подъезде наш может,по пъяне может,а вот таким скотским образом только скот и может.Тут и гадать не стоит.
[/quote] Я и говорю -- россиянин (политкоректно).
По статистике большинство педофилов в детстве были изнасилованы.
Читайте УК или интернет-ресурсы."Насильственные действия сексуального характера в уголовном праве России — деяние, являющееся преступным согласно статье 132 Уголовного кодекса РФ. К числу насильственных действий сексуального характера (отличных от насильственного полового акта, который составляет сущность изнасилования) российское уголовное право относит мужеложество, лесбиянство и иные действия сексуального характера (круг которых не определён законом) с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему лицу, а также к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица."
сурок:
[quote="Дремучий"]Россиянин...


Не факт, может и из соседних республик
[/quote]
В подъезде наш может,по пъяне может,а вот таким скотским образом только скот и может.Тут и гадать не стоит.
Телемонстер
+ 1 3
19 ноября 2012 г. 11:59
Что за чушь? А кто вообще и как понял из этого сообщения, что это был педофил???? Только потому что его так назвали следователи? Я понял только что он схватил девочку на руки и.... И что??? И начал целовать??? Какие "ИНЫЕ" действия он совершал!??!?!?!
Здесь даже не сказано - что это был НЕЗНАКОМЫЙ мужчина!!!!! А может это был дядя девочки? Но нелюбимый мамой девочки. Или вообще - отец, развёдшийся с мамой???
Бухарь:Найти надо это тварь и чем быстрее тем лучше !!!

и казнь! на фиг, запарили детей калечить, уроды!!!
Этим мразям гвозди в череп нужно вколачивать, а не цацкаться с ними - химическая кастрация, тюрьма.. А мы, налогоплательщики, не хотим, чтобы такие гниды прожирали наши деньги! Я против! Вышку педофилам!
Торквемада
+ 4 2
19 ноября 2012 г. 09:51
Чтож вы такие унылые сегодня? Убить нада, убить нада... Давайте пишите конкретно: как убить, что при этом отрезать, куда что сунуть... Вы же можете, я знаю. Давайте, извращенцы, я хочу покайфовать... :)))))
Вообще какая разница какой он национальности??? Убить его надо, без суда и следствия!!!
Журналисты, редактора, про язык ваших информационных сообщений уже столько комментариев... Неужели не стыдно? Или у вас русским языком ни корреспонденты, ни редакторы, ни руководители не владеют, и потому некому понять, какую дичь ( в плане стилистики) вы несёте?
иго надо казнить...в лесу
...зачем лечить чтоб потом опять искать ....где фоторобот...надо его обязательно найти и в плен не брать ...
избранник народный
+ 9 1
19 ноября 2012 г. 02:15
Еще по теме!Дети ДОЛЖНЫ быть НЕПРИКОСНОВЕННЫ!!!
избранник народный
+ 2 1
19 ноября 2012 г. 02:14
Вот мне лично пох кто он окажется!Это тварь которую нужно лечить и залечить!!!
Дремучий:Россиянин...

Не факт, может и из соседних республик
избранник народный
+ 3 1
19 ноября 2012 г. 02:01
это не просто тварь,а офуевшая тварь!Скорее всего что это больной человек.Нужно его закрыть и лечить,лечить,лечить!
Россиянин...
не толераст
+ 2 2
18 ноября 2012 г. 22:28
Ну а национальность то какая ,все же?
Тесака на него нет
Читатель
+ 14 1
18 ноября 2012 г. 18:01
В этого козла лом забить и сказать, что так и БЫЛО"!!!
Найти надо это тварь и чем быстрее тем лучше !!!
Myxomop:
[quote="?"]А вам что, подробности нужны, что он именно совершил? Вам от этого легче станет? это неприятно будет самой девочке и ее родным. В том самом ук рф есть описание, что попадает под эти действия. Кому так не терпится это узнать, почитайте.

Никто не и требует подробностей, но по-нормальному новость нельзя было написать, не карикатурным протокольным языком?
[/quote]
Наверное не толерантно получится.
?:А вам что, подробности нужны, что он именно совершил? Вам от этого легче станет? это неприятно будет самой девочке и ее родным. В том самом ук рф есть описание, что попадает под эти действия. Кому так не терпится это узнать, почитайте.

Никто не и требует подробностей, но по-нормальному новость нельзя было написать, не карикатурным протокольным языком?
А вам что, подробности нужны, что он именно совершил? Вам от этого легче станет? это неприятно будет самой девочке и ее родным. В том самом ук рф есть описание, что попадает под эти действия. Кому так не терпится это узнать, почитайте.
Опять преступник не имеет национальностей? Или этих писак ловить и пороть?
"схватил ребенка на руки и совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера."
прям на улице?
Выдержка из беседы высокообразованного журналиста с таким же высокообразованным полицейским.)))))
>>совершил в отношении нее иные насильственные действия
На каком это языке написано? Или художественно вставили выдержку из УК?
  • Оставить комментарий
  • Войти